Можно брать - Отзывы о Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха

Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха
Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 40 просмотров
Сегодня, не смотря на достаточно большой выбор домашнего текстиля, порой довольно сложно подобрать качественные постельные принадлежности. Недавно решила обновить подушки, так-как старые уже совсем истрепались. Поддалась на убеждения продавца и взяла двухкамерные подушки Реноме 14/214н. Никогда раньше не слышала об этом производителе, но невысокая цена и заверения продавца сделали свое дело. И хорошо, что продавец сумел меня уговорить, потому что подушки действительно нам с мужем очень понравились. В первых они двухкамерные - разные стороны отличаются по жесткости. Я люблю по тверже, мужу наоборот удобнее на мягкой стороне. Наполнитель подушки синтетический, но это даже, как мне кажется, хорошо. Такой материал не может вызвать аллергию и в нем не могут завестись вредные микроорганизмы. И с уходом за такой подушкой проблем гораздо меньше - достаточно просто постирать в стиральной машинке и высушить. Проделано уже не однократно. Наполнитель и подушка как новые - прекрасно выглядят и держат форму. Так-что можно брать. Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Можно брать Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Можно брать Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Можно брать Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Можно брать

Отзывы о товарах для дома