Полина Гагарина отзывы

Отзывы и мнения
Полина Гагарина

Бабочки в животе

Дмитрий 21 марта, 2023 год
Трэк шикарный )со взгляда мужчины ,режиссер сделал переход как надо ,с точки ,до точки ,и опять все вовремя ,трэк бомба !
Вспомнил старый хоть ритм)
Достоинства:
  1. Темп,переход ,и пошло ))))

Смелая и сильная!

Ирина 30 сентября, 2022 год
Красивая женщина, замечательная певица и патриотка своей страны! Так держать, Полина!smile Россия победит!

На сегодня лучший молодой голос России!!!

Гость 27 сентября, 2022 год
На сегодня лучший молодой голос России!!! Прекрасный вокал! Молодец Полинина, так держать! Отличные песни, для разного вкуса!

У многих людей проблемы с желчным пузырём!Вперед лечиться

Гость 28 августа, 2022 год
Желчью давятся люди , когда оскорбляют Полину. Не понимая, что у нее мама , взрослый сын, друзья. Людей просят отзыв написать, но не оскорблять и не унижатьпевицу. Была она и темненькой и полненькой.Чего к ней поистали.?
Достоинства:
  1. Сильнаяженщина, не реагирует на сплетников. Красивый голос, красивая внешность. Умнвя. ( Кстати и школу окончила с медалью) Сделала себя сама Без мам Примадонн и пап. Знает себе цену, чем вызывает зависть. Отвалили бы от неё!
Недостатки:
  1. Чуть поправится. Такая стройняшка, чтохочется вкуснятиной ее угостить

Милая девушка

Гость 24 июля, 2022 год
Очень милая и женственная дива. Я её люблю. Всем кто её осуждает напомню слова профессора Преображенского: разберите сначала в своей кладовке...
Достоинства:
  1. Женственная, хороший голос, милая, хорошее чувство юмора, успешная, сексуальная, славянская внешность, не хейтит на сексуальных меншинствах и прочих дешёвых приёмах. Умничка, я бы женился!
Недостатки:
  1. Поёт для свиней. Народ дикий и низкий в нашей стране. Но может эло луч света.

Современый голос России

ВЕК 20 июля, 2022 год
Уверен, только враги правды и значит России, могут подмечать что-то отрицательное в Полине. Её глаза и чистый голос из глубины души в каждой песне проникает в сердце и остаётся навсегда.. Реклама с ней- цепляет. Молодец! Всё может! P. S. Пусть поёт всё патриотическое - она может стать К. Шульженко во время Великой Отечественной.

Полина хорошая ученица

Гость 4 июля, 2022 год
Спасибо полине за то что благодаря ей я посмотрела и узнала много зарубежных певцов.у которых полина многому научилась.оказывается в мире так много певцов с очень красивыми голосами.смотрела на них их шоу и подумала что гдето уже наподобие видела.ой да это у полины почти тоже самое.
Достоинства:
  1. Голос красивый
Недостатки:
  1. У нее плохой сейчас модельер.а женщина должна быть загадкой.

лучшая и точка

Полина Калантырская 1 июля, 2022 год
тётя Поля это один из самых искренних и добрых людей, которых я знаю. Она меня поддерживала с нашей первой встречи во всём. Я не видела настолько заботливых и чутких женщин. она мой человек, при этом ещё и невероятно сильный и стойкий. лучший голос, который только может быть и всё опять же благодаря труду. моё уважение и любовь к ней бесконечны❤️
Достоинства:
  1. несмотря на популярность, осталась добрым и искренним человеком. плюс талант и шакарная внешность
Недостатки:
  1. нет и никогда не будет

Прекрасная женщина???

Аслан 30 мая, 2022 год
Хорошенькая женщина,приятная и порядочная,смотрю отрицательные отзывы только от женского пола,да куда вам до неё, неудовлетворённые собой,ну и ещё кем нибудь особи))...

Гость 16 мая, 2022 год
Я очень уважаю Полину, как супруг. Я её просто обожаю!!!! И от всей души дарю цветы😍😍
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Я с удовольствием смотрел её концерт!!! Я готов ходить туда, как на работу!!!!! Каждый день!!!Я готов смотреть на певицу хоть целый день!!!!мне нравится эта певица, как женщина!!!Крутая очень!!!!!! ;;

Гость 16 мая, 2022 год
Достоинства:
  1. Красивая, блестящее платье. Я рвался на концерте выйти на сцену и подарить цветы! Уму не постижимо!!!! Меня так и тянуло на сцену!!!
Недостатки:
  1. На меня не обращает внимание, не видит, не слышит!!!!! Я весь концерт махал руками, Чтобы меня хоть как-то увидели, кричал на весь зал, чтобы меня услышали. Цветы подарить не получилось!!!!!!

Недостатки:

Признайте что она лучшая.

Красотка. 30 апреля, 2022 год
Полина самая крутая просто признайте это. Песни самые классные. Они очень поднимают настроение. Я читала отзывы и многие ставят одну звезду! Хочу сказать вам подумайте перед тем как писать потому что у неё великолепный голос и огромный талант! Поймите что это колоссальный труд!!! Полина ты лучшая!🥰😘🤩
1 не согласен Показать 3 ответа

Она лучшая

Анастасия 30 апреля, 2022 год
Полина самая классная. У неё очень зажигательные песни! Я занимаюсь пением и на неё равняюсь! Мечтаю стать такой же успешной! И прекратите её хейтить! Прекратите писать дурь!
Достоинства:
  1. Она лучшая и самая крутая
Недостатки:
  1. Эта строка должна быть пустой!

Хватит хейтить Полину!

Настя 30 апреля, 2022 год
Прекратите хейтить этого прекрасного человека! Те кто говорит что у неё плохой голос сначала попробуйте так спеть! У неё не однотипные песни! Это называется стиль! Поймите что это огромный труд! И прекратите писать дурь!

Полина Гагарина -лучшая.

Гермиона Грейнджер 30 апреля, 2022 год
Очень люблю песни Полины Гагариной. Особенно её альбомы 9 и Зима. Не понимаю за что её хейтят!!! Ведь она великолепна. У неё прекрасный голос. 😍🤩🥰😘
Достоинства:
  1. Всё.
Недостатки:
  1. Их не существует в этой вселенной.

Люблю и обожаю

Ольга Ивановна 19 марта, 2022 год
Вот что-то накопала про свою любимицу Полюшку. Хоть отзыв напишу. Респект! Талант! Красота! Супер! Нет равных! Вперёд! Полюшку, всё для тебя, ты как доча моя, она тоже с 1987 года. Рви!!!! Чтоб на твоём пути никакая б...ь , в.... ь не попадалась... 😍🥰🙏💋
1 не согласен Показать 1 ответ

Супер певица, самый сильный голос

Татьяна 12 августа, 2021 год
Как можно сказать про голос Полины, что-то не так. Это просто супер певица. Она самая лучшая.!!! Нет ни одной песни, где погрешность. Вы наверно профи сидите и оцениваете не имея слуха и голоса. Полиночка, вы лучшая!!! У Вас самый сильный голос!!! Дай Вам Бог здоровья и сил, чтоб радовать нас !!!!

Очень нравтся

Татьяна 12 августа, 2021 год
Почему на эту талантливую девушку, самый сильный голос, что то говорят не то. Полиночка, Вы талант, особенно, где Вы подчеркнули это, Кукушка). Я горжусь вами!!!!! Таких, как Вы единицы. Вы, любимая наша народная певица, а этих знатоков, коментаторов не слушайте и не читайте. !!!!!! Мы Вас любим и Гордимся Вами, Красавица наша любимая!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Мне лично по фиг на её характер )))

Гость 18 июля, 2021 год
Супер -голос, приятная внешность,просто наслаждаюсь ее пением, нас таких много, Гагарина- умничка,я не фанатка, но такими людьми в нашей стране надо гордиться !
Гость 16 мая, 2021 год
я просто обожаю Полину она самая класс ная самая милая добрая
Поёт Она шикарно мне кажется что она самый лучший человек на свете.
Достоинства:
  1. Это самый лучший шеловек
Недостатки:
  1. Нету
1 не согласен

Самая талантливая и красивая!!!

Тигран Исмаилов 5 марта, 2021 год
Эталон настоящей певицы, которая даст фору, не только российским вокалистам. В Полине гармонируют красота и талант, харизма и экспрессия. Ее уникальный голос с широким тембром и диапазоном полностью передает характер и смысл исполняемых произведений. По мне, в вокале ей нет равных

Не раздражает. Нравится.

Гость 25 февраля, 2021 год
Полина мне нравится, у нее очень мощный, выдающий разные оттенки голос. Песни классные, не везет ей немного в личной жизни. Но это, по-моему дурь и блажь. С жиру бесятся все эти певцы и актеры. Мне это, конечно, не нравится, так же как и то, что она не может остановиться в похудении. Но в Москве все помешены на этом, чтобы... Читать отзыв Полина мне нравится, у нее очень мощный, выдающий разные оттенки голос. Песни классные, не везет ей немного в личной жизни. Но это, по-моему дурь и блажь. С жиру бесятся все эти певцы и актеры. Мне это, конечно, не нравится, так же как и то, что она не может остановиться в похудении. Но в Москве все помешены на этом, чтобы одни кости.... ее надо вести к психологу по этому вопросу.
Достоинства:
  1. Красивая . Прекрасный и мощный голос.
Недостатки:
  1. Худоба.

Я поддерживаю Полину Гагарину! Золотое платье роскошное!

Li 18 января, 2021 год
Умница, талантище, трудяга. А чтобы иметь такую точеную фигурку, нужно постоянно себя контролировать. Не завидую. Моё громкое "ура" победе Полины вместе со своей воспитанницей Яной Габбасовой в шоу Голос 2020 года. Кстати, платья у Полины исключительно стильные, модные, красивые. Особенно черное платье бабочкой и золотое, как на полотнах старых классиков.

Была не ее концерте

Гость 18 мая, 2020 год
Была на концерте Полины, очень понравился. Именно на концертах певец и раскрывается, как человек, врать полтора часа толпе сложно. На ТВ она казалась мне несколько высокомерной, а в жизни оказалась совершенно другой - обаятельной, милой, тёплой. Молодец Полина, у меня она вызывает только уважение, сама пробилась на сцену, хорошо поёт, выглядит классно, в грязных интригах не замешана. Одним словом, достойная... Читать отзыв Была на концерте Полины, очень понравился. Именно на концертах певец и раскрывается, как человек, врать полтора часа толпе сложно. На ТВ она казалась мне несколько высокомерной, а в жизни оказалась совершенно другой - обаятельной, милой, тёплой. Молодец Полина, у меня она вызывает только уважение, сама пробилась на сцену, хорошо поёт, выглядит классно, в грязных интригах не замешана. Одним словом, достойная и профессиональная певица. А про сексуальность, искру ) не мне судить, я к девушкам в принципе равнодушна ). Слышала от критиков про то, что текст песен непонятен. Ну ребята, я даже не знаю, что вам посоветовать. Я все слова понимаю!)

ОчОчень нравится Полина Гагарина

Яна 18 октября, 2019 год
Молодчина, трудяга, видно по выступлениям! Поет отлично! Палиночка вы очень здорово смотритесь, следите за здоровьем! Желаю Вам долгих лет творчества, такие артисты нужны как воздух!!!!!!
Достоинства:
  1. Голос
  2. Красота
  3. Держится на сцене отлично
  4. Хорошие песни

Полина вы умничка!

Яна 18 октября, 2019 год
Голос!!! У умение управлять этим инструментом!!! Это то чего нет У большинства ,,звезд,, вы молодец не обращайте внимание на негатив. Недовольных собой людей очень много, к сожалению, жизнь тяжела. Отзыв пишу впервые. Возмутила ситуация с ольгой кормухиной! Вообще её не видела и не слышала много лет и не было такого желания, пропитый прокуренный голос. ... Читать отзыв Голос!!! У умение управлять этим инструментом!!! Это то чего нет У большинства ,,звезд,, вы молодец не обращайте внимание на негатив. Недовольных собой людей очень много, к сожалению, жизнь тяжела. Отзыв пишу впервые. Возмутила ситуация с ольгой кормухиной! Вообще её не видела и не слышала много лет и не было такого желания, пропитый прокуренный голос. Ваше исполнение песни кукушка это буря эмоций, чувствуется душа, мощь голоса я понимаю песня живет она живее всех живых из за вашего исполнения.
Про кормухину просто все забыли, хочет за ваш счет напомнить о себе, типа - я тут. Полиночка здоровья Вам и Вашим родным! Вы луч света, пойте больше Вы талантище!!!
Достоинства:
  1. Талант
  2. Голос
  3. Красавица
  4. Семейные ценности
  5. Скромность

красотка

Гость 3 февраля, 2018 год
у нее нет не одной операции и петь в отличии сама умеет
Полина Гагарина
Полина Гагарина - популярная российская певица, модель, композитор и актриса. Песни Полины Гагариной звучат на всех радиостанциях, а ее клипы показывают все музыкальные каналы.

Как исполнительница Полина Гагарина прославилась благодаря проекту "Фабрика Звезд 2" в 2003 году. Именно в то время девушка заявила о себе как певица и стала победительницей проекта. После победы девушка... подробнее

Певицы

Киркоров Филипп Бедросович