Евровидение - Отзывы о Полина Гагарина

Полина Гагарина
Отзыв написан 30 мая, 2015 год 644 просмотра
Лично я считаю, что Полина очень достойно представила Россию на Евровидение. В этом году нашей стране, наконец-то, удалось завоевала сердца миллионов европейцев благодаря такой проникновенной, жизнерадостной песне. Эта песня объединяет сотни людей по всему миру в независимости от национальности, веры и прочих особенностей. Мы должны помнить о том, все мы-люди и что мы все равны друг перед другом. У нас был потрясающий номер с кучей спецэффектов, на Полине было элегантное белое платье и, как я уже говорила, великолепная песня. Многие представители нашей страны раскритиковали это платье, похожее на платье Джей Ло. Да какая разница на что похоже платье. Главное то, что в нём Полина олицетворяла доброту, свет и надежду. Обратите внимание на то, что в конце песни Гагарина расплакалась от переизбытка чувств и нахлынувших на неё эмоций. Это лишний раз подтверждает, какой она искренний человек, вкладывающий душу в исполнение. Это-настоящие эмоции, которые вы не купите за деньги. Это вам не бородатый трансвистит со слабыми вокальными данными. Обратите также внимание на то, как европейцы реагировали на эту песню. Они восторженно хлопали и радовались, потому что музыка сильнее политических соображений. Если бы не дурацкая политика, направленная на высмеивание России перед всем миром, мы выиграли бы. Посмотрите, как высоко оценили нас первые 20 стран такие как: Испания, Греция, Молдова и т.п. Именно благодаря этому у нас заслуженное второе место. Хотя я считаю, что наш номер был самым мощным и нас просто засудили остальные страны. Так что не надо говорить о том, что песня была слабая, не подходящая для Евровидения. Если бы она была таковой, стали бы европейцы так хлопать Полине и давать высокие оценки? Кроме Гагариной мне также понравились итальянцы и грузинка. Всё-таки итальянские мелодии цепляют за душу нас русских людей. У грузинки тоже был мощный номер. Мне всё понравилось: и костюм, и готический образ, и спецэффекты, и сама песня. И пускай песня агрессивная, но мне всё равно она нравится. А вот швед впечатление не произвел. И чего за него столько проголосовало? Сам конкурс тоже понравился. Наконец-то голосование началось практически сразу после муз. паузы. А то ведь раньше ещё выступали участники и победители прошлых лет. Так что, кто бы что не говорил, а наша Полина лучшая.

Отзывы о певицах

Отзывы о певицах отечественной и зарубежной эстрады. Каталог отзывов: Земфира, Злата Огневич, Вера Брежнева, Светлана Лобода и многие другие

Сабина Мустаева

Певицы
3.7
Так себе Её формы не завораживают, женилки не отросли..
Полина Гагарина
Полина Гагарина - популярная российская певица, модель, композитор и актриса. Песни Полины Гагариной звучат на всех радиостанциях, а ее клипы показывают все музыкальные каналы.

Как исполнительница Полина Гагарина прославилась благодаря проекту "Фабрика Звезд 2" в 2003 году. Именно в то время девушка заявила о себе как певица и стала победительницей проекта. После победы девушка... подробнее

Певицы

Лолита