Довольна покупкой - Отзывы о Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха

Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 33 просмотра
Я человек простой, больших денег к сожалению (или к счастью) не зарабатываю, поэтому к каждой покупке подхожу очень тщательно. Когда пришло время менять подушки долго и внимательно изучала продукцию разных производителей, смотрела характеристики, цены и отзывы покупателей. После анализа выбор пал на подушку Реноме 14/101. Изначально рассматривала подушки только с искусственным наполнителем. На мой взгляд, современные синтетические материалы во многом выигрывают у натуральных. В выбранной мной подушке наполнитель из искусственного лебяжьего пуха. После нескольких месяцев использования могу смело заявить, что покупкой я довольна. Наполнитель действительно обладает заявленными производителем свойствами. Он равномерно распределен по всей подушке и остается в неизменном виде даже после стирки в автоматической стиральной машине. Бабушка страдает сильной аллергией, а эта подушка совершенно гипоаллергенна. Так что люди, страдающие этим недугом, в буквальном смысле могут спать спокойно. Ну и в конце концов на ней, и мне и мужу, просто удобно спать, так-как жесткость подушки подобрана просто идеально. Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Довольна покупкой Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Довольна покупкой Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Довольна покупкой Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Довольна покупкой

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos