Реально хорошая и недорогая подушка. - Отзывы о Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха

Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха
Отзыв написан 29 октября, 2020 год 49 просмотров
Добрый день. Пишу отзыв впервые, да и писательским даром не особо не наделена, поэтому не судите строго. Купила подушки Реноме 14/102. Нам с мужем они реально понравились и вот почему:
- Они действительно удобные, голове на них не жестко, но и не слишком мягко. В самый раз.
- За подушкой легко ухаживать (можно просто стирать в обычной стиральной машине), после стирки наполнитель ни сбивается, продолжает держать форму, подушка не теряет своих свойств.
- У моего мужа сильная аллергия, а наполнитель, синтетический лебяжий пух не может спровоцировать аллергию.
- Цена подушки очень демократична и по карману любой семье.
Реально хорошая и недорогая подушка.
Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Реально хорошая и недорогая подушка. Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Реально хорошая и недорогая подушка. Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Реально хорошая и недорогая подушка.

Отзывы о товарах для дома