Поильник Lovi непроливайка Lovely с трубочкой 350 мл отзывы

Поильник Lovi непроливайка Lovely с трубочкой 350 мл

Это прелесть)

я 8 ноября, 2023 год
Любимая поилка наша! И еще хорошо, что есть запасные трубочки. Мой сынуля выдрал старую, думала поильник менять придется, а тут бац и трубочки нашла в детмире)

Классный поильник

Галина Сергеева 10 мая, 2023 год
Девушки, я нашла отличный поильник, который давно искала. Он большой (350 мл), оснащен крышкой с ручкой и мягкой силиконовой трубочкой, а также у него стильный дизайн. Мне его рекомендовала подруга, которая им уже пользуется. Купила его со скидкой, так он стоит тысяча с небольшим. Боялась, что не оправдает мои ожидания, все-таки стоимость даже со скидкой не низкая, но пользуемся им... Читать отзыв Девушки, я нашла отличный поильник, который давно искала. Он большой (350 мл), оснащен крышкой с ручкой и мягкой силиконовой трубочкой, а также у него стильный дизайн. Мне его рекомендовала подруга, которая им уже пользуется. Купила его со скидкой, так он стоит тысяча с небольшим. Боялась, что не оправдает мои ожидания, все-таки стоимость даже со скидкой не низкая, но пользуемся им уже пару месяцев и очень довольны. Думаю, что это лучшая покупка в этом году. Пластик прочный, после частых падений не разбился, не треснул. Жидкость не выливается из него, а моется легко в посудомоечной машине. Рекомендую этот поильник Lovely, он доступен в двух расцветках для мальчиков и девочек и подойдет к любому наряду малыша.

Хороший поильник)

Ольга 10 апреля, 2023 год
Поильник-непроливайку брала для прогулок, чтобы ребенок не смог разлить содержимое при тряске или неаккуратном движении. Уже протестировалт не один раз — НЕ проливается) Ещё есть удобная трубочка, из которой ребенок может пить. Она мягкая, но прочная, так просто не перегрызешь. Поильник разбирается, снимается крышечка и моется без проблем. Рисунок, конечно, симпатичный, только я думаю он сотрётся со временем. Но в... Читать отзыв Поильник-непроливайку брала для прогулок, чтобы ребенок не смог разлить содержимое при тряске или неаккуратном движении. Уже протестировалт не один раз — НЕ проливается) Ещё есть удобная трубочка, из которой ребенок может пить. Она мягкая, но прочная, так просто не перегрызешь. Поильник разбирается, снимается крышечка и моется без проблем. Рисунок, конечно, симпатичный, только я думаю он сотрётся со временем. Но в целом, поильник классный, нам понравился.

Удобный, с хорошим объемом, но главное крепкий.

Инна 19 марта, 2023 год
Не замечала, чтобы сын так прям любил поильники. Вроде относился к ним всегда равнодушно, попил и поставил. Но с этим просто наваждение какое-то, из рук не выпускает. Нравится ему, что трубочка выдвигается, и ручка удобная, носит с собой, то попьет, то просто трубочку пожмякает. В общем, он у него сейчас главная игрушка)

Крепкий, удобный, и действительно непроливайка.

Надежда 14 февраля, 2023 год
Я когда увидела этот поильник на WB, то сразу решила, нам такой нужен. Заказала, получила и после того, как обдала его кипятком, налила компот и дала сынишке. Радости не было предела. Это наш первый поильник с трубочкой, и он естественно заинтересовал малыша. По весу он не тяжелый, но корпус при этом очень прочный. Запаха пластика нет, трубочка легко... Читать отзыв Я когда увидела этот поильник на WB, то сразу решила, нам такой нужен. Заказала, получила и после того, как обдала его кипятком, налила компот и дала сынишке. Радости не было предела. Это наш первый поильник с трубочкой, и он естественно заинтересовал малыша. По весу он не тяжелый, но корпус при этом очень прочный. Поильник Lovi непроливайка Lovely с трубочкой 350 мл - Крепкий, удобный, и действительно непроливайка. Запаха пластика нет, трубочка легко вытаскивается, на конце у нее грузико, поэтому как бы малыш его не повернул, пить удобно, она не приподнимается над жидкостью. Пользуемся вторую неделю, все довольны.