Полина Гагарина отзывы

Полина Гагарина
101 отзыв / 13523 просмотра

О рекламе Полины Гагариной

Агатолий 17 июля, 2023 год
Реклама Полины Гагариной связанной с Озоном очень противная. Просто отвратительная. Просто позор. У неё что денег нет на трусы? Я раньше считал её посредственной певицей, ну а теперь просто стыдно за неё!!! Стыдно!!! Плеваться хочется!!!

Ужасно надоела твоя реклама, ты отвратительна

Verap 8 июля, 2023 год
Её не видеть, не слышать не хочется, после рекламы озона! Тошнит уже! Деньги зарабатывай своим талантом, а то уже до блевоты твоя реклама.

Ужасное выступление Гагариной

Неля 1 января, 2023 год
Ужасно выступила 1 января с девочкой, неужели некому сочинить нормальную музыку и слова. Жесть просто

Исполнение

Гость 3 ноября, 2022 год
Какое извращение!
Песня Цоя -Кукушка- это провал!
Ни какой искренности....
Все только на "инструменталке"
И только на "голосе"... И ВСЕ!!!

плохо поет Гагарина

Гость 23 октября, 2022 год
У Гагариной полностью отсутствует вокал в классическом понимании. Сплошной ор и визг. Ужасно! Выходить на сцену с немытой головой,волосы как пакля -это мове тон. В кабак ее!

Она не то, что не умеет

Гость 19 октября, 2022 год
Она поет так, как будто вставила в рот какой Электрогенератор, который голос делает искусственным...Сам голос чистый, но никакой...Ей в рекламе самое место....Это ее уровень.

Позор России

Гость 18 октября, 2022 год
Бездарная и не образованная певица. Петь не умеет. Родила от мужа говорят, сын похож на Газманова младшего. Бездарные шоу, танцы плагиат, декорации дешевые, костюмы отвратительные. Шоу. А это шоу? Издёвка над людьми. Надела крестик, села на женатого. Женщина низкого достоинства. Вкуса нет, таланта нет.

Тупая Гагарина

Гость 11 октября, 2022 год
Интеллект у Гагариной отсутствует, противный голос на озон, слышать не возможно, выражение тупого лица раздражает.

Мерзость-примерзость

Гел 25 сентября, 2022 год
Я не знаю почему, но я не выношу ее на дух. И чем ее больше в рекламе, по ТВ и интернете, тем сильнее от нее трясет! Ее выражение лица, ее голос, манеры - все в ней создаёт ощущение пустоты, фальши, наигранности, неискренности. Л - лицемерие. Ее образ, эти крашенные волосенки, вечно одна и та же прическа, глупое кукольное выражение ... Читать отзыв Я не знаю почему, но я не выношу ее на дух. И чем ее больше в рекламе, по ТВ и интернете, тем сильнее от нее трясет! Ее выражение лица, ее голос, манеры - все в ней создаёт ощущение пустоты, фальши, наигранности, неискренности. Л - лицемерие. Ее образ, эти крашенные волосенки, вечно одна и та же прическа, глупое кукольное выражение стареющего лица. Эти платьишки девочки-припевочки, эти песенки, эти потуги! Как мерзко конвульсивно она дёргает в рекламе озон своими угловатыми плечами и ребристым корпусом и ещё и надрывно орет. Тьфу блин!
Да смени ты уже образ, тетя Поля. Ты уже давно не девочка. Но что-то мне подсказывает, что как не наряди ее все одно и то же. А песни это стон. Чем пронзительнее, по ее мнению, тем лучше. Вот и надрывается. Видно, что не проживает то, о чем поет,не понимает смысла.

Задолбала в рекламе озон

Гость 19 сентября, 2022 год
Ну сколько можно слушать этот ужасный бред. Реклама с Гагариной так задолбала ну просто слов нет, одни маты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Противный голлс

Кто и что это такое?

Ната 31 августа, 2022 год
Как же меня задолбала эта Гагарина , я не понимаю ,кто её вообще на сцену выпустил ,ладно ещё внешность ничего ,но голос же это просто фуфло,и мне поиходит на ум ,что это произошло через пастель!Целыми днями рекламу с ее рожей и бездарным голосом слушай ,хочется в телевизор утюг запустить!Я и на озон ничего не заказываю, только потому ,что она... Читать отзыв Как же меня задолбала эта Гагарина , я не понимаю ,кто её вообще на сцену выпустил ,ладно ещё внешность ничего ,но голос же это просто фуфло,и мне поиходит на ум ,что это произошло через пастель!Целыми днями рекламу с ее рожей и бездарным голосом слушай ,хочется в телевизор утюг запустить!Я и на озон ничего не заказываю, только потому ,что она в этой рекламе, и как что то смотрю там ,то сразу эту мерзкую личность вспоминаю и отказываюсь от покупок там!Не кого никогда так не навидела ,как эту мерзкую деваху!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие голоса

Можно она больше не будет петь.

Александр 28 июля, 2022 год
Я не понимаю зачем орать. Можно и нужно - петь. Но зачем орать всю песню. При чём как распевка каждая песня. Одно и то же - несколько раз. Криком. Я думал Лорак жесть, но здесь просто алес.

Очень сильно переоценена!

Светлана Попова 25 июля, 2022 год
Я, конечно, понимаю, что деньги не пахнут, но сниматься в рекламе это... Ну вы понимаете. Никогда Гагарину не любила, а после всех реклам и прочего шлака у меня начинается приступ тошноты при одном её упонимании.

Голос у неё есть, но он обычный. Ничего сверхъестественного. Не поёт, а орёт. Слушать невозможно, голова начинает болеть! Кровь из ушей!

Про внешний вид вообще молчу. Неживая,... Читать отзыв

Про внешний вид вообще молчу. Неживая, холодная, отталкивающая. Женщина страдает анорексией. Это серьёзно. Видно невооружённым глазом. Плоская со всех сторон! Бррр... Лучше бы грудь себе сделала! Неужели мужикам приятно спать с доской, долбиться, простите, в дерево?!

Гагарина это АНТИСЕКС, орущая со сцены!

Как много певица ,модель,композитор ,актриса -это про кого?

Гость 20 июля, 2022 год
Почему в рекламе не показывют обычных людей.Эти якобы звезды задолбали.Они деньги грибут,а мы как дураки на них смотрим.

без заголовка

татьяна 15 июля, 2022 год
эта певичка мало стала получать денежег, коли переключилась на рекламу, видеть и слышать ее не могу))), завязывай с рекламой чумичка
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Убрать с экрана

Vlad 11 июля, 2022 год
Когда её ужасную убирать с экранов телевизора, ни кто так никогда не раздрожал, как эта лань страшная
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Всё в ней

Позор российской эстрады.

Светлана 2 июня, 2022 год
Одна из самых отвратительных российских певичек. Вместо песен и таланта - невнятный ор и кривлянье. И она сидит в качестве наставника (!!!) на шоу на Первом канале? Хотя, что удивительного, Первый канал давно превратился в полное дно.

Воет сильно, толку мало.

Зара 5 мая, 2022 год
Гагарина ужасно завывает свои песни. Ей надо к логопеду, более ужасного орания я не слышала. Не надо петь иди вой в оперу на подпевку. Слова не выговаривает. Всё песни в стиле волчего воя ужасно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Вой в микрофон или шопот с непонятными словами.

Не поёт, а вопит

Рита 5 мая, 2022 год
Гагарина увы песни петь не умеет. Надрывно воет, слова непонятны, во рту как будто каша. Всё её песни никакие. Реклама озона тоже ужасна. Гагарин ой надо в оперу на подпевку, выть будет лучше всех. Она видимо картпвпя и сильно.

Не согласна !

Ирина 2 мая, 2022 год
Мне кажется, что очень неплохая певица, похудев на кучу кг. ходит сама собой любуется и все..! надеюсь, она на. Ещё порадует, а пока безумно раздражает ( не только меня)!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жалко, талантливые люди заездят и размениваются по мелочам ?

Продажная мочалка

Гость 4 апреля, 2022 год
Дура, отправь своих детей на войну, а то они скопытятся от стыда за свою маму идиотку.
Идиотина, опозорила фамилию.

Выбирает не русских

Илья 1 апреля, 2022 год
Какого черта, Гагарина в голосе выбирает не русских, полное предательство! Талант у казашенка и азерботовского ребятёнка, да я вас умоляю, чем наши русские хуже?

Очень хочется выключить звук, когда ее слышу

Гость 22 марта, 2022 год
Очень хочется выключить звук, когда слышу ее выпендрёж, кричать про любовь можно шёпотом, молча, душой, между слов, но только не орать пожалуйста

Просто мое мнение.

Сергей 14 февраля, 2022 год
Про певицу не могу судить. А когда идёт реклама, с ее участием, хочется что то бросить в телевизор. А теперь голос не смотрю выключаю тел. Устал смотреть на клоуна.

Полный ноль

Любовь 12 февраля, 2022 год
Вся перекроеная, не настоящая. Реклама с ней уже достала. Да ещё и под чужие песни. Переделывала бы свои "шедевры" под Озон. Неприятная особа. Вон с телевидения, дай место настоящим талантам!!!

Просто фу, неприятная особо

Сергей 8 февраля, 2022 год
Отвратительная и неприятная особо переключаю сразу когда ее вижу, фу! Вызывает отвращение, как такие вообще на тв попадают? Противно смотреть и слушать

Неприятная

Гость 3 февраля, 2022 год
Очень не приятная. Выключаю звук на её выходах в передачах. Внешность отталкивающая. Строит из себя всё время кого то. Не искренняя. Злобная. Холодная. Противная bad. Вообще не понимаю как её могут любить? Неужели люди настолько разные вкусами? Столприятных голосов, певиц... Но эта.. Просто антигерой во всех отношениях!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ни смотреть, ни слушать нет желания, сразу переключаю.

Гость 5 января, 2022 год
Думала, что только у меня к ней негативное отношение, но здесь столько таких отзывов!!!!!! Голоса нет, орет, а не поет, женственности ноль, плоская доска, неприятная особа.

Худшее, что есть на Российской эстраде.

Лара 3 января, 2022 год
Бездарная, неприятная особа. Извините, недалекого ума. Очень, очень не хочется даже смотреть на неё, и уж тем более слушать.
Достоинства:
  1. Ни одного.
Недостатки:
  1. Все, какие только могут быть. Плюс, дешевая актрисулька.

Лужёная глотка и кривляния.

Марианна Юрьевна 17 ноября, 2021 год
Неискренняя, кроме ора глоткой ничего, но во всех интервью и шоу пытается выдать себя за того, кем не является. Хочет казаться доброжелательной, мудрой и спокойной, талантливой, на самом деле закомплексованное, злое и кривляющееся существо, включающее громкую трубу при пении. Такой "вокал" раздражает, нет души. Человек неприятный. Голос не смотрели из-за Гагариной, стыдно слушать её "комментарии". Спасибо за Пелагею, за... Читать отзыв Неискренняя, кроме ора глоткой ничего, но во всех интервью и шоу пытается выдать себя за того, кем не является. Хочет казаться доброжелательной, мудрой и спокойной, талантливой, на самом деле закомплексованное, злое и кривляющееся существо, включающее громкую трубу при пении. Такой "вокал" раздражает, нет души. Человек неприятный. Голос не смотрели из-за Гагариной, стыдно слушать её "комментарии". Спасибо за Пелагею, за золотой состав наставников!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Вообще.
Полина Гагарина
Полина Гагарина - популярная российская певица, модель, композитор и актриса. Песни Полины Гагариной звучат на всех радиостанциях, а ее клипы показывают все музыкальные каналы.

Как исполнительница Полина Гагарина прославилась благодаря проекту "Фабрика Звезд 2" в 2003 году. Именно в то время девушка заявила о себе как певица и стала победительницей проекта. После победы девушка... подробнее

Рейтинг 2.6 из 5 на основании 101 отзыва

Певицы