Я доволен, рекомендую. - Отзывы о Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха

Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха
Отзыв написан 20 октября, 2020 год 44 просмотра
Я мужчина, живу один и никогда особо не заморачивался над постельными принадлежностями. Что-то подарят, что-то куплю "не глядя". Но в последнее время по утрам начала болеть шея и встал вопрос о покупке новых подушек. После довольно долгих поисков, сравнения, и изучения отзывов заказал в Валдберез подушку российского производителя "Реноме". Заказ пришел буквально через пару дней, товар был надежно упакован, претензий нет. В первую очередь для меня было важно, чтобы на подушке было удобно спать и не болела шея, и здесь тоже всё хорошо. Средняя степень жесткости - для меня как-раз. Сплю очень хорошо и боли в области шеи ушли. Наполнитель подушки - искусственный лебяжий пух, что для меня очень хорошо. Я, как мужчина, не очень хочу заморачиваться с уходом за подушкой, а здесь всё просто - закинул в стиралку, высушил и можно дальше использовать. Лично, уже дважды стирал - подушка сохранила форму и свои свойства. И еще хорошо, что этот материал (искусственный лебяжий пух) совершенно гипоаллергенный. Я, к счастью, этим недугом не страдаю, но думаю для многих — это важно. Всем спасибо, подушку рекомендую. Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Я доволен, рекомендую. Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Я доволен, рекомендую. Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Я доволен, рекомендую.

Отзывы о товарах для дома