Хороший препарат, помогающий ребенку бороться с ОРВИ. - Отзывы о Порошок Цитовир-3

Отзыв написан 28 декабря, 2021 год 11 просмотров
Привет всем мамам, папам, бабушкам и прочим заинтересованным, кто решил прочесть мой отзыв.
Детей у меня двое и так получается, что болеют они как-то друг за другом, хотя эта проблема наверное знакома каждой маме, у которой двое и больше детей. Как-то пришли мы к педиатру на очередной прием, оба с насморком, кашлем и температурой в анамнезе. Педиатр и посоветовала мне начать давать детям Цитовир-3. Сказала, что препарат зарекомендовал себя хорошо, дети с ним болеют легче и меньше по времени и без осложнений после.
Ну что же, я привыкла доверять врачу, поэтому по дороге домой мы зашли в аптеку и я взяла сразу два флакона. Два-потому что детей двое и одного бы нам попросту не хватило. Дома развела по инструкции и по инструкции же начала давать детям трижды в день.
Удобно, что курс всего 4 дня, не хочется лишний раз все же ребенка лекарствами пичкать. Не могу не отметить, что переболели они в тот раз несравнимо легче, чем обычно.
С того момента Цитовир всегда есть у нас в аптечке и каждый прием не перестает радовать меня тем, что помогает детям все также, как и в первый раз.

Юлия 9 января, 2022 год
Действительно хороший препарат, спасибо. Мы другое противовирусное принимаем, но эффекта я от него как-то не вижу. Наверное. надо на Цитовир тоже переходить. Тем более и отзывы о нем в большинстве положительные.
Татьяна 9 января, 2022 год
Попробовать стоит, мне кажется. Только с педиатром посоветуйтксь вначале, лекарство все же.
Юлия 10 января, 2022 год
Это непременно, обязательно поговорю с врачом. А как по дозировке его принимать, не подскажете?
Татьяна 15 января, 2022 год
Дозировка у Цитовира по возрасту, моим 4 года и 5 лет, даю по 4 мл раствора, 3 раза в день, как и написала. Если ребенок старше или младше, то дозировка меняется. Инструкцию в любом случае почитайте перед приемом.

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Анаферон