Считаю покупку удачной - Отзывы о Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха

Отзыв написан 18 января, 2022 год 6 просмотров
Заказала в интернете себе новую подушку Реноме с наполнителем из заменителя лебяжьего пуха. Тестировала в четырех трех недель и вот теперь пишу этот отзыв. Прежде всего стоит принять во внимание, что модель относиться к среднему ценовому сегменту, и сравнивать ее с подушками премиум класса будет некорректно. Сперва про внешний вид - подушка аккуратная, швы ровные, материал ткани приятный к телу хлопок. Далее про жесткость. Здесь всё субъективно, кто-то любит мягкие подушки, кто-то наоборот - жесткие. У Реноме средняя степень жесткости, лично мне вполне удобно на ней спать, никакого дискомфорта не испытываю. Если на подушку надавить она довольно быстро возвращает прежнюю форму. Ну и последнее, и, наверное, самое важное в подушке - наполнитель. Здесь используется искусственный лебяжий пух. Как я уже говорила, подушка среднего ценового сегмента, поэтому и наполнитель не натуральный. Но тем не менее используется качественный и современный материал. Даже после стирки он не сбивается, и подушка сохраняет все свои свойства. Считаю покупку удачной, и с учетом цены ставлю твердую пятерку.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos