Поильник спортивный с трубочкой Canpol babies отзывы

Классный, качество отличное

Оксана 27 марта, 2022 год
Носик трубка мягкий, наконец-то нашла для ребенка удачный поильник. С твердым не подошел((( Нравится, что даже лежа пить удобно, все хорошо высасывается!

Удобный, практичный, красивый

Аля 11 октября, 2021 год
Поильник хороший. Долго выбирали, но все же не прогадали. Прочный, удобный, ничего не проливается за шиворот даже когда ребенок лежит. Стильно смотрится, милашный рисунок.

Классный поильник

Кристина Кольцова 5 октября, 2021 год
Нам на годик подарили этот поильник Canpol babies Sport Cup с утяжеленной трубочкой и с откидным верхом. Поильничек удобный, на нём нарисована милая собачка-такса. Изюминкой всё же является трубочка-утяжелитель, благодаря которой можно и лёжа пить, даже последние глоточки получается допить. Сыночку очень нравится этот поильник, берём постоянно с собой и на прогулку и дома пользуемся.

Понравился поильник

Галинка 13 сентября, 2021 год
Приобрела поильник Canpol Babies случайно. Увидела в "детском мире", зацепил, что не смогла пройти мимо. Ни капельки не пожалела. Очень качественная вещь, сделана на совесть. Крышка плотно прилегает, пить можно даже лежа - ничего не протекает. Трубочка благодаря крышке всегда остается чистой. Дочке очень нравится, ходит деловая везде с ним, чаек попивает.