Подушка хорошая. Отрабатывает деньги на 150% - Отзывы о Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха

Отзыв написан 16 февраля, 2021 год 17 просмотров
Подушку Реноме 14/102 я решила заказать после того как прочитала много хороших отзывов от людей, уже её купивших. Когда забирала подушку на пункте выдачи сразу обратила внимание на аккуратную отсрочку, качественную упаковку и в целом, внешний вид оставлял только положительное впечатление.  Пользуюсь подушкой с начала осени и по-прежнему довольна ей. Довольна, что она удобно держит голову во сне и у неё нужная жесткость (не слишком жестко, но и не так, чтобы слишком мягко). Про наполнитель: в моей подушке используется искусственный лебяжий
пух. Это не какой-нибудь дешевый синтетический наполнитель, а качественный - корейский. В этом я убедилась т.к. пользуюсь подушкой уже несколько месяцев, и она до сих пор как новая. Даже после стирки (стираю в обычной стиральной машине) наполнитель не скатывается и не сбивается. В общем подушка хорошая и свои деньги (кстати, стоит очень недорого) отрабатывает на 150% процентов.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Морская Лига