Спасибо огромное за вашу сложную работу. - Отзывы о Портной Сергей Михайлович онколог-маммолог

Отзыв написан 19 апреля, 2018 год 401 просмотр
Хочу написать о враче, который помог моей маме справиться с раком. Портной уникальный хирург и как лечащий врач дает важные назначения, которые для мамы моей дали результат.
Оперировал он её в 2015 году, после этого лечение лучевой терапией, все по его назначению и с его наблюдением.
Спасибо огромное за вашу сложную работу.

настя 9 июня, 2018 год
Меня гинеколог отправила к маммологу и сказала узи надо сделать для начала, вот не знаю делать просто узи или все же идти на консультацию, а то даже не знаю в какой день цикла узи надо сделать, ничего мне врач не сказала.

Где можно узнать в какую стоимость консультация у Портного и в какой клинике он принимает?
Mulatka 1 мая, 2018 год
И вам спасибо, что поделились вашим опытом.

Так много сейчас женщин страдают от болезней онкологических, а хороших врачей единицы. Очень важно сразу же начать лечение и провести правильную диагностику, не тянуть с этим. Портной как врач замечательный. Я у него не оперировалась, но благодаря его лечению в этом и нужды не было.

Врачи: отзывы

Врачи