Polymerium XTRANCE трансмиссионные масла отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

крутое масло!

}{олодный 7 ноября, 2023 год
Той осенью приобрел недорогое масло pro 5-40 a3-b4 polymerium и остался доволен. На неделе сделал уже третью замену с этим же маслом. Тогда же смотрел мотор и он чистый. Доливок не приходится делать потому что масло не уходит. Крутое!

Гур работает круто

Знаток 5 декабря, 2022 год
Как пришло время для очередной замены жидкости в гур взял трансмиссионную жидкость Polymerium Power Steering Fluid, на морозе жидкость ведет себя отлично насос не гудит и руль крутиться влево-вправо без затруднений.

улучшилась работа LSD

Просточел 13 сентября, 2022 год
После замены старого масла в редукторе заднего моста c lsd на трансмиссионное масло Polymerium Xtrance lx 75w-85 машина в целом по другому стала ехать. Блокировка стала лучше себя проявлять и при езде по нечищеным дорогам практически перестало пропадать сцепление с дорогой

качество огонь!

somebody90 1 сентября, 2022 год
Купил себе трансмиссионное масло polymerium dtf-1 и сразу же почувствовал что автомобиль перестал ехать рывками на пониженных скоростях. По цене намного уступает оригиналу, но по качеству огонь. Рекомендую.

все работает

Boris333 22 июля, 2022 год
Трансмиссионное масло polymerium cvt pro залил в первые вместо оригинального в вариатор субару. Прогнал коробку по всем режимам работает мягко переключения плавные.

Полностью устраивает

Zev$ 20 июня, 2022 год
Заливал масло XTRANCE2 от Polymerium в механику по рекомендации знакомого который хорошо разбирается во всех автомобильных жидкостях)) масло показало себя отлично и даже зимой устраивает полностью, при минусовой температуре около -35 масло не загустело)

норм, советую

евгений 29 мая, 2022 год
транмиссионное масло polymerium для dsg норм, при агрессиовной езде не перегревается, старт с места без рывка а переключение передач плавное и быстрое. cоветую.

Качественное масло

Dennnn 16 мая, 2022 год
У жены в авто при переключении передач на автомате чувствовались рывки, хотя масло в коробке меняли недавно, в сервисе сказали что видимо транмиссионка была плохого качества, посоветовали polymerium atf-pro multi его и залили. Плавность включения скоростей быстро пришла в норму, полимериумская трансмиссионка класс.

мои положительные впечатления

Корел 25 апреля, 2022 год
Решил поменять масло в механической коробке после того как стали туго заходить передачи, влил polymerium xtrance, после замены стал замечать положительные моменты этой транмиссионки - шумы в коробке хоть и минимальные были но ушли полностью, передачи переключаются оч легко "как по маслу" 😅 даже при быстром переключении передачи хорошо входят без тычков

на зиму супер

Гость 12 апреля, 2022 год
Впервые заливал трансмиссионное масло полимериум этой зимой, выбрал XTRANCE2 по отличным низкотемпературным качествам и они оправдались было такое что авто ночь отстояло при -40 с утра первую передачу вотнук без усилий как на разогретую, в целом коробка стала работать без шумно включения идеальные

все супер я доволен

Mishanya 28 марта, 2022 год
В вариатор залил полимериум cvt-pro разумная цена за качественое масло. После замены проехал больше 3т.км вариатор отреагировал положительно, переключения стали плавнее а покачивания на некоторых скоростных режимах прекратились поэтому советую.

хорошее масло

Игорь 18 марта, 2022 год
Для своей механики беру трансмисионку polymerium xtrance полностью синтетика с ней коробка втыкается мягче даже в минус плавненько заходят передачи. В прошлы раз заказал на WB масло пришло свежее упаковали хорошо ничего не вытекло можете смело там брать)

масло подошло

Димон 4 марта, 2022 год
При разгоне и на поворотах стал шуметь задний мост авто. В сервисе вместе с заменой подшипников залили транмиссионное масло polymerium xtrance2 и их же присадку. Все пришло в норму шума как и не было и по цене оч выгодная транмиссионка. Заказал их моторное масло еще

остался доволен

Виктор 10 февраля, 2022 год
При замене масла в варике цвт в сервисе не оказалось привычной трансмиссионки. Механик сказал, что полимериум достойное масло. Залил цвт-про, пока всё ок, коробка работает плавно, затыков нет.

плавное переключение

Никита 15 декабря, 2021 год
Полимериум делает неплохую трансмиссионку, лью их на постоянной основе. Коробка работает бесшумно, без затыков и воя, передачи переключаются плавно.

масло понравилось

Gleb 30 ноября, 2021 год
Попробовал трансмиссонку polymerium xtrance2 75w-140, машина у меня рабочая, нагрузки высокие. На масле отъездил не одну тыщу километров, зимой вело себя отлично, передачи не затыкались, все плавно. За такую цену с пао и эстерамми масло еще поискать. Рекомендую.

рекомендую масло

Андрей Виталич 19 ноября, 2021 год
Трансмиссионное масло лью от полимериум. Рабочая машина man tga 2008г. , коробка автомат, слежу тщательно, потому что поломка в дороге не нужна. По этой причине и лью полимериум ATF-PRO multi, масло ни разу не подводило. В масле пакет присадок афтон, оно не мерзнет зимой.

ничего не выбивает, передачи плавно переключаются

Maximus 29 октября, 2021 год
У меня рестайлинговый Peugeot 3008, нагрузки у него большие, потому что люблю много путешествовать. Поэтому я тщательно слежу за трансмиссией, поломка в дороге это очень геморрой. Естественно, я не миллионер, поэтому искал трансмиссионку с соотношением цена-качество и не очень дорогую. Путем проб остановился на полимериуме X-TRANCE. Коробка работает бесшумно, ничего не выбивает, передачи плавно переключаются нет ощущения вязкости. Пока очень... Читать отзыв У меня рестайлинговый Peugeot 3008, нагрузки у него большие, потому что люблю много путешествовать. Поэтому я тщательно слежу за трансмиссией, поломка в дороге это очень геморрой. Естественно, я не миллионер, поэтому искал трансмиссионку с соотношением цена-качество и не очень дорогую. Путем проб остановился на полимериуме X-TRANCE. Коробка работает бесшумно, ничего не выбивает, передачи плавно переключаются нет ощущения вязкости. Пока очень доволен.

Моторные масла

Polymerium