Покупка на сайте Jardin.ru отзывы

5 отзывов / 4181 просмотр

Оригинальный парфюм по классной цене

Рената Любимова 9 октября, 2019 год
Нравится заказывать на этом сайте. Выбор парфюма огромнейший: от винтажа до супер новинок. Заказываю здесь любимый парфюм. Флакон, упаковка, коды, сам аромат соответствуют оригиналу, без сомнений. При этом цены очень приятные, не сравнить с оффлайн магазинами. Единственное, что живу не в пределах мкада, а то бы еще и бесплатная доставка была. Но даже с доставкой покупка все равно получается выгодной.
Достоинства:
  1. оригинальный парфюм, огромный выбор на любой вкус, приятные цены
Недостатки:
  1. бесплатная доставка только в пределах МКАДа

Все супер!

Анастасия Львова 3 октября, 2019 год
Заказывала сестре в подарок Asgharali Samia. Невероятный парфюм! Шлейф километровый, срок годности отличный. Производство Бахрейн, оригинал. Привезли посылку с духами домой уже на следующий день после заказа. Курьер терпеливо ждал, пока я изучу содержимое. Все отлично упаковано. Цена ну очень приятная. Теперь хочу себе заказать.

Отличная цена за качественный парфюм

Елизавета М. 18 сентября, 2019 год
Отличный магазин с качественным парфюмом, срок годности в норме. Заказываю здесь духи себе и маме. Пока никаких проблем не возникало. Доставка мега оперативная, уже на следующий день приезжает курьер. Можно заранее заказ не оплачивать, а сделать это в руки курьеру. Удобно.
Достоинства:
  1. низкая цена, большой выбор, быстрая доставка, оригинальный парфюм

Хороший интернет-магазин

Татьяна Маслова 9 сентября, 2019 год
Покупала здесь два флакона Miss Dior. Стойкость великолепная, срок годности в норме. Понравилась цена, хотя и немного смутила. В других магазинах, в том же Рив Гоше, дороже. Но по коду — оригинал, проверила. Обязательно закажу еще что-нибудь.
Гостья 20 апреля, 2017 год
Не покупайте косметику и парфюм на сайте jardin.ru. Моя покупка тонального крема YSL увенчалась разочарованием. Я проверила его на оригинальность и отдала деньги курьеру. На следующий день на всякий случай решила проверить батч код. Оказалось , что товар просрочен более 2 лет! Администрация отказалась вернуть деньги. Мотивируя тем, что весь товар, представленный на сайте, просрочен. Менеджер нахомила и бросила трубку.... Читать отзыв Не покупайте косметику и парфюм на сайте jardin.ru. Моя покупка тонального крема YSL увенчалась разочарованием. Я проверила его на оригинальность и отдала деньги курьеру. На следующий день на всякий случай решила проверить батч код. Оказалось , что товар просрочен более 2 лет! Администрация отказалась вернуть деньги. Мотивируя тем, что весь товар, представленный на сайте, просрочен. Менеджер нахомила и бросила трубку. Остерегайтесь мошенников!
1 не согласен

Косметика и парфюмерия