Спасибо великое Анне за матрицу стройности! - Отзывы о Тренинг-студия Анны Калантерной

Отзыв написан 13 августа, 2020 год 16 просмотров
На марафоне "Матрица Стройности" проделана очень большая работа над собой! И получены отличные результаты!
Лишний вес от лишней еды.! И ничего другого. Пришло понимание того, что можно есть все что хочу, сколько хочу, и очень приятно для меня - когда хочу.
Во мне произошли определённые изменения : я стала нравиться себе в зеркале.
Я стала больше любить себя.
Я стала заботиться о себе.
Я стала больше видеть красоты кругом.
Да много ещё чего. И я, и мой мир, однозначно, стали другими.
На этот марафон я пришла решить проблему с лишним весом. И, не знаю, каким чудом, но! Без запретов, без ограничений, со многими срывами и откатами, легко и даже весело почти 7 кг испарились.
Это ещё не предел моих желаний. Главное, я поняла саму суть марафона. Теперь дальше сама буду идти к своей цели. Я знаю КАК!!!
Очень сильно мне помогала обратная связь. Спасибо великое Оксане и Анне!!

Отзывы о сайтах

Сайты
3.7
49832 просмотра
Украли с карты 597 рублей МЕГОГО украли деньги с моей банковской карты! Включили автоматическую подписку и снимают деньги. Случайно обнаружила этот факт, просматривая платежи в личном кабинете Сбербанк-Онлайн.
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET
16 часов 59 мин назад
Надежда, добрый день. Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в...

Сайты

Яндекс.Маркет