АН Полезные люди отзывы

лучший риэлтор

Ирина 19 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность Максиму Ж, как отзывчивому и грамотному специалисту!
Тактичный, пунктуальный, всегда на связи, оперативно консультирует по любому возникающему вопросу.
Сопровождение сделки прошло на высшем уровне!

Отличное агентство недвижимости

Елена 28 сентября, 2022 год
Благодарим агента ЕКАТЕРИНУ СИДНЕВУ за проделанную работу по продаже квартиры! Екатерина - уникальный образец настоящего риелтора, отдавшего всего себя своей работе. Грамотные советы, пунктуальность, конкретность и ответственность - основные качества агента. Самым удивительным моментом было то, что Екатерина непосредственно лично помогла нам с переездом (носила с третьего! этажа наши вещи и перевозила их на своем личном грузовике!!!). Ну и очень... Читать отзыв Благодарим агента ЕКАТЕРИНУ СИДНЕВУ за проделанную работу по продаже квартиры! Екатерина - уникальный образец настоящего риелтора, отдавшего всего себя своей работе. Грамотные советы, пунктуальность, конкретность и ответственность - основные качества агента. Самым удивительным моментом было то, что Екатерина непосредственно лично помогла нам с переездом (носила с третьего! этажа наши вещи и перевозила их на своем личном грузовике!!!). Ну и очень приятный бонус в окончании сделки - ручной пылесос! Огромное спасибо!!! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший офис, вкусный кофе

Непорядочность

Гость 9 октября, 2022 год
Благодаря сотруднику агенства остались без квартиры. Человек просто не стал соблюдать договоренности исчез.

Полезные люди отзыв

Гость 27 мая, 2022 год
Обратился в агентство "Полезные люди" по вопросу продажи квартиры. Хочу поблагодарить молодого энергичного сотрудника Лукина Сергея, очень ответственный человек.

очень рада сотрудничеству!

Ирина 15 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность Максиму Царевичу, как отзывчивому и грамотному специалисту!
Видно, что человек на своём месте: увлечён работой, пунктуальный и тактичный, всегда на связи, оперативно консультирует по любому возникающему вопросу.
Сопровождение сделки прошло на высшем уровне!

Абсолютная некомпетентность

Сергей 11 октября, 2022 год
При рассмотрении объекта сделки утаивают о проблемах и обременениях объекта, что приводит к запредельному затягиванию процесса оформления. После оформления покупатель получает массу проблем, которые никак не озвучивались в процессе купли/продажи. За самим процессом затянутого оформления вообще никак не следят и не информируют покупателя. При попытке позвонить и выяснить на каком этапе процесс и почему так долго, отговорка одна, мол документы... Читать отзыв При рассмотрении объекта сделки утаивают о проблемах и обременениях объекта, что приводит к запредельному затягиванию процесса оформления. После оформления покупатель получает массу проблем, которые никак не озвучивались в процессе купли/продажи. За самим процессом затянутого оформления вообще никак не следят и не информируют покупателя. При попытке позвонить и выяснить на каком этапе процесс и почему так долго, отговорка одна, мол документы не у нас, мы в это не вникаем, если хотите что то узнать обращайтесь сами. И продавцам самим приходится бегать по всем инстанциям... А в чем тогда работа риэлтора заключается. Как оказалось с их ответа, они берут свою комиссию, а это не менее 70т.р. за то что повесили стикер-объявление на окно продаваемого объекта и выложили объявление о продаже на Авито. СЕРЬЕЗНО? Они считают что за это они достойны оплаты в 70т.р. Потому как вся беготня с оформлением ложится на продавца. Не рекомендую к таким некомпетентным риэлторам обращаться ни при каких обстоятельствах!

Благодарность!

Игорь 21 мая, 2023 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе с Максимом Царевичем! Думаю сегодня каждый человек ценит свое время, так вот Максим, это профессионал высшего класса! Быстро и качественно помог провести сделку по покупке квартиры! Оперативно помог оформить и получить все необходимые документы! Очень рад, что попался именно такой человек, который в профессиональном плане точно на своём месте и знает что... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе с Максимом Царевичем! Думаю сегодня каждый человек ценит свое время, так вот Максим, это профессионал высшего класса! Быстро и качественно помог провести сделку по покупке квартиры! Оперативно помог оформить и получить все необходимые документы! Очень рад, что попался именно такой человек, который в профессиональном плане точно на своём месте и знает что делает! Еще раз спасибо и всяческих успехов!

Агентство недвижимости

ARTEGO Estate