Значительная помощь детскому организму при ОРВИ. - Отзывы о Порошок Цитовир-3

Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 5 просмотров
Решила я поделиться и своим опытом в борьбе с детскими болезнями.
Нам давно уже и педиатр, и мои подруги, у которых есть дети, советовали давать ребенку Цитовир-3, так как она у меня достаточно часто болеет и почти каждая болезнь сопровождается осложнением. Но я почему-то до последнего сопротивлялась. Хотя сейчас понимаю, что совершенно зря.
После очередного похода к педиатру решила, что все же куплю этот препарат. Взять решила в форме порошка, тем более в аптеке был с апельсиновым вкусом, а дочь его очень любит. Купила. Разводить его очень удобно, прямо во флаконе развести водичкой и тщательно перемешать, а потом давать ребенку в соответствии с дозировкой, указанной в инструкции.
Пила его дочь с удовольствием, вкус достаточно приятный, недовольства у моего переборчивого ребенка не вызвал. С удивлением отъявленного скептика заметила, что выздоровела доча гораздо быстрее, чем обычно. Последующие приемы при ОРВИ точно так же помогали ей выздоравливать быстрее, так что это случай не единичный.
Благодарна и подругам и педиатру, что все же доказали мне необходимость приема Цитовир-3 при болезни ребенка. Очень совету, лично проверила и могу сказать, что он очень хорош при ОРВИ.

Ольга Николаевна 8 декабря, 2021 год
Спасибо за отзыв. А дозировка какая у вас?
Лариса 8 декабря, 2021 год
Именно у нас сейчас по 4 мл 3 раза в день. Но там все от возраста зависит, инструкция довольно подробная.
Ольга Николаевна 8 декабря, 2021 год
Посмотрела, еще раз спасибо) У нас такая же. Педиатр тоже прописала, а сын инструкцию в мелки клочки разорвал, в интернете искать пришлось)

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Анаферон