Подушка мне понравилась, и надеюсь, что она мне еще долго прослужит - Отзывы о Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха

Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха
Отзыв написан 26 января, 2021 год 24 просмотра
Подушка Реноме привлекла мое внимание еще в магазине. Понравилась аккуратная двойная отсрочка, да и в целом внешний вид самой подушки и упаковки создавал впечатление хорошего качества. В итоге купила эту подушку (полное название Реноме 14/101н), тем более, что цена была невысокой. Это было еще в конце осени, а вчера решила подушку постирать. Воспользовалась советом уже давно использующих такие подушки, и просто простирнула подушку в стиральной машинке, а затем высушила. Я была так приятно удивлена, что даже решила написать этот отзыв. Материал наполнителя (заменитель лебяжьего пуха) по-прежнему остался равномерно распределенным по всему объему, не скомкался, а ткань будто новая. Кроме простоты в уходе, подушка очень удобная для сна. Я специально искала со средней степенью жесткости, и в итоге она не слишком мягкая, но и не сильно жесткая. В общем подушка мне понравилась, и надеюсь, что она мне еще долго прослужит. Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Подушка мне понравилась, и надеюсь, что она мне еще долго прослужит Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Подушка мне понравилась, и надеюсь, что она мне еще долго прослужит Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Подушка мне понравилась, и надеюсь, что она мне еще долго прослужит

Отзывы о товарах для дома