Полип эндометрия и CN II группы - Отзывы о Полипы

Полипы
Отзыв написан 28 февраля, 2017 год 954 просмотра
Была на приёме гинеколога. Обнаружили полип эндометрия. Сделали УЗИ ваг., взяли кровь из вены, мазок. и ещё один анализ. Из-за симптомов врач назначил Гистероскопию (удаление полипа). Дальше будет проводиться его гистология или биопсия, я так и не поняла, делать они её будут из-за сильной эрозии которая возможно стала причиной появления полипа, на фоне всего этого или их возбудителем стала вирусная инфекция. О, это целая цепочка, которая приводит к вот таким последствиям. Этот полип. будут проверять на наличие раковых клеток, так как CN II группы уже, а III это уже очевидная онкология. А все потому, что мы редко бываем у врача, милые мои женщины! Берегите своё здоровье и вовремя проходите проф осмотры!

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Полипы

Полипы - что это такое, где они могут быть, как лечить. Что такое полип, это аномальное разрастание тканей над слизистой оболочкой. Различают 2 вида полипов - на ножке и с широким основанием. Какие бывают полипы - назальные, полип желудка, толстой кишки, полип тела матки, шейки матки, полип мочевого пузыря, желчного пузыря.
Как... подробнее

Дайго / Daigo
Дайго / Daigo

Нити Aptos
Нити Aptos

УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»
УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»

Геноаналитика
Геноаналитика