Post-board.ru - доска объявлений и каталог сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Частые звонки от клиентов

Александр 10 апреля, 2023 год
Оказываю услуги по облицовки интерьеров. Первый заказ я получил несколько месяцев назад после размещения объявлений на этом сайте. Сейчас я практически набрал клиентуру именно с этой доски и звонки об оказании услуги продолжают наращиваться. Очень приятно. А приятно еще то, что плачу сущие копейки, чтобы мое объявление было на видном месте. Это главное.
Достоинства:
  1. Удобно размещать. Дешевые услуги.
Недостатки:
  1. Прошлось регистриваться.

Нормалёк ....

Игорь 9 апреля, 2023 год
Нормально востребован людьми по количеству объявлений, так как пользуюсь этим ресурсом давно, по этому там намного удобно размещать свои объявления. Ни одного звонка от разных видов мошенников пока я не испытывал !
Достоинства:
  1. - удобный личный кабинет и мгновенная оплата за продвижения своего объявления;
  2. - позволяет редактировать или удалять свои объявления;
  3. - моё объявление совпадает с картой объявлений.
Недостатки:
  1. Чтобы разместить объявление нужна регистрация.

Удобно и деёшево

Олег 5 апреля, 2023 год
Полезная доска. По моим объявлениям много звонков от заказчиков и главное что на мой сайт много переходов с доски ! Размещаю объявления почти три года. Доп.услуги копеечные, по сравнению с другими досками !
Достоинства:
  1. Почти "бесплатные" услуги
Недостатки:
  1. Не заметил
2 согласны 1 не согласен

Долгая модерация, отказ без причины

Vit 5 апреля, 2023 год
Очень долгая модерация объявления. Я уже забыл о публикации этого объявления на данном ресурсе, но на третьи сутки на почту пришло уведомление, что в публикации отказано без объяснения каких-либо причин, хотя на других досках объявление с этим текстом и фото без проблем и быстро было опубликовано.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Очень долгая публикация объявления, отказ без объяснения причин
1 согласен 2 не согласны

Удобный и понятный сайт

Светлана Аникина 24 марта, 2023 год
За все время пользования доской объявлений звонки в основном с неё по моей услуге. После сложилось отличное впечатление, что я могла за копейки разместить свой сайт услуг в их каталоге.

Очень удобно что видно ссылка на мой сайт, хотя этот каталог у них появился года два назад и за это время там появились весьма известные сайты интернет-магазинов.

Отличительной чертой бесплатных услуг -... Читать отзыв

Отличительной чертой бесплатных услуг - это поднимать свои объявления бесплатно в ТОП раз в несколько дней.
Достоинства:
  1. Дешёвые платные услуги продвижения услуги
Недостатки:
  1. Нет.
2 согласны 1 не согласен

Доска бесплатных объявлений