Подушка Zen Pro отзывы

Подушка Zen Pro

Наполнитель из пены, очень удобная

MartaD 6 декабря, 2021 год
Сестренка любит спать на мягкой подушке. Захотела ей на день рождение сделать подарок и выбрать новую подушку с современным наполнителем. Оказывается, их очень много видов. От разнообразия даже с начало растерялась. Но решила не унывать и перед покупкой внимательно изучить характеристики. Раз сестренке нравятся именно мягкие подушки, то искала только такую. Чтоб ей было комфортно спать. Привлекла внимание подушка Zen... Читать отзыв Сестренка любит спать на мягкой подушке. Захотела ей на день рождение сделать подарок и выбрать новую подушку с современным наполнителем. Оказывается, их очень много видов. От разнообразия даже с начало растерялась. Но решила не унывать и перед покупкой внимательно изучить характеристики. Раз сестренке нравятся именно мягкие подушки, то искала только такую. Чтоб ей было комфортно спать. Привлекла внимание подушка Zen Pro. Она действительно очень мягусенькая и приятная. Наполнитель из мягкой пены GreenMemory. Она легко адаптируется под контуры позвоночника и головы. В итоге тело занимает правильное положение, мышцы расслабляются и отдыхают в течение сна. За этой моделью легко ухаживать, поддерживая идеальную чистоту. Все благодаря чехлу. У него есть молния, поэтому он легко снимается и стирается. Пена обладает отличной теплопроводностью. Поэтому летом спать не жарко, да и зимой комфортно. Это гипоаллергенный материал, имеет сертификаты качества. Сама пробовала на ней спать. Заснула практически сразу. Утром проснулась отдохнувшая, очень приятные ощущения после сна. Подушка очень понравилась, она невероятно удобная и качественная.

Наполнение у нее необычное.

Светлана Ф 30 ноября, 2021 год
Про подушку Zen Pro мне рассказала подруга, когда я пожаловалась на частые боли в шее. Как оказалось, шея может болеть не только из-за сидячей работы, как у меня, да-да, я грешила именно на это, но и из-за неудобного положения во сне. Я заразилась ее хвалебными одами подушкам и решила купить себе такую же. Она дала мне ссылку на сайт, где... Читать отзыв Про подушку Zen Pro мне рассказала подруга, когда я пожаловалась на частые боли в шее. Как оказалось, шея может болеть не только из-за сидячей работы, как у меня, да-да, я грешила именно на это, но и из-за неудобного положения во сне. Я заразилась ее хвалебными одами подушкам и решила купить себе такую же. Она дала мне ссылку на сайт, где ее можно было приобрести, и я оформила заказ. Первое впечатление от чисто визуального осмотра было положительным. Подушка стандартного размера, я говорю, не про квадратную форму, а про современный прямоугольный дизайн. Чехол очень приятный на ощупь, такой нежный, слегка бархатистый, короче, мне понравился. Наполнение у нее необычное, это не синтепон, не пух, и уж тем более не поролон, это…пена) Ага, очень мягкая пена Green Memory, которая не только обволакивает вас, подстраиваясь под контуры тела, но, и обеспечивает максимальную поддержку шейному отделу позвоночника и голове. Привыкать к моему новому приобретению мне не пришлось, в первую же ночь мне было настолько комфортно, будто я всю жизнь на ней спала. Я в полнейшем восторге рекомендую. PS: А, шея и в правду стала, спустя неделю, болеть намного меньше.

Сон с комфортом

Ольга 31 июля, 2021 год
Купила подушку Zen Pro и ощутила все прелести комфортного сна. Именно так я могу охарактеризовать эту волшебную подушку. Сплю, как младенец на ней и даже стали сниться цветные сны. Это было конечно несколько раз, но очень ярко и впечатляюще)
Наполнителя в подушке -мягкая пена Green Memory. Натуральный и гипоаллергенный материал, который дышит, не парит и когда ложусь на эту подушку невероятное ощущение нежности и мягкости. Полностью повторяет контуры головы, шеи, спины, снимает напряжение и расслабляет просто вмиг. Материал Freeze обладает высокой теплопроводностью и даже в жару поддерживает комфортную температуру для тела. Очень удобно, что есть внешний съемный чехол, он из нежного трикотажа, с легкостью снимается и стирается. Подушка по размеру удобная, 38Х58, в меру высокая-13 см.
У меня сейчас не бывает бессонницы, я прекрасно расслабляюсь и на протяжении всей ночи сплю крепко и утром чувствую себя бодрячком) Подушка Zen Pro - Сон с комфортом

Товары для дома

Лента гипермаркет