Полуприцеп трал УЗСМ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
7 отзывов / 2069 просмотров

Сравнили китайцев и наших

Мерешняченко Игорь 24 октября, 2019 год
Коллеги искали китайские прицепы, обосновывали ценой. Посмотрели качество, параметры, короче решили, что лучше с нашими поработать. В Челябинске в УЗСМ все объяснили, цена-качество устроили, моделей много, всё можно нормально обговорить. Советую больше работать с отечественными марками, компания себя оправдала.

Компания УЗСМ

Василий Петров 27 сентября, 2019 год
Нужны были полуприцепы для транспортировки крупной техники. Оказалось, что не так просто найти таких производителей. В России мало кто этим занимается, а брать хоженный не хотелось – хлопот не оберешься. Вышли на челябинский завод специализированных машин. Они выпускают полуприцепы Отзывы по ним хорошие, несколько авторитетных компаний берут у них полуприцепы. Поэтому тоже решили остановиться на этом варианте. Пока впечатление от... Читать отзыв Нужны были полуприцепы для транспортировки крупной техники. Оказалось, что не так просто найти таких производителей. В России мало кто этим занимается, а брать хоженный не хотелось – хлопот не оберешься. Вышли на челябинский завод специализированных машин. Они выпускают полуприцепы Отзывы по ним хорошие, несколько авторитетных компаний берут у них полуприцепы. Поэтому тоже решили остановиться на этом варианте. Пока впечатление от использования хорошее. Чуть меньше года в работе –без проблем. Дальше посмотрим.

Четырехосник

Василий Петров 26 сентября, 2019 год
Покупал трал 4х-осный у УЗСМ прошлым летом. С того момента накатал уже полторы сотни почти. Рама до сих, как новая, ржавчины по металлу нет, по ходовке расходники менял, но критичного ничего. Так что могу уверенно сказать, что машина отличная.

Бежин Олег

Василий Петров 26 сентября, 2019 год
Заказывали панелевоз, машина отличная, а цена самая низкая из всех, что мы смотрели. Сэкономили еще за счет того, что нам доставили его до точки за счет предприятия

Производство УЗСМ

Олег Геннадьевич 11 сентября, 2019 год
Довелось попасть в командировке на завод УЗСМ, поразило качество изготавливаемой продукции. Менеджеры доброжелательные, провели экскурсию по цеху. Везде работа кипит, оборудование современное. Положительное впечатление

хорошее качество

Гость 30 мая, 2019 год
Покупали прицеп у компании "УЗСМ". Качество нас полностью устроило. Пришлось подождать на неделю дольше, но руководство объяснило причины задержки и компенсировало задержку запасными частями.

Трал Замечательный

Гость 9 июня, 2018 год
В апреле 2018г покупал трал низкорамный 3х осный у УЗСМ (Уральский Завод Специализированных Машин). В принципе доволен покупкой, и ценник нормальный выставили, и в срок по договору отгрузили, перед покупкой при общении с менеджерами всё объяснили доходчиво и помогли в некоторых нюансах. + ребята доставили своим транспортом и сделали скидку на доставку. В общем молодцы ребята, будем работать дальше.
Достоинства:
  1. качество,цена
Недостатки:
  1. Была небольшая задержка поставки в 3 дня

Разное

Все Эвакуаторы