Polosale.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Polosale.ru интернет-магазин

Как хорошо, что нашла такой магазин

Юлия 18 ноября, 2019 год
Покупала здесь фирменные поло уже 2 раза. Оба раза осталась довольна, вещи качественные и при это совершенно недорого. Понравилась акция, по которой 3 вещь дают в подарок. Большое спасибо, процветания магазину!

Проблем нет, все в порядке

Наша семья 30 октября, 2019 год
Быстро,удобно.Качественная одежда Лакост. Если что-то не подошло, с возвратом товара и возвратом денег проблем нет, сами возвращали 2 вещи, т.к. заказали изначально 6, но потом передумали и остановились на 4-х вещах.

Напишу свой отзыв

Гость 9 октября, 2019 год
Заказывал здесь 3 недели назад поло и жена выбрала для себя платье. После 3 стирок вещи сохранили качество. По размеру ОК.

Мой отзыв для polosale.ru

Алиса Алиса 1 октября, 2019 год
Товар соответствует описанию, размеры подошли. Ставлю 5, т.к. понравилась возможность покупки качественного бренда по доступной цене.

Мой первый заказ в этом интернет магазине

Гость 25 сентября, 2019 год
Доставили в оговоренное время, курьер вежливый и тактичный, позвонил заранее. Отдельная благодарность всем людям, кто пишет отзывы про конкретные вещи на сайте, очень удобно определяться с размером. Обязательно еще закажу!

Купила 2 платья со скидкой

Эрика 10 сентября, 2019 год
К качеству претензий нет, порадовал большой ассортимент одежды Лакост, еще больше порадовали цены.

Единственное нарекание - курьер опоздал примерно на час, но позвонил и предупредил заранее, поэтому можно сказать, что косяк мелкий.

Достойный магазин

Алексей 4 сентября, 2019 год
Доволен интернет магазином, все очень удобно и легко, выбрал нужные мне размеры поло и ремней на сайте и дождался через пару минут звонка. Получилось недорого. Цены очень радуют. . Размеры подошли, качество шикарное!

Все отлично

Ксения 27 августа, 2019 год
Заказывала очки в подарок для мамы и папы. По акции выбрала себе в подарок комплект носочков.

С доставкой проблемой не было, все привезли во время, оплачивала курьеру. Для меня это не очень удобно, т.к. в основном плачу картой. Хорошо, если добавите возможность оплачивать онлайн!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Нет оплаты онлайн

Достойные вещи

Марина Васильева 16 августа, 2019 год
Приобрела 2 платья и очки, выбирала по ассортименту и цене. Я ношу только определенные цвета и далеко не в каждом магазине они есть в наличии.

Качество платьев устроило, очки слегка "грубые" к коже, может я придираюсь, раньше не доводилось носить очки Lacoste. Если оценивать магазин, то поставлю 4,5 из 5.

Купил поло и духи

Любитель Lacoste 7 августа, 2019 год
Магазин как по мне отличный! Цена-качество лучшее. Жаль что через интеренет нельзя понюхать духи) Но я это сделал уже когда привезли посылку, хорошо что нет предоплаты!
Недостатки:
  1. Кол центр работает не 24 часа в сутки. Хотя может быть для кого то это и не минус

Отличные футболки и ремни

Alex 6 августа, 2019 год
Затариваюсь в этом магазине уже 2 года. За все время ни разу не было проблем с размерной сеткой, все соответствует. Футболок у меня уже полный гардероб, поэтому последний раз заказал себе 2 ремня. Стильные, кожа натуральная, с брюками и джинсами хорошо сочетаются.

Отзыв на покупку платья Лакоста

Алина Ерошина 30 июля, 2019 год
Нашла этот магазин по рекламе в интернете, цены порядочно ниже магазина. Отзывы в интернет в основном положительные, поэтому решилась сделать заказ. Взяла только 1 платье, так как не была до конца уверена в качестве. На самом деле все хорошо, платье ношу уже почти 2-3 недели и оформила второй заказ. Доставка в воронеж заняла 4 дня.

Спасибо оператору Ирине, на все... Читать отзыв

Спасибо оператору Ирине, на все вопросы ответила и была очень вежливой!

Все понравилось

Гость 24 июля, 2019 год
Заказал себе пару футболок и шорты. Выбирал по цене, респект магазу, все привезли быстро и товар без косяков. Планирую взять ремень для отца в подарок через некоторое время.

Хороший магазин

Светлана Ерохина 18 июля, 2019 год
Привет, отзыв.ру

Заказывала в этом магазине поло в подарок для мамы и платье для себя. Материал поло и платья соотвествует заявленному 100% хлопку, очень мягкий и приятный коже.

Доставляли Почтой России, оплачивала при получении, проверяла на месте, все на пять. Спасибо магазину polosale.ru

Заказала поло в подарок сыну

Татьяна Волошина 3 июля, 2019 год
Мой сын любит футболки поло от Лакоста. В магазинах такие стоят по акции 3000 рублей, без акции все 4-5 тысяч.

Поэтому нашла дисконт сайт в интернете и заказала там. Акция приятно удивила, хорошая скидка и за покупку 2 поло очки дали в подарок. Оставила их себе, но пока некуда надетьsmile

Покупка Lacosta в магазине polosale.ru

Светлана 27 июня, 2019 год
Купила в этом магазине солнцезащитные очки и платье-поло. Выбор платьев был достаточно не велик, чего не скажешь о поло. По качеству все подошло, но хотелось бы, чтобы выбор был больше, так как нужно чтобы цвет платья соотносился с сумочкой и другими аксессуарами.

Очки замечательные, раньше покупала себе очки Лакоста во время поездки во Францию, кроме цвета ничем не отличаются.
Достоинства:
  1. Стоимость приятная, качество хорошее
Недостатки:
  1. Маленький выбор женских платьев

Отзыв на покупку в polosale.ru

Константин 25 июня, 2019 год
vawe
Заказывал черное и васильковое поло, материал соответствует заявленному 100% хлопку, хотя я люблю, когда добавляют 10-20% эластана. Понравилось что в магазине постоянно есть акционные предложения, всегда покупаю в интернете только из-за скидок.

Вобщем заказом доволен, все привезли во время, размеры подошли.

Покупка поло Lacoste в магазине polosale.ru

Вероника 13 июня, 2019 год
Заказала 2 поло Лакост, привези вчера - поло хорошие. Мне очень понравилось качество. Получился отличный подарок брату ко дню рождения:-)

Мой отзыв про магазин polosale ru

Александр Витальевич 6 июня, 2019 год
Добрый день! Заказал 2 рубашки поло 6 размера на рост 184 см, размер 52 все подошло отлично. Качество рубашек отличное. Доставка до Саратовской области 5 дней - очень быстро. Очень понравилось обслуживание и общение с менеджером - сообщили когда выслали посылку и когда прибыла в почтовое отделение. Молодцы ребята!
Достоинства:
  1. Качество и скорость доставки
Недостатки:
  1. Пока не было, если что напишу

Интернет-магазины

Сбермаркет