POSH MARKET отзывы

posh-market.ru
134 отзыва / 7282 просмотра

Добрый день !

Виктория 7 мая, 2021 год
Продаю на платформе более 2 лет. Проблем не было , все точно и быстро. Все можно отследить , если нужно списаться или позвонить в поддержку. Советую

Ужасный магазин!!!!!

Наталья 28 апреля, 2021 год
Покупала куртку из кожи. Продавец указал что она новая и размер м. В итоге куртка ношеная, подкладка выцвела, размер разве что на котёнка. Написала в поддержку. Ответа не было. Позвонила- работает автоответчик, оставила сообщение. Ответа опять нет. Через 1 сутки сделку закрыли. Осталась без денег с курткой размера xs.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Как продавец не довольна сотрудничеством с ними

Марина 1 апреля, 2021 год
Я тут как продавец. Ознакомившись с отзывами, то в большинстве накрученные самой площадкой. Из плюсов только быстрое зачисление денег после закрытия сделки, из минусов- все остальное. Поддержки и обратной связи на случай спорных вопросов вы не получите, максимум отписки. И сами же будете тратить время обрывая телефоны, чтобы что-то уточнить. Площадка не лояльна к продавцам, хотя комиссию удерживают с них.... Читать отзыв Я тут как продавец. Ознакомившись с отзывами, то в большинстве накрученные самой площадкой. Из плюсов только быстрое зачисление денег после закрытия сделки, из минусов- все остальное. Поддержки и обратной связи на случай спорных вопросов вы не получите, максимум отписки. И сами же будете тратить время обрывая телефоны, чтобы что-то уточнить. Площадка не лояльна к продавцам, хотя комиссию удерживают с них. Если попался вам не добросовестный покупатель, то урегулировать будете сами, площадка вам не поможет. Если продавец поставил вам 1 бал из вредности что не получилось облопошить продавца, рейтинг вам площадка не исправит. Ваши проблемы. Удалила с их площадки большинство товаров. До уровня того же Оскелли им ой как далеко, там хотя бы понятно за что платится комиссия.

Ужас ужасный

ИкюК 25 марта, 2021 год
Якобы какая-то девушка в данном сервисе обозвала себя stoc. Оплатила сапоги гуччи которые я выставила на продажу и вот уже месяц ни ответа ни привета.деньги на счёт не поступили. Маркет на связь либо вообще не выходит либо отвечает завтра послезавтра с вами свяжутся. Не понимаю что делать. Ни денег ни сапог!!!!! Ужас а не сайт. Не связывайтесь!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все

Купила батильоны LOUIS VUITTON с невероятной скидкой, почти 90%!

Регина 23 марта, 2021 год
Приехала моя посылочка из POSH MARKET! Купила батильоны LOUIS VUITTON с невероятной скидкой, почти 90%! Оригинал! Следов носки нет, привезли в комплекте с коробкой и пыльником. Очень довольна! Спасибо!

Ставлю высокую оценку.

Нина 18 марта, 2021 год
Надёжная и удобная площадка. Продавцы, в основном отзывчивые. По сделкам всё безопасно, никаких рисков, ещё и проверку подлинности делают, если потребуется. Ставлю высокую оценку.

дизайнерские товары в отличном состоянии

Алла 17 марта, 2021 год
Удобный каталог – это огромный плюс. Пожалуй, самое впечатляющие это то, что в posh-market можно найти дизайнерские товары в отличном состоянии, с чеками и оригинальной упаковке со скидкой 90%. Покупать выгоднее, чем в магазинах, а качество одинаковое.

Спасибо, товар пришел вовремя!

Лилия 17 марта, 2021 год
Спасибо, товар пришел вовремя! Заказывала подруге шарф LV на день рождения. Доставка в приложении возможна в пункт самовывоза СДЭК, или курьером в руки. У меня никаких проблем не возникло. Вещь оригинальная, сомнений нет.

Доставка товаров обычно без опозданий

Екатерина 15 марта, 2021 год
Стоимость брендовых товаров в POSH MARKET отличается кардинально! Сделать выбор в пользу качественной одежды тут гораздо проще. Доставка товаров обычно без опозданий, с этим всё хорошо.

купила себе куртку max mara со скидкой 80%!

Екатерина 10 марта, 2021 год
Классное, интуитивно понятное приложение с дизайнерскими товарами. Скидки впечатляют, я купила себе куртку max mara со скидкой 80%!

Очень не добросовестная компания.

Сергей 17 февраля, 2021 год
Приобрёл через этот сервис браслет луивьютонн, по факту браслет очень сильно отличается от того , что продают в магазинах. С вероятностью 99,9% это фейк, комания ПОШМАРКЕТ якобы проводила проверку с помощью микроскопа. Я в эту проверку не верю, продавцы в магазине взяв мой браслет в руки указали на множество не соответствий, и мне стало понятно что это подделка.
Решить проблему со... Читать отзыв
Решить проблему со мной они не захотели, просто провели еще одну такую же проверку что и раньше, и ссылаясь на некий сертификат какой-то американской компании, которая в глаза не видела этот браслет и оценивала только по фото отказали мне в компенсации.
100 раз подумайте стоит ли там что-то покупать. Потом ничего не докажите.
Я собираюсь в ближайшее время провести независимую экспертизу в России и подавать на эту компанию в Суд.

Я в полном восторге от POSH MARKET!

Надежда 19 декабря, 2020 год
Спасибо, платье max mara село отлично, размер в размер. Я в полном восторге от POSH MARKET! Не люблю ходить по магазинам, а тут брендовая одежда почти даром!

пользуюсь онлайн-покупками в POSH MARKET

Анжела 6 декабря, 2020 год
Я часто пользуюсь онлайн-покупками в POSH MARKET, товары здесь качественные. Заказывала проверку подлинности ботильонов Balenciaga-всё супер! Не разочаровалась.

Платье доставили за 5 дней

Мэри 22 ноября, 2020 год
Платье доставили за 5 дней, боялась, что будет маловато, но подошло замечательно. Продавец попался отзывчивый, с нормальной обратной связью.

Норм приложение, придраться не к чему.

Евгения 16 ноября, 2020 год
Норм приложение, придраться не к чему. Для тех, кто не хочет бегать по бутикам-подойдет отлично. ... Читать отзыв Норм приложение, придраться не к чему. Для тех, кто не хочет бегать по бутикам-подойдет отлично. .

делаю теперь заказы на постоянной основе

Надежда 15 ноября, 2020 год
После первой покупки в posh market, делаю теперь заказы на постоянной основе. В каждой вещи есть своя изюминка, а качество просто шикарное. Многое в новом или просто в хорошем состоянии.

Мошенники, после получения товара покупателем деньги оставляют себе

Гость 11 ноября, 2020 год
Отправила товар без предоплаты покупателю через приложение posh-market. Покупатель успешно получил товар, магазин деньги мне не перевёл. Телефон горячей линии не отвечает. Буду писать заявление в полицию.
1 не согласен Показать 1 ответ

Бренды на любой вкус.

Надежда 9 ноября, 2020 год
Хочу присоединиться к положительным отзывам – качество товаров отличное, в размерах ошибок нет. Бренды на любой вкус.

Крутой сервис и клиентоориентированность

Ника 17 октября, 2020 год
Можно не беспокоиться за безопасность сделок! Все покупки проходят специальную проверку на оригинальность! Очень всем советую

Удобное приложение

Валерия 9 октября, 2020 год
Удобное приложение, можно быстро найти нужный товар. Часто здесь продаю брендовые вещи, которые почти не носила, или покупаю что-то по супер цене.

Нравится, что можно сделать проверку подлинности товаров

Ирина 7 октября, 2020 год
Нравится, что можно сделать проверку подлинности товаров, все сомнения сразу исчезают. Спасибо за такую услугу! Вы просто лучшие. По стоимости получается выгоднее у вас купить, чем где-либо ещё.

Ужасная служба поддержки

Гость 7 октября, 2020 год
Вот уже 3 прошло как 3 недели как удаляют отзыв который я получил необъективно. Мною был получен негативный отзыв, я написал в службу поддержки 0 реакции, потом позвонил и мне сообщили что да согласны и готовы удалить отзыв, и вот 3 недели они все удаляют и даже не могут ответить как быстро это произойдет но судя по тому что прошло... Читать отзыв Вот уже 3 прошло как 3 недели как удаляют отзыв который я получил необъективно. Мною был получен негативный отзыв, я написал в службу поддержки 0 реакции, потом позвонил и мне сообщили что да согласны и готовы удалить отзыв, и вот 3 недели они все удаляют и даже не могут ответить как быстро это произойдет но судя по тому что прошло уже 3 недели еще ждать мне долго, вообщем сервису ставлю твердый кол.

Замечательное мобильное приложение

Анжелика 4 октября, 2020 год
Замечательное мобильное приложение, с удобной навигацией. Много стильной одежды в хорошем состоянии, есть и новинки. С удовольствием выбираю что-то себе или на подарок.

Нахожусь в числе любителей пуш маркет))

Кристина 27 сентября, 2020 год
Нахожусь в числе любителей пуш маркет)) регулярно делаю заказы, если что-то не подошло, можно там же это продать или подарить кому-нибудь. Таких цен просто нет нигде.

Заказала сестре рюкзачок See by Chloe

Елена 20 сентября, 2020 год
Удивилась такому количеству брендов в одном месте, большинство их них вообще абсолютно новые. Заказала сестре рюкзачок See by Chloe оригинал, бомба!! Следов носки нет. Куплен продавцом не в России.

Тут много моих любимых брендов

Олеся 14 сентября, 2020 год
Тут много моих любимых брендов, за это большой респект! Вещи обычно в очень хорошем состоянии, многие просто новые, с бирками и документами.

Пришел мой рюкзак от LV Sorbonne

Надежда 21 июля, 2020 год
Пришел мой рюкзак от LV Sorbonne, давно такой хотела!!! Есть небольшой недочет, но не критично. С продавцом общалась, все детали обсудили. Буду заказывать еще.

Спасибо, за максимальную безопасность.

Кристина 15 июля, 2020 год
Делала заказ в Posh Market, выбрала три вещи, с бесплатной проверкой на подлинность. Внесла деньги, но покупка окончательно совершилась, когда товары были уже дома. Спасибо, за максимальную безопасность.

бренды мне хорошо знакомы

Надежда 10 июля, 2020 год
Без покупки из приложения не выхожу. Всегда можно себе подобрать что-то идеальное. Многие бренды мне хорошо знакомы, а их стоимость здесь гораздо меньше.

в Posh Market очень везет

Илона 6 июля, 2020 год
Главное, конечно, не обмануться с размеров, но мне в Posh Market очень везет с продавцами. Минусов в приложении так и не увидела.

Интернет-магазины

groz.revyline.ru