Цыпленок помогает - Отзывы о Порошок Цитовир-3

Отзыв написан 23 августа, 2020 год 46 просмотров
Сейчас хоть и лето, но эпидемиологическая ситуация продолжает оставаться довольно напряженной. Помимо коронавируса, есть же и обычные вирусы, грипп в конце концов, которые никуда не пропали, а вреда для здоровья они могут принести не меньше. Представляю что начнётся с ухудшением погодных условий, когда все поголовно начнут болеть. Если сейчас куда не выйди, много заболевших людей. Этой весной давала детям профилактический курс порошка Цитовир-3. Он повышает защитные силы организма, который в свою очередь начинает борьбу против вирусов, которые его атакуют. Цитовиру-3 по факту получается всё равно какой вирус, потому что борется с ним человеческий иммунитет, а цитовир- 3 его поддерживает. Наш педиатр именно так и говорила, когда рекомендовала этот препарат. Ребёнок у меня аллергик, да еще и плюс углеводы нужно контролировать, иммунитет снижен. Здесь нет красителей, консервантов, сахара в составе. Из всех противовирусных лекарств, нам больше всего как раз цитовир-3 и помог. Сейчас не экспериментируем, а именно его и покупаем. Найти можно не в любой аптеке, с сиропом как-то проще, но мы уже приловчились и заказываем в интернет-аптеках.

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Анаферон