Довольна подушкой - Отзывы о Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха

Отзыв написан 12 января, 2021 год 46 просмотров
Вот и настал новый, 2021 год и я решила, что пора написать отзыв о подушке Реноме 14/101, которую я приобрела еще летом в загородной дом. Прошло уже более шести месяцев с момента приобретения и теперь можно с полной уверенностью сказать, что подушка действительно качественная. Начнем с того, что благодаря прекрасно подобранной степени жесткости на подушке очень удобно спать. Это я считаю самым главным фактором. Далее о наполнителе: в моей подушке это искусственный лебяжий пух. Не стоит опасаться синтетических материалов, даже наоборот, при современных технологиях такие наполнители во многом выигрывают у натуральных и гораздо дешевле стоят. Вот, например, про уход за моей подушкой: достаточно просто простирнуть её в стиральной машине, высушить и всё. Подушка также прекрасно выглядит, наполнитель совершенно не сбился, сохранил прежнюю степень жесткости и на ней также удобно спать, как и на новой. Ну и третье, что обязательно надо отметить в моем обзоре это цена. Точную цену по которой покупала уже не помню, но поверьте, она очень конкурентоспособная. Большая часть схожих по параметрам подушек стоит значительно дороже. Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Довольна подушкой Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Довольна подушкой Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Довольна подушкой

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos