POLYMERIUM EX-RECOVERY присадка в двигатель LONG TIME отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
POLYMERIUM EX-RECOVERY присадка в двигатель LONG TIME

наконец я нашел нужный мне молибден

Корж 25 марта, 2024 год
Любимый молибденчик нашел в ассортименте продуктов марки polymerium да еще и по адекватной цене. У них он называется как x-friction (modtc). Конечно сразу взял пару флаконов. Все моторные масла преображаются при его добавлении. Я например беру их же масло линейки pro и с молибденом оно становится прям супер.

действеная присадка

Б0р0дач 12 января, 2024 год
Заливаю уже не в первый раз присадку для двигателей полимериум экс-рековери лайт. Работа движка стабильная и машина шустро трогается с места, гидрики больше не стучат на холодную. Только нужно понимать что это не поноцея от капремонта движка но отдалить его присадка поможет.

Поддерживает мотор в хорошем состоянии.

Ярик Быканов 8 ноября, 2023 год
Использую присадку в двигатель полимериум экс-рековери лайт в качестве профилактической меры. Как стал использовать присадку клацанье клапанов заметно снизилось. Чуда ждать от нее конечно не стоит. Она не восстановит ваш убитый мотор, зато ухоженный поддержит в отличном состоянии на долго.

Хорошая присадка

Derzkiy 13 июля, 2023 год
пользуюсь присадкой в двигатель polymerium ex-recovery давно, продлеваю эффект light версией этой присадки.добавляю ее прям в масло перед заменой хорошенько встряхнув флакон.двигатель с присадкой работает мягко и без потерь в мощности.

С присадкой мотор работает лучше

Виктор_Кзн 21 апреля, 2023 год
Регулярно при замене моторного масла добавляю в свежее присадку для двигателя Полимериум Экс-Рековери. С присадкой работа мотора мне нравится больше - запуск легкий в любую температуру, клапана не стучат)

улучшает показатели масла

Робин Гуд 9 января, 2023 год
На ютуб увидел совет автомастера добавлять в масло присадки чтобы улучшить его показатели, ну я купил присадку Полимериум и залил ее в масло. Есть ощущение что мотор с присадкой работает лучше

Дополнительная защита движка

Хитрый89 20 сентября, 2022 год
Пытаясь дополнительно защитить движок от износа и трения воспользовался присадкой в двигатель Полимериум Экс-рекавери Лонг тайм. Эта волшебная штуковина делает износ деталей ничтожным

Двигатель стал тихо работать

Костя К. 9 августа, 2022 год
Рано судить об эффекте этой присадки только недавно залил ее в двигатель проехал 150км но уже ушел шум движка. Перед заливкой нужно хорошенько встряхнуть.

понравилась

ali 18 июля, 2022 год
понравилась присадка в двигатель от Polymerium для первичной обработки результат есть с этой присадкой двигатель с пробегом больше 300000 км работает как новый уже заказал такую же присадку для повторной обработки буду дальше наблюдать за положительными изменениями

Снижает трение

Евгений 14 июня, 2022 год
Появились звуки трения гдето внутри, на форуме вычитал что можно устранить проблему присадкой в двигатель polymerium exrecovery long time, присадка сработала, трение и соответсвенно звуки прекратились.

улучшения есть

Гость 4 мая, 2022 год
Вдохновился темой присадок на форуме и захотел че нибудь ливануть в масло без ущерба самому маслу и движку и так чтоб ощутима была разница до и после. Вычитал много положительного про polymerium EX-RECOVERY LONG TIME для первой обработки к слову пробег у меня больше сотки тыщ, заливал с расщетом 20 мл на 1 л масла, эфект заметен уже после тыщи... Читать отзыв Вдохновился темой присадок на форуме и захотел че нибудь ливануть в масло без ущерба самому маслу и движку и так чтоб ощутима была разница до и после. Вычитал много положительного про polymerium EX-RECOVERY LONG TIME для первой обработки к слову пробег у меня больше сотки тыщ, заливал с расщетом 20 мл на 1 л масла, эфект заметен уже после тыщи км. Шум в двигателе снизился мне прям прислушаваться приходится, а механик даже не уловил этих звуков сказал мотор идеал для своего возраста

Микрокерамика в составе

Aziz999 15 апреля, 2022 год
Я из тех кто перестраховывается заранее поэтому начал пользовать присадки как только пробег шагнул за 50.000 километров крайний раз залил polymerium ex recovery long time, расход топлива уменьшился, в составе есть микрокерамика износ и трение должны быть минимальными но это мы проверим позже , по отсутсвию лишних звуков в моторе могу сказать что смазывает хорошо

супер мне нравится

Михаил 23 марта, 2022 год
Взял по совету знакомого присадку в двигатель polymerium ex-recovery long time раньше както особо и не пользовался такими добавки и как оказалось зря! Мотор теперь вообще неслышно работает расход топлива не щитал по для первого раза я доволен результатом буду продолжать пользоватся добавками.

присадка работает

Гавр 14 марта, 2022 год
Попробовал в первые присадку полимериум ex recovery лонг тайм брал на вайлдбериз пришло без задержки без повреждений и прочего. Залил спустя время заметил движок масло хавать перестал работает средство значит, резвости тоже прибавилось мотору стало легче

доволен присадкой

alligator 29 декабря, 2021 год
Вздумалось мне попробовать присадку в двигатель. Пробег приличный больше ста тысяч, поэтому было решено искать присадку с микрокерамикой. В итоге залить решил не самую известную марку полимериум, отзывы на сайтах были хорошие. Выбрал EX-RECOVERY присадка в двигатель LONG TIME для первичной обработки, потому что до нее ничего не лил. Заказывал на вб, пришел бутылек с жидкостью как кофе с молоком.... Читать отзыв Вздумалось мне попробовать присадку в двигатель. Пробег приличный больше ста тысяч, поэтому было решено искать присадку с микрокерамикой. В итоге залить решил не самую известную марку полимериум, отзывы на сайтах были хорошие. Выбрал EX-RECOVERY присадка в двигатель LONG TIME для первичной обработки, потому что до нее ничего не лил. Заказывал на вб, пришел бутылек с жидкостью как кофе с молоком. Заливал сразу в горловину. Что заметил сразу – чуть потише начал вести движок, шум снизился. Расход топлива уменьшился незначительно, но в целом машинка начала ехать пободрее. Присадкой не разочаровался, выполняет обещания.

LONG TIME первичная

Владимирович 22 ноября, 2021 год
Машина у меня не новая уже (хендай грета, 14г.) поэтому решил начать использовать присадки, чтобы продлить срок службы движку. Выбор пал на присадку в двигатель для первичной обработки полимериум. Стоит не очень дорого, а по характеристикам очень даже хорошо, основа базовое масло плюс микрокерамика, которая еще и как-то доработана. Короче залил. Мотор стал бодрее, это заметно, педальки жмутся легко,... Читать отзыв Машина у меня не новая уже (хендай грета, 14г.) поэтому решил начать использовать присадки, чтобы продлить срок службы движку. Выбор пал на присадку в двигатель для первичной обработки полимериум. Стоит не очень дорого, а по характеристикам очень даже хорошо, основа базовое масло плюс микрокерамика, которая еще и как-то доработана. Короче залил. Мотор стал бодрее, это заметно, педальки жмутся легко, с места разгоняется побыстрее. Учтите, что присадка еще должна приработаться, мгновенного результата не будет.

EX-RECOVERY LONG TIME первичная

Осипов Сергей 31 октября, 2021 год
Присадками пользуюсь разными, но решил написать свой опыт после залива полимериума, как раз это была последняя из мной использованных присадок. Пробег у моей лады гранты большущий уже, катаюсь много и часто. Жрать стала много, но это неизбежно, поэтому решил попробовать присадку. Шум в движке был, но он всегда, я его уже не замечаю. Производитель обещает уменьшить расход топлива и продлить... Читать отзыв Присадками пользуюсь разными, но решил написать свой опыт после залива полимериума, как раз это была последняя из мной использованных присадок. Пробег у моей лады гранты большущий уже, катаюсь много и часто. Жрать стала много, но это неизбежно, поэтому решил попробовать присадку. Шум в движке был, но он всегда, я его уже не замечаю. Производитель обещает уменьшить расход топлива и продлить срок движка. Еще почитал, что в составе присадки есть микрокерамика и доп пакет присадок, моему двс именно это и нужно. Не знаю как по сроку службы движка, но бенза стала есть поменьше. И это после залива одной присадки. Шуметь тише стала чучуть, но я все равно уловил. Буду лить при каждой замене масла, присадка понравилась.

расход бенза снизился

Schumacher74 24 сентября, 2021 год
Езжу на калине, 1,4, 2012 года выпуска. Пробег у меня хороший, но в последнее время увеличился расход бензина. Решил добавить присадок, посмотреть что получится. Выбор остановил на полимериуме. Так как пробег большой, то нужны присадки с микрокерамикой, у полимериума как раз такие и были. На сайте вайлдбериз заказал ex-recovery лонг тайм для первичной обработки. Все пришло в целостности, бутыльки белого... Читать отзыв Езжу на калине, 1,4, 2012 года выпуска. Пробег у меня хороший, но в последнее время увеличился расход бензина. Решил добавить присадок, посмотреть что получится. Выбор остановил на полимериуме. Так как пробег большой, то нужны присадки с микрокерамикой, у полимериума как раз такие и были. На сайте вайлдбериз заказал ex-recovery лонг тайм для первичной обработки. Все пришло в целостности, бутыльки белого цвета, жидкость внутри как кофе с молоком. Еще осадок был на дне, поэтому перед заливом лучше встряхнуть бутылёк несколько раз. Сначала все замерил, потом залил. Покатался, потом опять замеры. В итоге расход бенза снизился примерно на 400-500 мл. Да, это не много, но это результат. Еще движок стал чуть-чуть тише работать, если не прислушиваться, то изменения не особо услышишь. Но вот с расходом присадка помогла.

Моторные масла

Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN