Все довольны - Отзывы о Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха

Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 19 просмотров
Подушку Реноме 14/101 я купила в качестве эксперимента для гостей на раскладушку (приезжали родственники). Но гостям, а потом и в последствии и мне она так понравилась, что я купила еще один комплект для нас с мужем. Итак, расскажу по порядку. Так-как сперва брала на дополнительное спальное место выбирала из недорогих моделей, а подушка Реноме привлекла к себе внимание аккуратным внешним видом и качественной двойной отсрочкой. Наполнитель из искусственного лебяжьего пуха, как объяснила продавец, и, что подтвердилось на практике очень надежный и неприхотливый материал. Его можно стирать в стиральной машине, после чего наполнитель не сбивается в углы и не слипается. Сохраняет все свои свойства. Ну и самое главное, что мы ждем от подушки - на ней очень удобно спать и жесткость подобрана очень хорошо - и не очень жестко и не так, чтобы слишком мягко (хотя последнее, конечно индивидуально). В общем все довольны. Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Все довольны

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos