Полироль-реставратор пластика Polymerium отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Полироль-реставратор пластика Polymerium

Помогает привести салон в порядок

Артемий 17 августа, 2023 год
Полироль-реставратор пластика полимериум делает грязно-серый пластик ново-черным. С его помощью удалось затереть мелкие потертости. Пыль не садится на пластиковые элементы более недели после обработки. Салон будто посвежел.

Круто маскирует потертости

SamayaYa 14 ноября, 2022 год
Полироль-реставратор polymerium замаскировал потертости на пластике в машине, адекватный блеск от средства создает больший уют в салоне, весь эффект держится долго))

Скрывает мелкие царапины

Grach91 14 октября, 2022 год
Воспользовался полиролью реставратором Polymerium в первые. Нанес средство на торпеду наполировал тряпкой и пластик приобрел глянцевость после обработки пыли в салоне садится минимум. Главное мелкие царапины пропали а более глубокие стали менее заметны)

отличное средство

Стас 5 августа, 2022 год
Результат который получился после использования полироля-реставратора полимериум: 1)цвет пластика стал равномерным и в целом выглядит обновленным 2)небольшие повреждения пластика и выгоревшие места полироль скрыл 3)распылитель работает хорошо не заедает не протекает. Я полностью доволен

приятно пахнет

malinka 12 июля, 2022 год
Прикольная полиролька у polymerium - располировывается легко и равномерно без следов, цвет пластика насыщеней делает, оставляет после себя вкусный запах. Кстати маленьких царапинок стало не видно после полирольки этой.

Защищает от воздействия солнца

Катерина 3 июня, 2022 год
Для поддержания внешнего вида салона на постоянной основе пользуюсь полиролью рестовратором Polymerium - не хочется чтоб пластиковые и резиновые детали выгорели со временем а это средство как раз этому препятствует и вдобавок пыль очень долго не оседает на пластик, салон внутри всегда выглядит ухоженным и обновленным.

мне понравился

Гость 12 мая, 2022 год
полироль реставратор пластика polymerium мне понравился после применения пластик блестит но блеска в меру получается, царапины меньше видно полироль их замаскировал да и цвет пластика сочнее стал, в салоне остался еще на пару дней вкусный ненавязчивый аромат, одним словом супер.

Классный результат

Rus 6 апреля, 2022 год
Попалась мне на wb полироль polymerium решил заказать и попробовать в своем не совсем старом авто) Результат меня удивил конечно я и подумать не мог что на столько пластик подызносился. После обработки салон приобрел вторую жизнь все сверкает, черный цвет востановлен, мелкие царапки незаметны стали совсем, никаких разводов от средства + бонусом очень приятный запах)

я остался доволен

Егор 5 марта, 2022 год
Моя находка среди автохимии полироль полимериум. Цена сказка а функции свои выполняет на ура торпеда теперь всегда блестит но блеск не жирный. Одежка не пачкается об отполированные поверхности для меня это важно я любитель светлых вещей. Советую всем полироль)

рекомендую

Геннадий 11 февраля, 2022 год
Решил привести в порядок салонный пластик. купил полироль реставратор от полимериума. Запах улёт, разводов и жирных следов не оставил. Легко распыляется и натирается тряпкой. Салон сверкает как новый и имеет свежий вид. После полироля пыль не так сильно скапливается на приборке. покупайте смело.

без жирной пленки

Томенко Валерий 22 декабря, 2021 год
Средство от polymerium с поставленными задачами справляется, убирает потертости и царапинки. Большие и глубокие не уберет, жирной пленкой не остается на поверхности.

потертости замаскирует

Vasia 23 ноября, 2021 год
Я не чистюля, но машинку свою убирать люблю. Особенно натирать ее, после того как самостоятельно почистишь салон. Для этих целей у меня есть специальный очиститель для пластика, еще решила докупить полирольку. Полирольку взяла полимериум, название понравилось, цена не заоблачная, и объем поллитра внушительный. Натерла этой штукой все что смогла в салоне у себя, еще и резинкам на дверях досталось. Цвет... Читать отзыв Я не чистюля, но машинку свою убирать люблю. Особенно натирать ее, после того как самостоятельно почистишь салон. Для этих целей у меня есть специальный очиститель для пластика, еще решила докупить полирольку. Полирольку взяла полимериум, название понравилось, цена не заоблачная, и объем поллитра внушительный. Натерла этой штукой все что смогла в салоне у себя, еще и резинкам на дверях досталось. Цвет средство возвращает, по итогу получается темнее и насыщеннее, прям как в новых) мелкие повреждения убирает, потертости тоже замаскирует. Еще он пахнет приятно, реально чувствуешь, что тачка обновляется. Антистатик есть, пыли садилось меньше в летнее время.

полирует, убирает мелкие царапины

Boeing25 27 октября, 2021 год
Полироль-реставратор пластика polymerium с поставленной задаче справляется, полирует хорошо. Можно использовать для винила. После полировки мелкие коцки все затираются, ничего не видно. Прям большие царапины полностью не уберет, но чуть замаскирует. Разводов или жирной пленки тоже не оставляет.

Хороший полироль

Гриша 14 октября, 2021 год
Хороший полироль, но его лучше использовать после полной обработки салона от грязи и пятен. Использовать легко – нанес и протер. Сохнет довольно быстро. Мелкие потертости реально маскирует, у меня салон не новый уже давно, но после реставратора стал выглядеть лучше. На приборной панельке были небольшие царапины, полимериум убрал, точнее, затер их. Как он выгорания работает не знаю, но у... Читать отзыв Хороший полироль, но его лучше использовать после полной обработки салона от грязи и пятен. Использовать легко – нанес и протер. Сохнет довольно быстро. Мелкие потертости реально маскирует, у меня салон не новый уже давно, но после реставратора стал выглядеть лучше. На приборной панельке были небольшие царапины, полимериум убрал, точнее, затер их. Как он выгорания работает не знаю, но у меня и пластик светлый, ему это не грозит.

Автосалон

Автосалон Автохаус Воронеж