Цитовир помогает организму не разболеться. - Отзывы о Порошок Цитовир-3

Отзыв написан 3 декабря, 2021 год 9 просмотров
С препаратом Цитовир-3 познакомилась в прошлом году. Когда ребёнок заболел, и орви у нас проходило довольно тяжко. Мы наверное недели две были на больничном. Сопли ручьем текли и кашель страшенный был. И когда в следующий раз опять заболели, врач назначила Цитовир-3.

В аптеке предложили на выбор сироп или порошок. Взяла в порошке. Стеклянный пузырек, внутри порошок. Необходимо добавить нужное количество воды, взболтать хорошо, чтобы получилась суспензия. Она сладенькая на вкус, без запаха. Курс приёма 4 дня, 3 раза в день. А вот количество мл смотрите согласно своему возрастау.

На самом бутылечке есть подробная инструкция, в комплекте мерный стаканчик. Начали принимать Цитовир и практически на второй день приёма начали чувствовать себя лучше. Температура высокая больше не поднималась, общее состояние стало лучше. Сопли мы еще долечивали какое-то время, но, в целом состояние было хорошее, выздоровели быстрее и без осложнений.

Цитовир на отлично справляется с своей задачей. Это однозначно эффективный препарат.

Достоинства:
  1. без сахара, красителей и вредных консервантов
Недостатки:
  1. их нет

Жанна 7 декабря, 2021 год
Цитовир отличное средство. Помимо того, что он помогает быстрее выздороветь, так он еще позволяет избежать всяких осложнений. Всегда нас выручает. Рекомендую.
Оксана 7 декабря, 2021 год
А с какого возраста идет порошок? Не видела никогда такой в продаже.
Ольга Шапошникова 7 декабря, 2021 год
С 1 года порошок идет. Я его тоже в продаже вижу реже, реже чем сироп, но в аптеке у дома почти всегда есть Есть еще с апельсиновым вкусом порошок.

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Анаферон