Полина Гагарина отзывы

Отзывы и мнения
Полина Гагарина
101 отзыв / 13546 просмотров

Вчера был на выступлении Гагариной посвященное 150-летию газового хозяйства Москвы.

Гость 28 ноября, 2015 год
Выступление очень разочаровало. Ужасная игра ударника. Его игра заглушала певицу. Мы сидели в партере и невозможно было уловить ни музыку ни слов песен.
В зале стоял оглушительный грохот оркестра, который создавал ощущение какофонии.
Неужели Гагарина это не слышала?

Полина Гагарина певица с большой буквы!

Гость 23 сентября, 2016 год
Талантливая певица, красотка с хорошим вокалом. В отличие от многих бездарей, которые кривляются и поют под фонограмму. А песню кукушка она спела по своему красиво.

Неприятная особа

Гость 21 октября, 2019 год
Полина Гагарина совершенно лишена такта, считает себя суперзвездой, отвратительно себя ведёт на шоу "Голос". Неприятная особа.

где талант?

Почитатель таланта(((( 24 ноября, 2018 год
Сошла с ума эта Полина Гагарина. В Дубай на два часа слетала и спросила у нищих Россиян, "а вам слабо?". нам слабо, Полина, мы не вертимся на куриных ногах вокруг творожков Данон и всю семью в телевизор не можем протолкнуть. Может быть, ты Полина, дашь нам совет, как с такими "незаурядными" лицами, как у твоей семьи можно... Читать отзыв Сошла с ума эта Полина Гагарина. В Дубай на два часа слетала и спросила у нищих Россиян, "а вам слабо?". нам слабо, Полина, мы не вертимся на куриных ногах вокруг творожков Данон и всю семью в телевизор не можем протолкнуть. Может быть, ты Полина, дашь нам совет, как с такими "незаурядными" лицами, как у твоей семьи можно хорошо заработать в рекламном бизнесе. и мы поделимся впечатлениями о Дубае. Про музыкальное творчество , нет слов и нет музыки - один крик. А спеть тебе слабо?
Достоинства:
Недостатки:
  1. не приятная

Кривляка

Татьяна 29 ноября, 2017 год
Тошнотик, ничего другого не скажешь. Ничего кроме самолюбования. У многих и голос лучше и внешность натуральнее и ведут себя достойно, а эта искривлялась вся. Девушка явно больна нарцисизмом.

красотка

Гость 3 февраля, 2018 год
у нее нет не одной операции и петь в отличии сама умеет

Не нравится...

Гость 11 июля, 2018 год
Не нравится абсолютно...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 1.Внешность обычная, нечего такого особенного.
  2. 2.Очень худая
  3. 3. Песни однотипные и скучные.
  4. 4.Поет плохо.
  5. Вообщем никакая она.

Совершенно нет пластики

Гость 23 мая, 2019 год
Девушка симпатичная, голос есть, но совершенно нет пластики, нет сексуальности. Все движения грубые, как слон на сцене. И еще, ужасный цвет волос.

Тупая Гагарина

Гость 11 октября, 2022 год
Интеллект у Гагариной отсутствует, противный голос на озон, слышать не возможно, выражение тупого лица раздражает.

кривляка редкосная, с неоеадьно завышенной самооценкой

Умница 18 октября, 2019 год
Постоянно присутствует пение переходящее в крик
завышенная самооценка, очень средние данные
кривляние, особенно в "Голосе" до тошнотиков

Полина вы умничка!

Яна 18 октября, 2019 год
Голос!!! У умение управлять этим инструментом!!! Это то чего нет У большинства ,,звезд,, вы молодец не обращайте внимание на негатив. Недовольных собой людей очень много, к сожалению, жизнь тяжела. Отзыв пишу впервые. Возмутила ситуация с ольгой кормухиной! Вообще её не видела и не слышала много лет и не было такого желания, пропитый прокуренный голос. ... Читать отзыв Голос!!! У умение управлять этим инструментом!!! Это то чего нет У большинства ,,звезд,, вы молодец не обращайте внимание на негатив. Недовольных собой людей очень много, к сожалению, жизнь тяжела. Отзыв пишу впервые. Возмутила ситуация с ольгой кормухиной! Вообще её не видела и не слышала много лет и не было такого желания, пропитый прокуренный голос. Ваше исполнение песни кукушка это буря эмоций, чувствуется душа, мощь голоса я понимаю песня живет она живее всех живых из за вашего исполнения.
Про кормухину просто все забыли, хочет за ваш счет напомнить о себе, типа - я тут. Полиночка здоровья Вам и Вашим родным! Вы луч света, пойте больше Вы талантище!!!
Достоинства:
  1. Талант
  2. Голос
  3. Красавица
  4. Семейные ценности
  5. Скромность

Продажная мочалка

Гость 4 апреля, 2022 год
Дура, отправь своих детей на войну, а то они скопытятся от стыда за свою маму идиотку.
Идиотина, опозорила фамилию.

ОчОчень нравится Полина Гагарина

Яна 18 октября, 2019 год
Молодчина, трудяга, видно по выступлениям! Поет отлично! Палиночка вы очень здорово смотритесь, следите за здоровьем! Желаю Вам долгих лет творчества, такие артисты нужны как воздух!!!!!!
Достоинства:
  1. Голос
  2. Красота
  3. Держится на сцене отлично
  4. Хорошие песни

Концерт в Подольске

Ирина 18 апреля, 2022 год
Была на концерте Полины Гагариной в Подольске. Надеялась получить личное удовольствие от вокальных данных Полины. Но то ли у неё действительно что-то с голосом, то ли плохо были настроены колонки и усилители там всякие (я не специалист)…, короче, низкие звуки были такие, что я ощущала, как подо мной кресло вибрировало… из за этого, не очень понятны были слова песен,... Читать отзыв Была на концерте Полины Гагариной в Подольске. Надеялась получить личное удовольствие от вокальных данных Полины. Но то ли у неё действительно что-то с голосом, то ли плохо были настроены колонки и усилители там всякие (я не специалист)…, короче, низкие звуки были такие, что я ощущала, как подо мной кресло вибрировало… из за этого, не очень понятны были слова песен, и ощущение было, что она старается перекричать музыку. Слушать ее в записи мне понравилось больше. А так, красотка! Старалась отработать, очень красивые костюмы. Хочется думать, что впечатление испортило не качественное музыкальное сопровождение, а наша Полина все таки звезда.

Была не ее концерте

Гость 18 мая, 2020 год
Была на концерте Полины, очень понравился. Именно на концертах певец и раскрывается, как человек, врать полтора часа толпе сложно. На ТВ она казалась мне несколько высокомерной, а в жизни оказалась совершенно другой - обаятельной, милой, тёплой. Молодец Полина, у меня она вызывает только уважение, сама пробилась на сцену, хорошо поёт, выглядит классно, в грязных интригах не замешана. Одним словом, достойная... Читать отзыв Была на концерте Полины, очень понравился. Именно на концертах певец и раскрывается, как человек, врать полтора часа толпе сложно. На ТВ она казалась мне несколько высокомерной, а в жизни оказалась совершенно другой - обаятельной, милой, тёплой. Молодец Полина, у меня она вызывает только уважение, сама пробилась на сцену, хорошо поёт, выглядит классно, в грязных интригах не замешана. Одним словом, достойная и профессиональная певица. А про сексуальность, искру ) не мне судить, я к девушкам в принципе равнодушна ). Слышала от критиков про то, что текст песен непонятен. Ну ребята, я даже не знаю, что вам посоветовать. Я все слова понимаю!)

Посредственная

Евгения 8 января, 2020 год
Она симпатичная и больше ничего. Гордится тем что умеет громко петь, но при этом она далеко не уникум, а ходит с короной на голове. Поёт просто громко и грамотно - ничего выдающегося. Как личность вызывает неприятные чувства, от неё смердит лицемерием и высокомерием.

Не в восторге

Vanilla 31 мая, 2020 год
Несмотря на ее сильный голос, никогда не была ее фанатом, и скажу честно не в восторге от ее исполнения. Поет она всегда с надрывом, да и сами песни далеко не все удачные.

Позор российской эстрады.

Светлана 2 июня, 2022 год
Одна из самых отвратительных российских певичек. Вместо песен и таланта - невнятный ор и кривлянье. И она сидит в качестве наставника (!!!) на шоу на Первом канале? Хотя, что удивительного, Первый канал давно превратился в полное дно.

О рекламе Полины Гагариной

Агатолий 17 июля, 2023 год
Реклама Полины Гагариной связанной с Озоном очень противная. Просто отвратительная. Просто позор. У неё что денег нет на трусы? Я раньше считал её посредственной певицей, ну а теперь просто стыдно за неё!!! Стыдно!!! Плеваться хочется!!!

Обычная Полина

Дарья 12 мая, 2020 год
Вроде бы и внешность нормальная в девушки и ничего вопиюще отталкивающего...может отсутствие обаяния просто, харизмы что ли нет...не пойму. Такая обычная Полина. Внутренней сексуальности нет. В этом удивительная она)))
Достоинства:
  1. Уверенность
Недостатки:
  1. Обычность

Пустышка с завышенной самооценкой!

Ирена 10 октября, 2020 год
Выше был отзыв про нарциссызм!В точку! Очень наглая особа!Ведёт себя отвратительно, особенно на Голосе! Выскакивает, заманивает в наглую,к себе в команду!
Во всех рекламах в вечерних платьях знаменитости рекламируют Парфюм,а Гагарина-ополаскиватель для белья и чипсы!Позорище!Никакого достоинства,ради денег, неужели ей средств не хватает?
Исполнение профессиональное,но берёт Криком!
Отвратительная Особа!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Мерзость-примерзость

Гел 25 сентября, 2022 год
Я не знаю почему, но я не выношу ее на дух. И чем ее больше в рекламе, по ТВ и интернете, тем сильнее от нее трясет! Ее выражение лица, ее голос, манеры - все в ней создаёт ощущение пустоты, фальши, наигранности, неискренности. Л - лицемерие. Ее образ, эти крашенные волосенки, вечно одна и та же прическа, глупое кукольное выражение ... Читать отзыв Я не знаю почему, но я не выношу ее на дух. И чем ее больше в рекламе, по ТВ и интернете, тем сильнее от нее трясет! Ее выражение лица, ее голос, манеры - все в ней создаёт ощущение пустоты, фальши, наигранности, неискренности. Л - лицемерие. Ее образ, эти крашенные волосенки, вечно одна и та же прическа, глупое кукольное выражение стареющего лица. Эти платьишки девочки-припевочки, эти песенки, эти потуги! Как мерзко конвульсивно она дёргает в рекламе озон своими угловатыми плечами и ребристым корпусом и ещё и надрывно орет. Тьфу блин!
Да смени ты уже образ, тетя Поля. Ты уже давно не девочка. Но что-то мне подсказывает, что как не наряди ее все одно и то же. А песни это стон. Чем пронзительнее, по ее мнению, тем лучше. Вот и надрывается. Видно, что не проживает то, о чем поет,не понимает смысла.

Не приятная личность

Андрей 23 июня, 2021 год
По голосу как певица сильна, песни и выбор песен к её голосу очень гармоничны. Но не вызывает симпатии по той причине что некоторые высказывания её дают думать что это наглый и заносчивый человек. Например с недавним скандалом про Слабо под своим фото к чему это написано было, ну уж явно не о том что она прилетела помогать жертвам... Читать отзыв По голосу как певица сильна, песни и выбор песен к её голосу очень гармоничны. Но не вызывает симпатии по той причине что некоторые высказывания её дают думать что это наглый и заносчивый человек. Например с недавним скандалом про Слабо под своим фото к чему это написано было, ну уж явно не о том что она прилетела помогать жертвам стихии и вот так обращалась к другим , к тем кто имеет средства и возможности. В общем перечислять все её высказывание длинный диалог. Просто не приятна мне. А как другим видно по комментариям. Пишут хорошая, а по каким признакам оценивают не ясно. В нашем обществе важен тот момент что человек несёт в мир говоря о себе и обращаясь к другим, то что у меня не приязнь я пояснила почему выше. Иногда такая вот фигня может многое сказать о человеке. Вроде ляпнул слово но звучало как хвалилась. А люди чуят сразу к кому симпатия. И те кто пишет хорошее видимо не смотрят на то о чём певица иногда говорит и пишет у себя на страницах. Это ляп Гагариной. Иной человек скрывает свои недостатки характера, а у другого что то да вылазит. Ярлык вешать не хочу, каждый имеет право наверное хоть раз что то там... Но, хороший человек это простота и извините не звезданутость. Даже будучи известным можно быть настолько скромным и приятным и даже стараться не надо хорошим людям. Их сразу чувствуешь душой.
Достоинства:
  1. Голос, манера исполнения, худоба к лицу, песни хорошие.
Недостатки:
  1. Зазведилась.

Очень сильно переоценена!

Светлана Попова 25 июля, 2022 год
Я, конечно, понимаю, что деньги не пахнут, но сниматься в рекламе это... Ну вы понимаете. Никогда Гагарину не любила, а после всех реклам и прочего шлака у меня начинается приступ тошноты при одном её упонимании.

Голос у неё есть, но он обычный. Ничего сверхъестественного. Не поёт, а орёт. Слушать невозможно, голова начинает болеть! Кровь из ушей!

Про внешний вид вообще молчу. Неживая,... Читать отзыв

Про внешний вид вообще молчу. Неживая, холодная, отталкивающая. Женщина страдает анорексией. Это серьёзно. Видно невооружённым глазом. Плоская со всех сторон! Бррр... Лучше бы грудь себе сделала! Неужели мужикам приятно спать с доской, долбиться, простите, в дерево?!

Гагарина это АНТИСЕКС, орущая со сцены!

Ужасно надоела твоя реклама, ты отвратительна

Verap 8 июля, 2023 год
Её не видеть, не слышать не хочется, после рекламы озона! Тошнит уже! Деньги зарабатывай своим талантом, а то уже до блевоты твоя реклама.

Исполнение

Гость 3 ноября, 2022 год
Какое извращение!
Песня Цоя -Кукушка- это провал!
Ни какой искренности....
Все только на "инструменталке"
И только на "голосе"... И ВСЕ!!!

Интересная женщина, но...

Татьяна 22 февраля, 2021 год
Как исполнительница песен мне Полина импонирует. Голос сильный, поставленный. Красивая осанка. Но... в фильмах невыносимо наблюдать и даже слушать её роли. Видимо талант не распространился на кинематограф. Правда, есть и хуже - В. Брежнева.

Я поддерживаю Полину Гагарину! Золотое платье роскошное!

Li 18 января, 2021 год
Умница, талантище, трудяга. А чтобы иметь такую точеную фигурку, нужно постоянно себя контролировать. Не завидую. Моё громкое "ура" победе Полины вместе со своей воспитанницей Яной Габбасовой в шоу Голос 2020 года. Кстати, платья у Полины исключительно стильные, модные, красивые. Особенно черное платье бабочкой и золотое, как на полотнах старых классиков.
1 не согласен

Не раздражает. Нравится.

Гость 25 февраля, 2021 год
Полина мне нравится, у нее очень мощный, выдающий разные оттенки голос. Песни классные, не везет ей немного в личной жизни. Но это, по-моему дурь и блажь. С жиру бесятся все эти певцы и актеры. Мне это, конечно, не нравится, так же как и то, что она не может остановиться в похудении. Но в Москве все помешены на этом, чтобы... Читать отзыв Полина мне нравится, у нее очень мощный, выдающий разные оттенки голос. Песни классные, не везет ей немного в личной жизни. Но это, по-моему дурь и блажь. С жиру бесятся все эти певцы и актеры. Мне это, конечно, не нравится, так же как и то, что она не может остановиться в похудении. Но в Москве все помешены на этом, чтобы одни кости.... ее надо вести к психологу по этому вопросу.
Достоинства:
  1. Красивая . Прекрасный и мощный голос.
Недостатки:
  1. Худоба.
Полина Гагарина
Полина Гагарина - популярная российская певица, модель, композитор и актриса. Песни Полины Гагариной звучат на всех радиостанциях, а ее клипы показывают все музыкальные каналы.

Как исполнительница Полина Гагарина прославилась благодаря проекту "Фабрика Звезд 2" в 2003 году. Именно в то время девушка заявила о себе как певица и стала победительницей проекта. После победы девушка... подробнее

Рейтинг 2.6 из 5 на основании 101 отзыва

Певицы