Просто хорошие подушки - Отзывы о Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха

Отзыв написан 24 июня, 2022 год 20 просмотров
Купила на дачу новые подушки. Производитель – нижегородская фабрика “’Реноме”. Отдыхаем мы там только в теплое время года по выходным, да и то не всегда, поэтому выбирала из недорогих, а c Реноме я уже знакома (брала одеяло) и было много хороших отзывов, к тому же стоили они как-раз недорого. Заказывала еще в конце апреля и сейчас, в конце июня пишу этот отзыв. В целом подушки произвели положительное впечатление сразу, так-как ткань чехла тактильно приятная, швы ровненькие наполнитель из искусственного лебяжьего пуха ровно распределен по объему. Сон на подушке тоже не доставил никакого дискомфорта. Нормальная высота, нормальная жесткость. Не скажу, что был прям эффект вау, но в целом все нормально. Есть конечно сомнения в наполнителе (напомню он из синтетического лебяжьего пуха), не уверена, долго ли он прослужит и не скомкается ли, но пока все хорошо. Подушка не сминается. Зато, что важно для дачи, и точно можно отнести к плюсам это патогенность искусственного наполнителя для паразитов. Мне и супругу понравились, что для дачи точно достаточно.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

BAUM ZINDECH