Препарат работает - Отзывы о Порошок Цитовир-3

Отзыв написан 1 марта, 2021 год 14 просмотров
Всегда удивлялась, как это у других родителей дети ходят раздетые и без шапок. Моя таким похвастаться не может очень болезненная. А вирусные всякие напасти приходят «через» ноги – если промочила, то считай, ОРВИ готово. Я уже и симптомы наизусть выучила, участкового педиатра можно не вызывать. Этой зимой вообще замучилась: живём на юге, зима у нас такая, что слякоти больше, чем мороза. А снега выпало немало, постоянно каша стоит. Решила как-то решать этот вопрос. Купила дочке хорошую непромокаемую обувь с мембраной, а иммунитету решила помочь медикаментозно. От подруги недавно слышала о Цитовире, сказала, что принимают при подозрении на заболевание, и помогает реально. По поводу лекарства есть сироп, есть порошок. Купила порошок, я стараюсь ограничивать углеводы, а порошок идёт без сахара. Он оказался довольно вкусный, без горчинки, ребёнку нравится. В первый раз мы начали пить Цитовир, когда уже подняла температура, потёк носик. Было ощущение, что дочь выздоровела чуть быстрее. А вот во второй раз я, по совету подруги, дала препарат сразу, как только дочка пожаловалась на першение в горле, самый первый признак. И вот прямо вообще ничего не было ни температуры, ни кашля. Для себя сделала вывод, что препарат работает.

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Анаферон