Порошок мяты Мунши Панна, Pudina Powder Munshi Panna

Опубликовано 17 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 518 просмотров
Порошок мяты Мунши Панна, Pudina Powder Munshi Panna
Порошок мяты Мунши Панна, Pudina Powder Munshi Panna является прекрасной специей для различных блюд, соусов и десертов, а также для приготовления охлаждающих напитков. Она придает блюду пикантный вкус, имеет благотворное воздействие на пищеварительную, респираторную и сердечно-сосудистую системы.
Мята применяется в кулинарии, косметологии и медицине. Она оказывает противоспазматическое и антисептическое действие, а также расширяет коронарные сосуды, улучшает пищеварение и аппетит, избавляет от газов в кишечнике, тошноты и спазмов, успокаивает и уменьшает головную боль, полезна при различных воспалениях, бронхите и лихорадке, невралгии, зубной боли и стенокардии.
Назначение: плохое пищеварение, тошнота, метеоризм, застой желчи, заболевания нервной системы, проблемы с дыхательной системой, спазмы, воспаление, зубная боль, головная боль, сердечно-сосудистые и гинекологические болезни, плохое кровообращение, камни в желчном пузыре, язвенный колит.
Порошок мяты Мунши Панна готовят из экологического сырья без применения химикатов или пестицидов.
Состав: Мята перечная (Mentha piperíta) - 100%.
Производитель: Munshi Panna, Индия

Эксперименты только начинаются!

Лариса 17 сентября, 2019 год
Интересный продукт этот порошок мяты Мунши Панна, Pudina Powder Munshi Panna. У нас мяту так не готовят и это в свою очередь значительно сокращает возможности использования такого чудесного растения как мята перечная. А этот порошок можно использовать не только как специю или чай, но также обогащать им освежающие напитки и различные сладкие блюда. Я совсем недавно открыла для себя такую... Читать отзыв Интересный продукт этот порошок мяты Мунши Панна, Pudina Powder Munshi Panna. У нас мяту так не готовят и это в свою очередь значительно сокращает возможности использования такого чудесного растения как мята перечная. А этот порошок можно использовать не только как специю или чай, но также обогащать им освежающие напитки и различные сладкие блюда. Я совсем недавно открыла для себя такую добавку и мои эксперименты только начинаются. Пробую добавлять его почти во все блюда, где-то мне очень нравится, где-то не очень. Но главное, что это растение очень полезно, не только в качестве ароматизации блюд, но также в качестве биологически полезной добавки к ежедневному рациону!

Биологические добавки

Йод органический Эвалар