ПОРТ3 (port3.ru) интернет-магазин отзывы

Здесь обманывают

Геннадий 9 февраля, 2020 год
Воспользовался услугами этой шарашки первый раз. Заказал доставку почтой России.Стали предлагать доставку курьером, якобы быстрее и дешевле. Заказ завис. Звонил три раза с просьбой разобраться, но результат нулевой. У этих торговцев есть большое желание срубить бабла при этом ничего не делая. Через две недели отменил заказ. Надо написать собственноручно заявление и отправить им (даже китайцы и PAYPAL возвращают деньги без... Читать отзыв Воспользовался услугами этой шарашки первый раз. Заказал доставку почтой России.Стали предлагать доставку курьером, якобы быстрее и дешевле. Заказ завис. Звонил три раза с просьбой разобраться, но результат нулевой. У этих торговцев есть большое желание срубить бабла при этом ничего не делая. Через две недели отменил заказ. Надо написать собственноручно заявление и отправить им (даже китайцы и PAYPAL возвращают деньги без заявлений). Это ещё 10 дней. В итоге машина простояла без запчастей дополнительно 20 дней. Выписал в другом интернет магазине. Доставили за четыре дня. Деньги с порт3 жду до сих пор. Чувствую себя лохомmad
Достоинства:
  1. Приняли заказ любезно.
Недостатки:
  1. Сам интернет магазин - один ЖИРНЫЙ МИНУС

быстро доставили даже почтой росссии

Валерий75 25 сентября, 2018 год
Нашёл сайт в интернете, пока искал тормозные колодки на Пежо 207. Сайт удобный, много вариантов поиска необходимой запчасти. Выбрал колодки Бош, цена приемлемая, доставка до Кемерово почтой России самая выгодная. Произошла проблемка небольшая, прислали не те колодки. Но всё быстро разрулили, со стороны магазина полное понимание всей ситуации, сделал возврат, прислали нужные мне колодки.

Отличный магазин

Александр 20 сентября, 2018 год
Удобный сайт, просто заказать и легко оплатить. Оплата проходит моментально и заказ тут же обрабатывается. Доставка на любой вкус. Система скидок. Большой выбор производителей, в том числе мировых брендов. Недостатков не обнаружил. Заказ 140412 доставлен в срок до двери. Качество деталей соответствует фото на сайте. good

Заказываю в магазине уже не первый раз

Игорь 20 сентября, 2018 год
до Самары доставляют быстро, в течение недели, всегда присылают именно то что нужно, ничего не путают. В этот раз купил комплект прокладок двигателя, у меня Хёндай Акцент. В этот раз не оказалось того комплекта, который я хотел, пришлось выбирать из аналогов.

Давно читаю их блог – познавательно, по делу

Карим 11 сентября, 2018 год
Видно, что ребята шарят, а не просто нанимают левого копирайтера. За счет этого доверия к магазину у меня было много, когда понадобилось и самому прикупить кой-чего для старой отцовской тачки. Первое, что понравилось – удобство поиска. На старые модели есть запчасти любого калибра, на новые тачки – тоже дофига всего. Сортировал по VIN. Пишут все сразу с ценами, так что... Читать отзыв Видно, что ребята шарят, а не просто нанимают левого копирайтера. За счет этого доверия к магазину у меня было много, когда понадобилось и самому прикупить кой-чего для старой отцовской тачки. Первое, что понравилось – удобство поиска. На старые модели есть запчасти любого калибра, на новые тачки – тоже дофига всего. Сортировал по VIN. Пишут все сразу с ценами, так что выбрать что-то можно тут же, как и сравнить оригинал с китайщиной. Колл-центр чуть-чуть подкачал только, девочка очень уж долго проверяла заказ, но мило извинилась за задержку и потом растолковала условия доставки, не скрывая самых дешевых опций) Все здорово, советую.

Сервис отличный, я считаю

ПАвел 20 августа, 2018 год
Гугл выдал port3 одним из первых сайтов, и я порадовался – наконец-то что-то новенькое на рынке. Оказалось, нифига они не новенькие, просто их искать стало проще, да и рекламу подтянули и т.д. А отзывы идут чуть ли не до мохнатого года. Сразу же настроило это на серьезность магазина, поэтому решил колодки брать. Учитывая стоимость, особо не прогорел бы, если бы... Читать отзыв Гугл выдал port3 одним из первых сайтов, и я порадовался – наконец-то что-то новенькое на рынке. Оказалось, нифига они не новенькие, просто их искать стало проще, да и рекламу подтянули и т.д. А отзывы идут чуть ли не до мохнатого года. Сразу же настроило это на серьезность магазина, поэтому решил колодки брать. Учитывая стоимость, особо не прогорел бы, если бы фигню привезли.
Магазин могу советовать, однозначно. Честно предупредили о задержке в поставке. Но факт задержки все-таки чуть подпортил приятное впечатление.
На сайте информация актуальная. Если написано, что чего-то нет – его нет. Но мне лично девочка перезвонила через пару дней, сообщила, что поставка была, не хочу ли я заказать то, что тогда не смог

сервис понравился

Александр 13 августа, 2018 год
Я давно уже ищу дилера, который будет надежно поставлять запчасти – машина у меня не то, чтобы часто ломается, но в семье их три (дедовская, жены и моя), и надо постоянно их обслуживать. На свою Тойоту я всегда все могу найти, но в порт3 мне понравилось, как грамотно сделан поиск. Предлагают не только дорогостоящие оригиналы, но и замену. В одном... Читать отзыв Я давно уже ищу дилера, который будет надежно поставлять запчасти – машина у меня не то, чтобы часто ломается, но в семье их три (дедовская, жены и моя), и надо постоянно их обслуживать. На свою Тойоту я всегда все могу найти, но в порт3 мне понравилось, как грамотно сделан поиск. Предлагают не только дорогостоящие оригиналы, но и замену. В одном списке. Очень упрощает дело, когда решаешь, что тебе больше нужно.
Поскольку пока что мне серьезно менять ничего не надо было, решил проверить доставку на наборе автохимии. Справились. Все вовремя, ничего по дороге не разлилось и не повредилось. Молодцы.

заказ сделали без задержки

Максим Сергеевич 6 августа, 2018 год
О порт3 уже говорят, и говорят многие.
Во-первых, ребята соблюдают сроки доставки, даже если отправляют с курьерами. Это огромный плюс, поскольку надежность среди доставщиков обнаружить в наши дни очень слжно.
Во-вторых, стоимость здесь дешевле, чем в других местах. Видимо, потому, что они не тратятся на шоу-рум, а все делают со склада.

все ОК

Гость 20 июля, 2018 год
Заказ делал на лобовуху для Кии жены – в старую угодил камень, сетка расползлась. Подобрали с менеджером хорошую фордовскую лобовую, стала идеально, доставили без помятостей и царапин, все хорошо упаковано.
Единственный минус – я был на работе, когда внезапно мне отзвонился курьер. Пришлось переназначать доставку. А в остальном магазину можно поставить 5+. Хорошо работают.

Искал коврики в машину

Сус В. 18 июля, 2018 год
Искал коврики в машину по всему городу, вроде все нашел, но цена вообще не устроила. Слишком дорого, оказалось, товарищ посоветовал поискать через интернет, он там вообще все покупает, взял и я с него пример. По его рекомендации зашел на сайт интернет магазина Порт 3, сразу порадовал большой выбор. Оформил в покупку коврики и для своей бэхи, плюс еще получил... Читать отзыв Искал коврики в машину по всему городу, вроде все нашел, но цена вообще не устроила. Слишком дорого, оказалось, товарищ посоветовал поискать через интернет, он там вообще все покупает, взял и я с него пример. По его рекомендации зашел на сайт интернет магазина Порт 3, сразу порадовал большой выбор. Оформил в покупку коврики и для своей бэхи, плюс еще получил хорошую консультацию по дополнительным вопросам, что и как лучше ставить и как часто нужно менять. Все отлично, но не бывает добра без худа, долго регистрировали, вот именно этим меня и поднапрягли, а так в целом все нормально.

Похой магазин

Гость 18 июля, 2018 год
Отвратительная команда. заказала деталь, во время заказа был срок поставки от 1-3 дней, машина стояла в сервисе, в итоге даже через неделю деталь не пришла, купила деталь в другом магазине, привезли в тот же день. С этими больше дел иметь не хочу. Теперь новая напасть, мне не возвращают деньги за деталь., прошло уже 11 дней с момента отказа от их... Читать отзыв Отвратительная команда. заказала деталь, во время заказа был срок поставки от 1-3 дней, машина стояла в сервисе, в итоге даже через неделю деталь не пришла, купила деталь в другом магазине, привезли в тот же день. С этими больше дел иметь не хочу. Теперь новая напасть, мне не возвращают деньги за деталь., прошло уже 11 дней с момента отказа от их товара, а денег нет. хотят чтоб я написала заявление распечатала и подписала, а потом отсканировала и отправила им. Это вообще что... у меня нет принтера, он мне не нужен... и что я должна делать, еще платить, чтоб им выслать заявление...

Я владелец автосервиса.

Илья Артюшин 13 июня, 2018 год
Я владелец автосервиса. За два года сотрудничества с этим интернет магазином, они не разу не подводили. Всегда привозят товар вовремя и кроме того, если что-то не подходит, то они без всяких проблем и споров возвращают деньги или меняют товар.

Хороший магазин с очень большим ассортиментом.

Гавриил 9 июня, 2018 год
Хороший магазин с очень большим ассортиментом. Подойдет как для людей у которых распространенные машины , так и для тех у кого что то особенное и эксклюзивное даже такие люди смогут найти в этом магазе для себя подходящие запчасти

Сервис

Коля 8 июня, 2018 год
Кажется, что сейчас нет магазина с таим же классным сервисом как в Порте. Тут менеджеры действительно держаться за каждого клиента, если позвонишь, то тебе растолкуют все , подробно объяснят, на все вопросы ответят. И скидки еще предложат до кучи, чтобы ты уж точно понял, что тебе рады и хотят чтобы ты стал их клиентом

Значит что могу сказать.

Мирослав 25 мая, 2018 год
Значит что могу сказать. Заказывать у них удобно это факт. Сайт сделан интуитивно понятно, ты можешь искать деталь и по марке машины и по виду детали и по артикулу. С доставкой пока что проблем не было, хотя заказывал уже раз пять если память не изменяет

Заказывал тормозные диски

Миша Ковр 14 мая, 2018 год
Заказывал тормозные диски и коврики, по предоплате. Заказ оформлял через сайт, задолбался немного. Но он просто большой. Поэтому так сделан может. Быстро заказать на нем-не получится.

Познакомился с магазином Порт3 в 2017 году

Михаил Стрелков 11 мая, 2018 год
Познакомился с магазином Порт3 в 2017 году на форуме. Первый раз заказывал охлаждающую жидкость, масло для КПП и масло для мотора. Через время мотор в машине потребовал капремонта и я обратился в этот магазин – менеджеры все сами подобрали, сказали конечную стоимость и отправили мне. Я с этими запчастями приехал на СТО и мне без вопросов перебрали и отремонтировали мотор... Читать отзыв Познакомился с магазином Порт3 в 2017 году на форуме. Первый раз заказывал охлаждающую жидкость, масло для КПП и масло для мотора. Через время мотор в машине потребовал капремонта и я обратился в этот магазин – менеджеры все сами подобрали, сказали конечную стоимость и отправили мне. Я с этими запчастями приехал на СТО и мне без вопросов перебрали и отремонтировали мотор без просьбы докупить еще детали.

заказываю у порт3

Николай Авдеев 10 мая, 2018 год
Нужно иметь большую степень доверия что бы обратиться в интернет магазин за самым сокровенным для авто. Тут начинается масса проблем от не подойдет до все равно не привезут. Один единственный вариант просто делать заказ- у компанией с репутацией. Пока порт 3 кажется безопасным и надежным.

Большой ассортимент

Гость 8 мая, 2018 год
ПОРТ3 поставляет автозапчасти для иномарок японских, европейских, американских, корейских и китайских производителей и отечественных легковых и грузовых автомобилей, автобусов. Помимо запчастей и автоаксессуаров в нашем ассортименте присутствуют запчасти для мотоциклов, скутеров, квадроциклов и водного транспорта. Дополнительно в магазинах ПОРТ3 доступны аккумуляторы, авто-лампы, автомобильные масла и жидкости, автохимия. Для кузовных работ в наличии большой ассортимент автоэмалей, шпатлевки, лаки и ремонтное оборудование.

Магазин автозапчастей

LADA Dеталь