PokerOnlineRusCom.Biz отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей

Сложно для новичка

egor31 10 января, 2024 год
Я только начал увлекаться покером, и здесь я нашел много интересных статей о стратегиях игры, советы по улучшению моего навыка и обзоры различных покерных комнат. Особенно полезно было узнать о бонусах, которые предлагают разные покерные румы.

Но порой я чувствую, что информация на сайте немного перегружена. Иногда сложно сориентироваться и найти нужную статью среди огромного количества информации. Мне как новичку сложновато было, но могу смело рекомендовать этот сайт любителям.

Без лишних деталей

Igor06 4 декабря, 2023 год
Очень понравилось, что авторы сайта уделяют внимание не только стратегиям игры, но и этическим аспектам. Это говорит о том, что на сайте уделяют внимание развитию культуры покера, а не только стремятся к выигрышу. Мне нравится этот сайт из-за его простоты и отсутсвия лишних деталей - ничего не режет глаз, баннеры всплывают относительно редко. Также хочу отметить небольшое количество рекламы. В... Читать отзыв Очень понравилось, что авторы сайта уделяют внимание не только стратегиям игры, но и этическим аспектам. Это говорит о том, что на сайте уделяют внимание развитию культуры покера, а не только стремятся к выигрышу. Мне нравится этот сайт из-за его простоты и отсутсвия лишних деталей - ничего не режет глаз, баннеры всплывают относительно редко. Также хочу отметить небольшое количество рекламы. В целом, я безмерно благодарен создателям этого сайта за то, что они помогли мне разобраться во всех тонкостях покера и подняли мой уровень игры на новую высоту. Я буду советовать этот сайт всем своим друзьям, которые увлечены этой удивительной игрой.
Достоинства:
  1. Нет ничего лишнего и мало рекламы
Недостатки:
  1. Иногда лагает

Самый простой сайт

HlebG 27 сентября, 2023 год
Это самый просто сайт про покер, куда мне приходилось заходить. Что я тут делаю часто - так это кручу слоты с покерной тематикой. Покером я занимаюсь уже пару лет, до профессионального уровня еще не дорос (остановился на крепком середнячке), и как-то мне порядком поднадоело одно и то же делать, поэтому автоматы спасают. Они здесь бесплатные. Также отмечу, что на покеронлайнрус... Читать отзыв Это самый просто сайт про покер, куда мне приходилось заходить. Что я тут делаю часто - так это кручу слоты с покерной тематикой. Покером я занимаюсь уже пару лет, до профессионального уровня еще не дорос (остановился на крепком середнячке), и как-то мне порядком поднадоело одно и то же делать, поэтому автоматы спасают. Они здесь бесплатные. Также отмечу, что на покеронлайнрус минимум рекламы, когда как на других сайтах ее выше крыши. Отдельный респект за это команде разработчиков, что ничего практически не режет глаза.

Сойдет для новичков

Mariam223 25 августа, 2023 год
Я не могу сказать, что этот сайт мне очень нравится или его что-то новое отличает от других сайтов. Нет. Но и ничего плохого сказать тоже не могу. Сайт вполне стандартный. Знает есть вся необходимая для самостоятельного обучения информация. Статьи расписаны просто и без заумных слов, которые было бы сложно понять не разбирающемуся в покере человеку. Тут также неплохие обзоры румов.... Читать отзыв Я не могу сказать, что этот сайт мне очень нравится или его что-то новое отличает от других сайтов. Нет. Но и ничего плохого сказать тоже не могу. Сайт вполне стандартный. Знает есть вся необходимая для самостоятельного обучения информация. Статьи расписаны просто и без заумных слов, которые было бы сложно понять не разбирающемуся в покере человеку. Тут также неплохие обзоры румов. Есть еще расписание фрироллов и как бонус - промокоды для румов. Обозреваются акции площадок. Хочу отметить, что рекламы не так уж и много по сравнению с другими покерными сайтами. Думаю, если проект будет развиваться, то он составит достойную конкуренцию большим инфосайтам.
Достоинства:
  1. Хороший потенциал
Недостатки:
  1. Весомых нет

Сайты

Беталайф