Весёлый испанский для пятилетнего ребёнка - Отзывы о "Полиглотики" в Москве на Коломенской

Отзыв написан 31 января, 2020 год 98 просмотров
Может ли пятилетний ребенок говорить на испанском? crazyЧестно, я в этом сомневалась, но обстоятельства вынудили проверить. В этом году нашей семье предстоит переезд в Испанию, перемены связаны с работой мужа. И если для него язык – это не проблема, то для меня и дочки – ещё какаяhelpz. Я решила частно заниматься с педагогом, а Настёну все-таки отвести в группу, по-моему, ребёнку так интереснее. Живём мы в ЖК Ривер Парк и прямо в нашем районе есть центр «Полиглотики». Узнала, что можно прийти на пробное занятие, и мы решили попробовать.
Пара слов о нашем районе: это очень чистое и ухоженное место, прекрасная детская площадка, люди – культурные, аккуратные, много мам с детьми. Веду к тому, что само место располагает и к жизни, и к тому, чтобы сюда привести ребёнка.
Вот наш двор и вывеска центра.
Полиглотики в Москве на Коломенской - Весёлый испанский для пятилетнего ребёнка
Центр находится на первом этаже новостройки, соответственно, само помещение новое. Внутри светло и число. Ещё при первом визите я обратила внимание, что очень чисто везде. Конечно, кто-то скажет, что так и должно быть в детском центре, да, согласна, должно быть, но не всегда так, потому что сталкивались с разными частными детскими садами.
Полиглотики в Москве на Коломенской - Весёлый испанский для пятилетнего ребёнка Полиглотики в Москве на Коломенской - Весёлый испанский для пятилетнего ребёнка Полиглотики в Москве на Коломенской - Весёлый испанский для пятилетнего ребёнка Полиглотики в Москве на Коломенской - Весёлый испанский для пятилетнего ребёнка
Первые впечатления были положительными. Нас встретила Надежда – руководитель центра. Показала три класса, познакомила с преподавателем, рассказала о методике, материалах.
Всего собралась группа из 5 человек, некоторых ребят Настя знала, поэтому ей изначально было комфортно. После занятия рассказала, что педагог сразу стала с ними говорить на испанском, говорит, что не все сразу понимала и запоминала, но было весело: учили песню, танцевали и играли с игрушкамиgood.
Настёна некоторые слова запомнила. Поскольку я сама начала учить язык, дома с ней пыталась разговаривать, мы на одном уровне сейчас примерноmlol что-то, действительно, помнит)
При первом посещении я пообщалась с педагогом, объяснила наши цели, объяснила, что нужно, какие сроки. Она меня успокоила тем, что базу вполне реально получить за 6-8 месяцев. Ещё понравилось, что в группе каждому внимание уделяют и ориентируются на его цели. Но, конечно, минус в том, что нет экспресс-курсов, мы бы пошли на них, а только часть базовой программы захватимfrown.
В целом, близость к дому и доброжелательное отношение к ребёнку заставили нас остаться, занимаемся около месяца, пока не разочарованы. Думаю, что сейчас важно вызвать у Настёнки интерес к языку, а дальше уже ей будет проще освоиться и выучить его в совершенстве после переезда. С какими результатами полетим, расскажу в обновлённом отзывеcool

Достоинства:
  1. Много разных направлений
  2. Дружелюбные педагоги и руководитель
  3. Чистый и безопасный район
Недостатки:
  1. Нет экспресс-курсов

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

Языковой центр Бигвиг
Языковой центр Бигвиг

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Курсы чешского языка GoStudy
Курсы чешского языка GoStudy