Я довольна осталась - Отзывы о Порошок Цитовир-3

Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 92 просмотра
Наш сынок до двух лет практически не болел. Очень радовалась что так получалось, хотя в семье болели периодически, но его иммунитет справлялся, а потом пошли в сад и ситуация кардинальным образом изменилась. За полгода мы переболели 4 раза, причем 2 из них сидели на сильных антибиотиках, с ангиной и второй раз с бронхитом. Когда поправились снова пошли в сад и через пару дней опять приболели. Очень боялась чтобы опять не погнали осложнения и решила для подстраховки дать какое-нибудь противовирусное средство. Сейчас особо по аптекам не хожу, не собираю инфекцию, поэтому решила заказать в интернет аптеке, так удобно, просто красота. Причем были с разными вкусами: апельсин, клюква, нейтральный, взяла сыну клубничку, как по мне он менее спорный, более привычный нам. Развела как и указано на упаковке, там же есть и дозировка, растворился без осадка, нет крупинок, однородный. В коробочке стандартный мерный стаканчик. Принимать нужно 3 раза в день. К моей радости ребенок не разболелся. Утром нормально себя чувствовал, но в садик не повела, дала дома пару дней отойти. Порошок Цитовир-3 нам помог, думаю во многом оказал влияние тот факт, что давать стала его при первых симптомах.

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Анаферон