Как быстро вылечить ребенка в период сезонных простуд? Цитовир 3 - ваш помощник. - Отзывы о Порошок Цитовир-3

Отзыв написан 6 октября, 2021 год 5 просмотров
Цитовир 3 - наш надежный помощник при орви. Грипп, нас слава Богу минует уже который год, ттт, а вот орви никуда не девается... За много лет уже выработала свой "план" по быстрому выздоровлению. Как только вижу, что ребенок начинает шмыгать носом, появляется вялость, становится капризным - сразу начинаю промывать нос, заставляю полоскать горло и подключаю Цитовир 3.

Он помогает быстрее победить болезнь и не дает развиться осложнениям. Цитовир предпочитаю покупать в форме порошка. Его нужно просто развести небольшим количеством воды и готово, можно сразу принимать. Есть порошок со вкусом апельсина и нейтральный, без вкуса совсем. Я покупаю без ароматизаторов.

В готовом виде консистенция чуть жиже сиропа, прозрачная по цвету. Дозирую согласно рекомендациям производителя. Цитовир позволяет нам быстрее победить болезнь. С ним реально за 4 дня становимся на ноги. Ребёнка не мучают бесконечные сопли, нет затяжного кашля. ОРВИ проходит легко, если можно так сказать. Рекомендую цитовир однозначно.

Достоинства:
  1. удобный прием, быстро начинает помогать
Недостатки:
  1. их нет

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Анаферон