Поискпромед отзывы

Создание сайтов. Эффективные сайты стоматологий и медицинских центров. Продвижение сайтов.
Поискпромед

Прекрасная работа за вменяемые деньги!

Самойлов Александр 19 декабря, 2019 год
Запустили сайт за 2 дня, с нуля, включая контент. Сейчас разговариваем по поводу продвижения и сопровождения. Да, брали шаблон. Но у Поискпромед он вполне годный, никакой лишней чепухи, общий дизайн можно под свой фирменный стиль подогнать. С наполнением так же проблем не возникло, какие сроки оговорили, в те и уложились. Благодарю, прекрасная работа за вменяемые деньги!

Все устраивает в работе с этой компанией

Иван Любимов 28 июля, 2019 год
Всё устраивает. Цены без сюрпризов, о необходимости увеличения бюджета разговариваем заранее, перед фактом не ставят. Результат пока нравится, стабильно каждый месяц растет трафик сайта, по поисковикам стабильно на своих местах держимся. Отчётность и реальному положению дел соответствует, пропорционально растёт и количество клиентов, и соответственно доходы.

Нареканий нет

Данила Морозов 25 июля, 2019 год
Несколько лет в штате был seo-специалист, особого результата не было, в цифрах какая-то посещаемость была, по поисковым запросам вроде бы где-то держались, но до прихода pr-менеджера никто особо не занимался. Когда более пристально стали уделять внимание представительству клиники в сети, то и решено было сменить штатного специалиста на подрядчика со стороны. Поискпромед по рекомендациям выбрали, ощутили разницу когда работает команда... Читать отзыв Несколько лет в штате был seo-специалист, особого результата не было, в цифрах какая-то посещаемость была, по поисковым запросам вроде бы где-то держались, но до прихода pr-менеджера никто особо не занимался. Когда более пристально стали уделять внимание представительству клиники в сети, то и решено было сменить штатного специалиста на подрядчика со стороны. Поискпромед по рекомендациям выбрали, ощутили разницу когда работает команда спецов, причём спецов именно в продвижении медицинской тематики. Заметные результаты стали не только в цифрах отчётов, но и по фактической доходности и реальному количеству пациентов. Четвертый месяц ежемесячно улучшается статистика.

отличная команда

Георгий 13 июля, 2019 год
Работают без фуфла. Не пытаются обмануть заказчика, что-то там накрутить. Мы знаем прекрасно, как продвигаются сайты, статистику по поисковикам умеем правильно смотреть. Но я стараюсь свою осведомленность никогда не показывать. В случае с Поискпромед действительно трудятся в белую. Без накруток, без сглаживания каких-то косяков. Просто решаем проблемы вместе и это дает результат.

Компания нам подходит!

Роман Токарев 25 июня, 2019 год
Нравится подход к работе – работают уверенно, точно зная, что нужно клиенту. Умеренная ценовая политика, когда расходы на продвижение сайта и поддержание позиций в поисковиках окупаются результатами этих самых действий. Думаю, это главное сегодня, остальное нюансы.

Отличные специалисты

Олег Петров 20 июня, 2019 год
Тот случай, когда исполнитель абсолютно устраивает. Никакой лишней воды в обсуждениях, всё всегда по делу. Свою задачу знают и справляются с ней превосходно. Я в их работу не лезу, но по результатам вижу, что бюджет расходуется не зря. Для меня цифры всяких визитов на сайт, просмотров и прочее это всего лишь цифры, а вот когда вижу непосредственно клиентов в клинике... Читать отзыв Тот случай, когда исполнитель абсолютно устраивает. Никакой лишней воды в обсуждениях, всё всегда по делу. Свою задачу знают и справляются с ней превосходно. Я в их работу не лезу, но по результатам вижу, что бюджет расходуется не зря. Для меня цифры всяких визитов на сайт, просмотров и прочее это всего лишь цифры, а вот когда вижу непосредственно клиентов в клинике – вот это результат. Именно такого и ждали, когда нанимали команду специалистов для продвижения!

Приятно с ними работать!

Дмитрий 10 июня, 2019 год
Приятно сотрудничать. Стабильный прогресс на протяжении более чем года уже. В цифры если честно сильно не вдаюсь, но прирост клиентов ежемесячный. За этот год от большинства вариантов рекламы отказались в пользу развития сайта и оптимизации под поисковики. Ни разу не пожалел, что Поискпромед выбрал в своё время.

Рекомендую

Даниил Моранов 13 мая, 2019 год
Можно работать, нормальные специалисты. И результат есть, и понятно куда деньги тратишь. Под результатом имею ввиду конкретных клиентов пришедших с поисковиков и сайта. Просто посещаемость нам и раньше показывали, но внятный результат только с Поискпромед появился.

Делают на совесть!

Алексей 29 апреля, 2019 год
В тонкости не вникаю особенно. Для меня главный плюс – окупаемость рекламного бюджета, чем предыдущие исполнители похвастаться не могли. Отчётность понятная, незапланированных трат нет, всегда на связи. Большинство переходов на сайт конечных клиентов именно с поисковиков, именно по запросам которые были составлены. То есть я так понимаю всё делается правильно.

Огромная благодарность компании!

Виталий 17 апреля, 2019 год
Хочется поблагодарить компанию Поискромед за работу. 7 месяцев назад открыли свой стоматологический кабинет с коллегой. Пациенты были нужны, как воздух! Поискпромед знали ещё по прошлому месту работы. Сайт собрали с нормальным интерфейсом оперативно, но главное конечно работа по продвижение. При посильных для нас затратах уже с первых месяцев пошли клиенты непосредственно с поисковиков и сайта. Сейчас конечно и сарафанное радио... Читать отзыв Хочется поблагодарить компанию Поискромед за работу. 7 месяцев назад открыли свой стоматологический кабинет с коллегой. Пациенты были нужны, как воздух! Поискпромед знали ещё по прошлому месту работы. Сайт собрали с нормальным интерфейсом оперативно, но главное конечно работа по продвижение. При посильных для нас затратах уже с первых месяцев пошли клиенты непосредственно с поисковиков и сайта. Сейчас конечно и сарафанное радио работает и наружная реклама, но основной поток клиентов всё равно с трафика на сайт и поисковиков. Очень грамотно геотаргетинг настроен, ни копейки в пустую не уходит.

Рекомендую

Бородин Иван 21 марта, 2019 год
Минусов сотрудничества не вижу. Из плюсов – ценовая политика, уникальные услуги на рынке (юридический аудит сайтов и в таком духе), чистоплотность в работе (в накрутках замечены не были ни разу), результативность конечно и стабильность.

Рекомендуем

Лавров Алексей 27 февраля, 2019 год
Выбирали по рекомендациям, хорошо в медицинской тематике разбираются и знают, как продвигать стоматологов и их услуги. Плюс услуга юридической проверки сайта привлекла. Не встречали у других ничего подобного, а вопрос важный. Собственно, пока устраняем недочёты, которые выявил аудит сайта юристом из Поискпромед. Уже за это огромное спасибо и всяческие похвалы.

Хорошая работа

Макс Копылов 21 января, 2018 год
До обращения в Поискпромед наш сайт валялся на 25-30 позициях поисковиков и перспектив в нем мы не наблюдали. решили сделать небольшой ребрендинг и вот на удачу обратились в эту молодую компанию. Отмечу слаженную работу коллектива, толковый анализ и прогнозы, вывод в топ в сжатые сроки.

Работа на качество

Руслана 12 января, 2018 год
Что больше всего привлекает в работе команды Поискпромеда и в частности Казакова Валерия, толковый и грамотный подход к любому вопросу. Обратились изначально с вопросом продвижения. Валерий предложил нам собственные схемы привлечения не только трафика на сайт, но и повышения репутации компании и ее узнаваемости. Отдельная благодарность нашему персональному менеджеру за то, что всегда на связи, всегда может объяснить на какой... Читать отзыв Что больше всего привлекает в работе команды Поискпромеда и в частности Казакова Валерия, толковый и грамотный подход к любому вопросу. Обратились изначально с вопросом продвижения. Валерий предложил нам собственные схемы привлечения не только трафика на сайт, но и повышения репутации компании и ее узнаваемости. Отдельная благодарность нашему персональному менеджеру за то, что всегда на связи, всегда может объяснить на какой стадии процесс. Приятно осознавать, что эта компания умеет управлять рекламными компаниями и не транжирить бюджет клиента!

профессионалы

Роман Филиппов 25 февраля, 2017 год
По ценам средненько. Грамотная аналитика и достоверные прогнозы. Хороший выхлоп от продвижения, вышли на окупаемость рекламы на третий месяц. Приятный с точки зрения общения и профессиональных качеств состав команды.

довольны продвижением

Константин 23 февраля, 2017 год
Если по медицинской тематике нужно продвижение сайта, то лучше именно в Поискпромед идти. Конечно, не только с клиниками и медицинскими центрами работают, но именно в этом области ребята не одну «собаку съели». Отдельно хочу поблагодарить Александрина Алексея за полгода плодотворного сотрудничества. Ни разу не подвел, всегда в нужный момент на связи, очень много нового узнали об интернет продвижении сайтов во... Читать отзыв Если по медицинской тематике нужно продвижение сайта, то лучше именно в Поискпромед идти. Конечно, не только с клиниками и медицинскими центрами работают, но именно в этом области ребята не одну «собаку съели». Отдельно хочу поблагодарить Александрина Алексея за полгода плодотворного сотрудничества. Ни разу не подвел, всегда в нужный момент на связи, очень много нового узнали об интернет продвижении сайтов во время разбора отчётов.

Будем сотрудничать дальше

Гость 21 февраля, 2017 год
Крайне приятно и плодотворно сотрудничаем с компанией Поискпромед, в частности с Казаковым Валерием. Все вопросы решаются максимально оперативно – этот момент особенно нравится. Отчёты предельно ясные, всегда готовы дать пояснения по любым вопросам. Сами результаты работы устраивают, изначально золотых гор не обещали, учитывая нашу специфику, но в целом результаты прогнозам соответствуют.

Отличная компания

Игорь Владиславович 24 января, 2017 год
За весь период сотрудничества компания ни разу не подводила. Работали на поприщах оптимизации сайта, продвижение, аналитика. Результат всегда соответствует ожиданиям. Вся отчетность вовремя, полное информирование клиента по всем нюансам и вопросам касающимся работы. Благодарим за профессионализм!

Одни плюсы от сотрудничества

Михаил 19 января, 2017 год
Что сказать, люди работают, соответственно и результат есть. Бюджет взят не с потолка, понимают прекрасно сколько и куда нужно потратить, чтобы пошёл нормальный трафик на сайт, чтобы достигнуть нужных позиций. Слаженная команда, сотрудничать одно удовольствие. Хорошо сложились рабочие отношения в 2016 году, продолжаем сотрудничать в 2017.

Благодарим компанию Поискпромед

Валентин 16 января, 2017 год
Хотелось бы поблагодарить компанию Поискпромед в целом и в частности Казакова Валерия, который нашу компанию сопровождал в течении почти всего 2016 года. Результатов удалось добиться отличный, гораздо лучше чем мы ожидали. Мы не просто в топе по основным запросам, но есть внятная статистика по количеству привлеченных клиентов, да и в целом динамика весь прошлый год была положительной. На 2017 год... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить компанию Поискпромед в целом и в частности Казакова Валерия, который нашу компанию сопровождал в течении почти всего 2016 года. Результатов удалось добиться отличный, гораздо лучше чем мы ожидали. Мы не просто в топе по основным запросам, но есть внятная статистика по количеству привлеченных клиентов, да и в целом динамика весь прошлый год была положительной. На 2017 год уже точно решили опять по сео сотрудничать с Поискпромед.

Довольны

Владимир Якушев 21 декабря, 2016 год
Был опыт сотрудничества с топовыми агентствами по продвижению, могу сказать осадок остался. С Поискпромед как-то всё гораздо спокойней и продуктивней. Если есть у нас менеджер, который нашим проектом занимается, так он всегда на связи. Результаты всегда обсуждаем вместе, чуть ли не до каждого визита посетителя на сайт. Регулярно новые странички на сайте вводим, для медицинских услуг важно иметь отдельную страницу... Читать отзыв Был опыт сотрудничества с топовыми агентствами по продвижению, могу сказать осадок остался. С Поискпромед как-то всё гораздо спокойней и продуктивней. Если есть у нас менеджер, который нашим проектом занимается, так он всегда на связи. Результаты всегда обсуждаем вместе, чуть ли не до каждого визита посетителя на сайт. Регулярно новые странички на сайте вводим, для медицинских услуг важно иметь отдельную страницу фактически под каждую услугу, это продвижение облегчает. В общем за разумные деньги, получаешь ощутимый результат и внимательность к себе как к клиенту. В топовых агентствах к сожалению работать с клиентами средней и малой доходности не умеют совершенно, концентрируют всё внимание на самых крупных клиентах, а остальные так, под ногами мешаются.

Все хорошо! Работаем дальше!

Александр 14 декабря, 2016 год
Довольно быстро расходы на продвижение в руках Поискпромед перешли в статью доходов. У нас стоматология, в этом году пришлось переезжать в Подмосковье, цены за аренду в столице в приличных районах неподъемные. Соответственно часть наработанной базы клиентов потеряли. Решили продвигаться через интернет. 6 месяцев сотрудничества полёт нормальный. Регулярно на 5-10% растёт количество клиентов каждый месяц. Другой рекламы не даёт, кроме наружной... Читать отзыв Довольно быстро расходы на продвижение в руках Поискпромед перешли в статью доходов. У нас стоматология, в этом году пришлось переезжать в Подмосковье, цены за аренду в столице в приличных районах неподъемные. Соответственно часть наработанной базы клиентов потеряли. Решили продвигаться через интернет. 6 месяцев сотрудничества полёт нормальный. Регулярно на 5-10% растёт количество клиентов каждый месяц. Другой рекламы не даёт, кроме наружной на самой клинике. 90% клиентуры приходит с сайта и поисковиков.

Рекомендую!

Николаева Марина 22 ноября, 2016 год
Рекомендую компанию Поискпромед как надежных и ответственных исполнителей. У нас с супругом клиника пластической хирургии. В этой нише конкурентов в столице достаточно, однако работа по продвижению в сети интернет, в руках команды Поискпромед, уже дала свои плоды. Клиентов не слишком много, но на окупаемость перешли практически со второго месяца работы. Цены у ребят адекватные, они могут объяснить откуда берутся расценки... Читать отзыв Рекомендую компанию Поискпромед как надежных и ответственных исполнителей. У нас с супругом клиника пластической хирургии. В этой нише конкурентов в столице достаточно, однако работа по продвижению в сети интернет, в руках команды Поискпромед, уже дала свои плоды. Клиентов не слишком много, но на окупаемость перешли практически со второго месяца работы. Цены у ребят адекватные, они могут объяснить откуда берутся расценки и куда уходят средства. Очень грамотно реализовано продвижение по геолокации – львиная часть клиентов жители нашего района и ближайших к нему улиц.

Они лучшие

Алексей Лукьянов 19 ноября, 2016 год
Не знаю насчет других сфер, но в плане продвижения медицинских услуг Поискпромед гуру. Сам год сотрудничаю, и товарищу их рекомендовал. Довольны оба. Посещаемость растёт, рост клиентов тоже. У нас правда к осени несколько замедлилась тенденция роста, но это нормально. Тем более, что мы стали как никогда близки к своему максимуму. В целом же, за год оборот клиники возрос почти на... Читать отзыв Не знаю насчет других сфер, но в плане продвижения медицинских услуг Поискпромед гуру. Сам год сотрудничаю, и товарищу их рекомендовал. Довольны оба. Посещаемость растёт, рост клиентов тоже. У нас правда к осени несколько замедлилась тенденция роста, но это нормально. Тем более, что мы стали как никогда близки к своему максимуму. В целом же, за год оборот клиники возрос почти на 50%, вся заслуга именно в продвижение сайта в интернет, до этого этим не занимались вообще и дополнительных способов рекламы в этом году не привлекали.

лучшие в своей сфере

Дмитрий Меринов 21 октября, 2016 год
Наши самые лучшие пожелания и большая благодарность за реализацию сайта и наполнение его контентом. Всё в срок и за умеренную плату! Обязательно обратимся через некоторое время для его продвижения. Отдельный привет и спасибо директору компании Поискпромед Валерию Казакову.

Рад сотрудничеству

Виктор 19 октября, 2016 год
Выправили ситуацию с репутацией в сети, после предыдущего руководителя представительства нашей стоматологии. Так же взялись за продвижение. Результатами по обоим направлениям довольны. Поискпромед рекомендовал бы, как надёжного исполнителя, знающего что он делает на всех этапах и готового детально отчитаться за каждую потраченную копейку. Рады сотрудничеству!

Работой довольны

Александр Петренко 21 сентября, 2016 год
Работой команды Поискпромед остались довольны:
- Чёткое соблюдение сроков. Люди действительно беспокоятся о данных ими же обещаниях. И ситуация «днем раньше, днем позже» для них не приемлема. За 7 месяцев ни разу по срокам не подвели!
- Не было замечено плагиата. Это что касается контента. У нас клиника пластической хирургии, тут всё на виду и любой плагиат жестко пресекается.
-... Читать отзыв
Работой команды Поискпромед остались довольны:
- Прозрачная ценовая политика. То есть если нам была озвучена сумма, то её и платим. Не приходится за каждую мелочь дополнительно доплачивать. Правильный подход.
- Всегда на связи.
Спасибо! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

спасибо

Марат 12 сентября, 2016 год
В Поискпромед обращались по рекомендациям. Разрабатывали для нашей стоматологии сайт, с дальнейшим его обслуживанием и продвижением. Чек за работу берут обоснованный. Шаблонами не закидывают, сначала пожелания слушают, а потом уже делают прототип – этот момент сразу порадовал. Первый раз увидели такой процесс. В плане продвижения пока всё не слишком солнечно, но понимаем, что и конкуренция по столице бешеная в нашем... Читать отзыв В Поискпромед обращались по рекомендациям. Разрабатывали для нашей стоматологии сайт, с дальнейшим его обслуживанием и продвижением. Чек за работу берут обоснованный. Шаблонами не закидывают, сначала пожелания слушают, а потом уже делают прототип – этот момент сразу порадовал. Первый раз увидели такой процесс. В плане продвижения пока всё не слишком солнечно, но понимаем, что и конкуренция по столице бешеная в нашем направлении, да и если уж на то пошло нам СРАЗУ похожий прогноз и ставили по продвижению. В общем я как то проникся более честной оценкой ситуации и прогнозами от представителей Поискпромед.

Работаем дальше.

Кирилл А. 1 апреля, 2016 год
Поискпромед обновляли мне сайт для клиники, обновляли полностью тексты для продвижения. Сейчас занимаются сео. Пошел второй месяц как с ними работаем над продвижением. Результат есть, увеличились звонки от заинтересованных. Хочу отметить, что у моей клиники достаточно узкое направление, но лишних вопросов мне не задают. Перед началом сотрудничества было сказано, что у них свой штат спецов, которые будут консультировать... Читать отзыв Поискпромед обновляли мне сайт для клиники, обновляли полностью тексты для продвижения. Сейчас занимаются сео. Пошел второй месяц как с ними работаем над продвижением. Результат есть, увеличились звонки от заинтересованных. Хочу отметить, что у моей клиники достаточно узкое направление, но лишних вопросов мне не задают. Перед началом сотрудничества было сказано, что у них свой штат спецов, которые будут консультировать их вместо меня. Это было весомым аргументом при заключении договора, потому как все вопросы пришлось бы решать самому, отдельно выделить человека для консультаций я не могу. Работаем дальше.
Олег 3 марта, 2016 год
Получилось, что через знакомых нашел в интернете эту контору, когда искал фирму для продвижения сайта собственной стоматологии. Заказал на сайте обратный звонок и мне перезвонили. При встрече обсудили все нюансы, в результате наш сайт заметно преобразился, у него повысился рейтинг в поиске, что привлекло много новых клиентов. Выражаю Благодарность компании Поискпромед.

Веб студии

PhotoJam