Наполнение у нее необычное. - Отзывы о Подушка Zen Pro

Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 8 просмотров
Про подушку Zen Pro мне рассказала подруга, когда я пожаловалась на частые боли в шее. Как оказалось, шея может болеть не только из-за сидячей работы, как у меня, да-да, я грешила именно на это, но и из-за неудобного положения во сне. Я заразилась ее хвалебными одами подушкам и решила купить себе такую же. Она дала мне ссылку на сайт, где ее можно было приобрести, и я оформила заказ. Первое впечатление от чисто визуального осмотра было положительным. Подушка стандартного размера, я говорю, не про квадратную форму, а про современный прямоугольный дизайн. Чехол очень приятный на ощупь, такой нежный, слегка бархатистый, короче, мне понравился. Наполнение у нее необычное, это не синтепон, не пух, и уж тем более не поролон, это…пена) Ага, очень мягкая пена Green Memory, которая не только обволакивает вас, подстраиваясь под контуры тела, но, и обеспечивает максимальную поддержку шейному отделу позвоночника и голове. Привыкать к моему новому приобретению мне не пришлось, в первую же ночь мне было настолько комфортно, будто я всю жизнь на ней спала. Я в полнейшем восторге рекомендую. PS: А, шея и в правду стала, спустя неделю, болеть намного меньше.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont