Оля Отзыв написан 14 марта, 2015 год736 просмотров
Полина Гагарина неплохая певица, мне она очень нравится. У неё красивый, и действительно сильный голос. За такую певицу не стыдно. Раньше, сразу после "Фабрики звезд" - она не очень успела прославится, песни были слабые, да и выглядела она как-то простенько. Но, после того, как она познакомилась с Константином Меладзе, то карьера её пошла быстро вверх. Почти каждая новая песня стает хитом, и часто её песни становились лидерами чартов. Полин Гагарина ещё плюс к тому, что имеет красивый голос, то она ещё очень заметно похорошела. Ей очень идет быть блондинкой, стала на лице, как-то моложе. Полина Гагарина талантливая певица, ещё в последнее время стала сниматься в кино, и на мое удивление, она может похвастаться неплохим актерским мастерством. То, что она поедет на Евровидение, для меня было ожидаемо. Она красивая девушка, голос у неё хороший, и я уверенна, что песню для неё напишут шикарную. Так, что за страну будет не стыдно, если она выступит. Вот только, к сожалению, я думаю, что она не займет призовых мест, слишком она обычная. А как мы заметили, что Евровидение уже стало не певчим конкурсом, а шоу-конкурсом. Так, что опять выиграют какие-то непонятные люди. Но, все равно, за Гагарину буду болеть. Она молодец.
Полина Гагарина - популярная российская певица, модель, композитор и актриса. Песни Полины Гагариной звучат на всех радиостанциях, а ее клипы показывают все музыкальные каналы.
Как исполнительница Полина Гагарина прославилась благодаря проекту "Фабрика Звезд 2" в 2003 году. Именно в то время девушка заявила о себе как певица и стала победительницей проекта. После победы девушка... подробнее
Отзывы о Полина Гагарина
отзыв
Комментарии к отзыву