Полина Гагарина отзывы

Полина Гагарина
101 отзыв / 13525 просмотров

Просто пустышка

Ольга 7 сентября, 2015 год
Полина-пустая пробка.Таких миллион.Ничего примечательного.Голос поставлен правильно вот и все.Харизмы никакой,ее забудут через год-два.

Никакая...

Гость 21 мая, 2016 год
Не нравится она мне. Фальшь, притворство.... А, что касается ее" творчества", так пардон, девочке- сказали, девочка-сделала. .... Голосовые данные," в обработке", да -есть, в реале- в натяжку на твердую тройку. Даже в рекламе она мне неинтересна, переключаю мигом на другой канал. В "Голос" , тоже не рыба, не мясо. Посмотрим, что теперь она запоет без Макса Фадеева...

ни о чем

Гость 6 ноября, 2016 год
интересно посмотреть на полину гагарину без макияжа, или лучше не смотреть... наколотое и перетянутое лицо. Цвет волос отвратный и кое где они приклеены. Поет так себе и это через обработку. Худоба не истественная, видимо были операции. Кто то за ней стоит, любитель мумий с толстым кошельком. Есть в России исполнительницы на много лучше с прекрасной натуральной внешностью.

Голос дети

Катя 27 февраля, 2020 год
Никогда не интересовалась ни творчеством Полины Гагариной ни передачей "голос дети" Случайно посмотрела...Полина Гагарина затмила буквально всех,что на ней было маечка беленькая и юбка с валаном-это что то,она буквальна выскакивала после пения каждого ребёнка на сцену,вела себя как воспитательница на утреннике,вся дёрганная,обращение к детям "уси-пуси,идём в мою группу" Короче кошмар Ну а пение-ОР,КРИК...чему она может научить?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся из минуса и похожа на минус

Не считаю ее певицей.

Никитина 27 января, 2020 год
Очень не нравится ее голос . Берет глоткой. Поет грубо и без души. Таланта ноль. Личность крайне неприятная: кривляется, высокомерна. Ненавижу ее в Голосе. Сказать конкурсантам, кроме, у Вас такое красивое платье, или Вы такая красивая- больше нечего.

Лужёная глотка и кривляния.

Марианна Юрьевна 17 ноября, 2021 год
Неискренняя, кроме ора глоткой ничего, но во всех интервью и шоу пытается выдать себя за того, кем не является. Хочет казаться доброжелательной, мудрой и спокойной, талантливой, на самом деле закомплексованное, злое и кривляющееся существо, включающее громкую трубу при пении. Такой "вокал" раздражает, нет души. Человек неприятный. Голос не смотрели из-за Гагариной, стыдно слушать её "комментарии". Спасибо за Пелагею, за... Читать отзыв Неискренняя, кроме ора глоткой ничего, но во всех интервью и шоу пытается выдать себя за того, кем не является. Хочет казаться доброжелательной, мудрой и спокойной, талантливой, на самом деле закомплексованное, злое и кривляющееся существо, включающее громкую трубу при пении. Такой "вокал" раздражает, нет души. Человек неприятный. Голос не смотрели из-за Гагариной, стыдно слушать её "комментарии". Спасибо за Пелагею, за золотой состав наставников!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Вообще.

Гагаринапо

Prostaya 8 октября, 2020 год
Полина не поёт, а скорее орёт свои песни. И с трудом можно понять слова в песнях, т. К. У неё каша во рту. Нет пения, просто ор. И репертуар тоже оставляет желать лучшего.

Попыталась ознакомиться с "тФорчеством" данной особы

Nata 8 октября, 2021 год
eekНе поленилась поискать хиты данной дамочки в инете. Нашла. И поняла, что реклама линор и "жираф к плюшевый" на озоне в тандеме с Маликовым это её пик и предел. И это существо приглашают в наставники на 1й канал! Я понимаю, что профи в эти отстойный шоу вряд ли пойдут и все же... Градскому не СТРЕМНО с этой мочалкой в жюри... Читать отзыв eekНе поленилась поискать хиты данной дамочки в инете. Нашла. И поняла, что реклама линор и "жираф к плюшевый" на озоне в тандеме с Маликовым это её пик и предел. И это существо приглашают в наставники на 1й канал! Я понимаю, что профи в эти отстойный шоу вряд ли пойдут и все же... Градскому не СТРЕМНО с этой мочалкой в жюри сидеть? Или денежки не пахнут?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Указано в отзыве

Золотое платье на плоской девочке

Ольга 26 декабря, 2020 год
Зачем так акцентировать внимание на своём отсутствие прелестей. Аж жалко подростка
Есть стилисты, которые должны сделать наряд Гагариной приятным, чтобы не отвлекать внимание зрителя на это безвкусие, что вызывает негатив к её команде
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безвкусие Гагары

Глупа и вульгарна

takeshi 1 марта, 2021 год
Голос есть, но души в пение не вкладывает. Песни на английском, французском звучат неплохо, на русском ей петь не стоит. Но главное - невероятно глупа и вульгарна. Пока просто пела, это было не так заметно, так ей зачем-то понадобилось показать себя в шоу. Показала. С самой отвратительной стороны

Не поёт, а вопит

Рита 5 мая, 2022 год
Гагарина увы песни петь не умеет. Надрывно воет, слова непонятны, во рту как будто каша. Всё её песни никакие. Реклама озона тоже ужасна. Гагарин ой надо в оперу на подпевку, выть будет лучше всех. Она видимо картпвпя и сильно.

Просто мое мнение.

Сергей 14 февраля, 2022 год
Про певицу не могу судить. А когда идёт реклама, с ее участием, хочется что то бросить в телевизор. А теперь голос не смотрю выключаю тел. Устал смотреть на клоуна.

Просто фу, неприятная особо

Сергей 8 февраля, 2022 год
Отвратительная и неприятная особо переключаю сразу когда ее вижу, фу! Вызывает отвращение, как такие вообще на тв попадают? Противно смотреть и слушать

Ни смотреть, ни слушать нет желания, сразу переключаю.

Гость 5 января, 2022 год
Думала, что только у меня к ней негативное отношение, но здесь столько таких отзывов!!!!!! Голоса нет, орет, а не поет, женственности ноль, плоская доска, неприятная особа.

Воет сильно, толку мало.

Зара 5 мая, 2022 год
Гагарина ужасно завывает свои песни. Ей надо к логопеду, более ужасного орания я не слышала. Не надо петь иди вой в оперу на подпевку. Слова не выговаривает. Всё песни в стиле волчего воя ужасно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Вой в микрофон или шопот с непонятными словами.

Худшее, что есть на Российской эстраде.

Лара 3 января, 2022 год
Бездарная, неприятная особа. Извините, недалекого ума. Очень, очень не хочется даже смотреть на неё, и уж тем более слушать.
Достоинства:
  1. Ни одного.
Недостатки:
  1. Все, какие только могут быть. Плюс, дешевая актрисулька.

Полный ноль

Любовь 12 февраля, 2022 год
Вся перекроеная, не настоящая. Реклама с ней уже достала. Да ещё и под чужие песни. Переделывала бы свои "шедевры" под Озон. Неприятная особа. Вон с телевидения, дай место настоящим талантам!!!

Неприятная

Гость 3 февраля, 2022 год
Очень не приятная. Выключаю звук на её выходах в передачах. Внешность отталкивающая. Строит из себя всё время кого то. Не искренняя. Злобная. Холодная. Противная bad. Вообще не понимаю как её могут любить? Неужели люди настолько разные вкусами? Столприятных голосов, певиц... Но эта.. Просто антигерой во всех отношениях!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Лена 11 марта, 2015 год
Ну, честно сказать, Евровидение уже давно не то, что было раньше, да и исполнители, которые выступают на евровидении тоже такие себе уже стали. Вот, говорят в новостях, что Полина Гагарина выступи на евровидении 2015. Певица, она, может и неплохая, но таких как она сотни, а то и тысячи. Есть у нее пара хороших песен, и те - больше для девишника... Читать отзыв Ну, честно сказать, Евровидение уже давно не то, что было раньше, да и исполнители, которые выступают на евровидении тоже такие себе уже стали. Вот, говорят в новостях, что Полина Гагарина выступи на евровидении 2015. Певица, она, может и неплохая, но таких как она сотни, а то и тысячи. Есть у нее пара хороших песен, и те - больше для девишника какого-то или для девушек в депрессии. Не вижу ее как какую-то грандиозную исполнительницу. Ну, приятный голос, симпатичная девушка, держится на сцене достойно. но для евровидение этого маловато будет. Единственное, что мне нравится - колыбельная Полины Гагариной. Вроде это и одна из самых популярных ее песен. А так, в остальном тексты Полины Гагариной оставляют желать лучшего...

Задолбала в рекламе озон

Гость 19 сентября, 2022 год
Ну сколько можно слушать этот ужасный бред. Реклама с Гагариной так задолбала ну просто слов нет, одни маты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Противный голлс

Кукушка

Гость 15 июля, 2016 год
я так любила песню "Кукушка". Но зачем она ее испортила? Она же ее не поет, она ее орет!!!
Анастасия 16 марта, 2015 год
Помню раннюю Полину Гагарину с ее песней "Колыбельная", очень импонировала она мне. Сейчас спустя время, видно как из маленькой скромной девушки она превратилась в настоящую львицу, прекрасные смены образов,всегда стильные клипы и песни, которые выстреливают каждый раз, как бомба на радиостанциях.
Гагарина настоящая молодец и профессионал своего дела, за такую артистку не стыдно, поэтому я очень рада, что она будет представлять Россию на Евровидении 2015. У нее прекрасный и сильный голос! Приятно, что за столько лет на сцене она до сих пор остается на волне популярности и улавливает тенденции.
Полина Гагарина настоящая молодец, замечательная мама и большой артист! Удачи ей!
Оля 14 марта, 2015 год
Полина Гагарина неплохая певица, мне она очень нравится. У неё красивый, и действительно сильный голос. За такую певицу не стыдно. Раньше, сразу после "Фабрики звезд" - она не очень успела прославится, песни были слабые, да и выглядела она как-то простенько. Но, после того, как она познакомилась с Константином Меладзе, то карьера её пошла быстро вверх. Почти каждая новая песня стает... Читать отзыв Полина Гагарина неплохая певица, мне она очень нравится. У неё красивый, и действительно сильный голос. За такую певицу не стыдно. Раньше, сразу после "Фабрики звезд" - она не очень успела прославится, песни были слабые, да и выглядела она как-то простенько. Но, после того, как она познакомилась с Константином Меладзе, то карьера её пошла быстро вверх. Почти каждая новая песня стает хитом, и часто её песни становились лидерами чартов. Полин Гагарина ещё плюс к тому, что имеет красивый голос, то она ещё очень заметно похорошела. Ей очень идет быть блондинкой, стала на лице, как-то моложе. Полина Гагарина талантливая певица, ещё в последнее время стала сниматься в кино, и на мое удивление, она может похвастаться неплохим актерским мастерством. То, что она поедет на Евровидение, для меня было ожидаемо. Она красивая девушка, голос у неё хороший, и я уверенна, что песню для неё напишут шикарную. Так, что за страну будет не стыдно, если она выступит. Вот только, к сожалению, я думаю, что она не займет призовых мест, слишком она обычная. А как мы заметили, что Евровидение уже стало не певчим конкурсом, а шоу-конкурсом. Так, что опять выиграют какие-то непонятные люди. Но, все равно, за Гагарину буду болеть. Она молодец.

Евровидение

Маша 30 мая, 2015 год
Лично я считаю, что Полина очень достойно представила Россию на Евровидение. В этом году нашей стране, наконец-то, удалось завоевала сердца миллионов европейцев благодаря такой проникновенной, жизнерадостной песне. Эта песня объединяет сотни людей по всему миру в независимости от национальности, веры и прочих особенностей. Мы должны помнить о том, все мы-люди и что мы все равны друг перед другом. У нас... Читать отзыв Лично я считаю, что Полина очень достойно представила Россию на Евровидение. В этом году нашей стране, наконец-то, удалось завоевала сердца миллионов европейцев благодаря такой проникновенной, жизнерадостной песне. Эта песня объединяет сотни людей по всему миру в независимости от национальности, веры и прочих особенностей. Мы должны помнить о том, все мы-люди и что мы все равны друг перед другом. У нас был потрясающий номер с кучей спецэффектов, на Полине было элегантное белое платье и, как я уже говорила, великолепная песня. Многие представители нашей страны раскритиковали это платье, похожее на платье Джей Ло. Да какая разница на что похоже платье. Главное то, что в нём Полина олицетворяла доброту, свет и надежду. Обратите внимание на то, что в конце песни Гагарина расплакалась от переизбытка чувств и нахлынувших на неё эмоций. Это лишний раз подтверждает, какой она искренний человек, вкладывающий душу в исполнение. Это-настоящие эмоции, которые вы не купите за деньги. Это вам не бородатый трансвистит со слабыми вокальными данными. Обратите также внимание на то, как европейцы реагировали на эту песню. Они восторженно хлопали и радовались, потому что музыка сильнее политических соображений. Если бы не дурацкая политика, направленная на высмеивание России перед всем миром, мы выиграли бы. Посмотрите, как высоко оценили нас первые 20 стран такие как: Испания, Греция, Молдова и т.п. Именно благодаря этому у нас заслуженное второе место. Хотя я считаю, что наш номер был самым мощным и нас просто засудили остальные страны. Так что не надо говорить о том, что песня была слабая, не подходящая для Евровидения. Если бы она была таковой, стали бы европейцы так хлопать Полине и давать высокие оценки? Кроме Гагариной мне также понравились итальянцы и грузинка. Всё-таки итальянские мелодии цепляют за душу нас русских людей. У грузинки тоже был мощный номер. Мне всё понравилось: и костюм, и готический образ, и спецэффекты, и сама песня. И пускай песня агрессивная, но мне всё равно она нравится. А вот швед впечатление не произвел. И чего за него столько проголосовало? Сам конкурс тоже понравился. Наконец-то голосование началось практически сразу после муз. паузы. А то ведь раньше ещё выступали участники и победители прошлых лет. Так что, кто бы что не говорил, а наша Полина лучшая.

О группе веб вокала при выступлении Полины

Сергей 20 мая, 2015 год
Кто нибудь обратил внимание на руки девушек веб вокала при выступлении Полины? Это что-то!!! "Кто в лес, кто по дрова..." Или специально так себя вели,а это по сути "негативный фон", или слишком нервничали... А Полина молодец!!!

Очень заурядная певичка.

Гость 6 марта, 2017 год
Полина Гагарина очень заурядная певица.
Недостатки:
  1. голос не нравится, очень много кривляется.
Полина Гагарина
Полина Гагарина - популярная российская певица, модель, композитор и актриса. Песни Полины Гагариной звучат на всех радиостанциях, а ее клипы показывают все музыкальные каналы.

Как исполнительница Полина Гагарина прославилась благодаря проекту "Фабрика Звезд 2" в 2003 году. Именно в то время девушка заявила о себе как певица и стала победительницей проекта. После победы девушка... подробнее

Рейтинг 2.6 из 5 на основании 101 отзыва

Певицы