Эксперименты только начинаются! - Отзывы о Порошок мяты Мунши Панна, Pudina Powder Munshi Panna

Порошок мяты Мунши Панна, Pudina Powder Munshi Panna
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 63 просмотра
Интересный продукт этот порошок мяты Мунши Панна, Pudina Powder Munshi Panna. У нас мяту так не готовят и это в свою очередь значительно сокращает возможности использования такого чудесного растения как мята перечная. А этот порошок можно использовать не только как специю или чай, но также обогащать им освежающие напитки и различные сладкие блюда. Я совсем недавно открыла для себя такую добавку и мои эксперименты только начинаются. Пробую добавлять его почти во все блюда, где-то мне очень нравится, где-то не очень. Но главное, что это растение очень полезно, не только в качестве ароматизации блюд, но также в качестве биологически полезной добавки к ежедневному рациону!

Аня 18 сентября, 2019 год
Мне тоже интересно, в каких именно напитках можно использовать этот порошок? Разбе он не плавает на поверхности? Или расстворяется?
Юля 18 сентября, 2019 год
Нет ничего лучше и ароматнее, чем свежая мята. Не представляю мохито с порошком мяты)
Зоя 17 сентября, 2019 год
Никогда не пробовала такого. Очень интересно

Биологические добавки: отзывы

Порошок мяты Мунши Панна, Pudina Powder Munshi Panna
Порошок мяты Мунши Панна, Pudina Powder Munshi Panna является прекрасной специей для различных блюд, соусов и десертов, а также для приготовления охлаждающих напитков. Она придает блюду пикантный вкус, имеет благотворное воздействие на пищеварительную, респираторную и сердечно-сосудистую системы.
Мята применяется в кулинарии, косметологии и медицине. Она оказывает противоспазматическое и антисептическое действие, а... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити