Постакнетин отзывы

42 отзыва / 1763 просмотра

Одно из немногих действительно эффективных средств от постакне

Кира 3 ноября, 2021 год
Открыла для себя недавно. Посоветовали в аптеке. Он дороговат для такого небольшого объема средства (500 руб за 10г тюбик), но цена компенсируется эффективностью и небольшим расходом. Наносить следует на очищенную кожу, хорошенько высушенную. И лучше всего точечно, чтобы расход был меньше. А то тюбик и так маленький. Работает за счет регенерирующих и противопигментных компонентов.

Эффективно

Василина 9 июня, 2021 год
Постакне оказалось лечить намного сложнее, чем акне. Вернее средство нормальное сложнее было подобрать. Мне подошёл гель Постакнетин. Его приятно наносить, запах понравился. Не виден на коже. И эффект быстро проявляется. Только тюбик маленький, но я на всю поверхность лица и не наносила, только на сами следы по маленькой капельке, поэтому норм его хватило.

Постакнетин хорошо справился с моими разноцветными пятнами

Ирина 26 сентября, 2023 год
Постакнетин хорошо справился с моими разноцветными пятнами, хотя он вообще то считается косметическим средством. Но в его составе есть эффективные противовоспалительные, заживляющие и противопигментные компоненты, так что его разработчики явно знают свое дело. Ко всему прочему в применении геля нет ничего сложного. Нужно просто наносить его каждый день хотя бы утром и вечером, можно и чаще, но перед этим надо... Читать отзыв Постакнетин хорошо справился с моими разноцветными пятнами, хотя он вообще то считается косметическим средством. Но в его составе есть эффективные противовоспалительные, заживляющие и противопигментные компоненты, так что его разработчики явно знают свое дело. Ко всему прочему в применении геля нет ничего сложного. Нужно просто наносить его каждый день хотя бы утром и вечером, можно и чаще, но перед этим надо умыться. Использовать надо только на самих пятнах, но это и так очевидно.

Эффективное средство

Мария 20 июня, 2023 год
Недавно начала использовать гель Постакнетин от рубцов, которые остаются после лечения акне, с которым я борюсь весь подростковый период. Гель приятный, легкая текстура, легко и равномерно наносится и быстро впитывается. Запах сладковатый, свежий, не резкий. Очень приятно использовать. Самое важное в этом геле то, что благодаря ему пятна начинают светлеть и постепенно уходить. Действительно эффективное средство, которое стоит использовать, если... Читать отзыв Недавно начала использовать гель Постакнетин от рубцов, которые остаются после лечения акне, с которым я борюсь весь подростковый период. Гель приятный, легкая текстура, легко и равномерно наносится и быстро впитывается. Запах сладковатый, свежий, не резкий. Очень приятно использовать. Самое важное в этом геле то, что благодаря ему пятна начинают светлеть и постепенно уходить. Действительно эффективное средство, которое стоит использовать, если есть следы от прыщей.

Неплохо. Но не быстро.

Ksenia_96 20 января, 2022 год
На месте прыщей остались пятна, от которых мне посоветовали Постакнетин. В целом неплохо. Но только не быстро. Почти 2 месяца пришлось его использовать дважды в день. Я слышала, что постакне уходит долго, но чтобы так долго, не думала. Пятна уходили постепенно. Так что все не критично. Я их маскировала тональником. Где-то на третьей-четвёртой неделе лечения это стала делать очень легко,... Читать отзыв На месте прыщей остались пятна, от которых мне посоветовали Постакнетин. В целом неплохо. Но только не быстро. Почти 2 месяца пришлось его использовать дважды в день. Я слышала, что постакне уходит долго, но чтобы так долго, не думала. Пятна уходили постепенно. Так что все не критично. Я их маскировала тональником. Где-то на третьей-четвёртой неделе лечения это стала делать очень легко, тк они стали светлее.

Пятно прошло без остатка

Ирина 16 февраля, 2024 год
У меня довольно беспроблемная кожа, но вот после недавнего прыща долго не проходило пятно. Начиталась, что это может не пройти, и купила по совету продавца в аптеке гель Постакнетин. Пользовалась им где-то месяц, пятно действительно прошло без остатка. Не буду утверждать, что без Постакнетина бы это само не прошло, но знаете, рисковать своим лицом как-то не хотелось.

Люблю гель Постакнетин, по другому даже не могу сказать!

Мария 23 октября, 2023 год
Выручил меня даже тогда, когда я потеряла всякую надежду убрать здоровущее пятно от прыща, который я старательно расковыряла. Потом конечно ругала себя, но дело было сделано, пришлось принимать меры. В итоге гель всю красноту убрал, даже лицо стало более гладкое. И стоит нормально, отличная альтернатива дорогущим аппаратным процедурам.

Очень хорошие впечатления от этого геля

Татьяна 7 июня, 2023 год
Очень хорошие впечатления от применения этого геля. Пользуюсь им второй месяц по совету своего врача-дерматолога. Всегда после акне оставались пятнышки на коже. Меня это прям сильно напрягало. Сейчас прошло чуть больше месяца как я пользуюсь Постакнетином, некоторые пятна уже стали исчезать, какие то стали заметно светлее. Наносить его очень удобно, плюс он не оставляет следов и впитывается достаточно быстро. Наношу... Читать отзыв Очень хорошие впечатления от применения этого геля. Пользуюсь им второй месяц по совету своего врача-дерматолога. Всегда после акне оставались пятнышки на коже. Меня это прям сильно напрягало. Сейчас прошло чуть больше месяца как я пользуюсь Постакнетином, некоторые пятна уже стали исчезать, какие то стали заметно светлее. Наносить его очень удобно, плюс он не оставляет следов и впитывается достаточно быстро. Наношу всегда на очищенную сухую кожу точечно.

Высоки шансы, что следов не будет

Марина 15 ноября, 2023 год
Мне всегда говорили: не дави прыщи, а то пятна останутся. Я в наивной своей простоте верила, что если прыщи не трогать, то они сами без следов и пройдут. Не ведитесь, товарищи, это вовсе не факт! Следы могут оставаться после прыщей, даже если они прошли сами по себе. Особенно это касается прыщей, которые глубоко под кожей. Делюсь лайфхаком: если начинать мазать... Читать отзыв Мне всегда говорили: не дави прыщи, а то пятна останутся. Я в наивной своей простоте верила, что если прыщи не трогать, то они сами без следов и пройдут. Не ведитесь, товарищи, это вовсе не факт! Следы могут оставаться после прыщей, даже если они прошли сами по себе. Особенно это касается прыщей, которые глубоко под кожей. Делюсь лайфхаком: если начинать мазать прыщ в стадии его заживления гелем Постакнетин, вот тогда действительно высоки шансы, что следов не будет. И то, это не гарантия на 100%, у всех ведь кожа разная. И еще момент, на содранные прыщи наносить нельзя, придется подождать пока подзаживут.

Следы от прыщей исчезли

Марина 26 марта, 2024 год
Честно скажу, что не очень была уверена в результате. Купила этот гель скорее для самоуспокоения, чтобы потом не думать, что ничего не сделала для того, чтобы ушли следы от прыщей. А оказалось, что гель-то работает! Наносить его было нетрудно, просто мазала пятна 2 раза в день после умывания. Иногда даже днем мазала третий раз когда вспоминала. Пахнет гель хорошо, впитывается... Читать отзыв Честно скажу, что не очень была уверена в результате. Купила этот гель скорее для самоуспокоения, чтобы потом не думать, что ничего не сделала для того, чтобы ушли следы от прыщей. А оказалось, что гель-то работает! Наносить его было нетрудно, просто мазала пятна 2 раза в день после умывания. Иногда даже днем мазала третий раз когда вспоминала. Пахнет гель хорошо, впитывается довольно быстро. Первое время даже не замечала, есть ли результат. А потом случайно фотки открыла, которые несколько недель назад были сделаны и тут-то стало заметно, что пятна заметно побледнели. После этого пользовалась гелем еще примерно месяц, пока все следы от прыщей наконец не исчезли.

Все пятна побледнели, а многие вообще исчезли

Анна 22 декабря, 2023 год
От пятен, которые остались после акне хотела избавиться давно, еще летом. Косметолог сказала, что шлифовка может помочь, но летом такую процедуру лучше не делать, надо подождать осени. Чтобы не тратить впустую месяцы ожидания, решила предпринять хоть какие-то меры, купила Постакнетин, он позиционируется как гель именно от пятен после прыщей. Особо на вау-эффект не расчитывала, просто наносила утром и вечером на... Читать отзыв От пятен, которые остались после акне хотела избавиться давно, еще летом. Косметолог сказала, что шлифовка может помочь, но летом такую процедуру лучше не делать, надо подождать осени. Чтобы не тратить впустую месяцы ожидания, решила предпринять хоть какие-то меры, купила Постакнетин, он позиционируется как гель именно от пятен после прыщей. Особо на вау-эффект не расчитывала, просто наносила утром и вечером на пятна, скажем так, для самоуспокоения, что не бездействую в ожидании шлифовки. Но вот когда наступила осень, я поняла, что шлифовка-то уже вроде как и не нужна, потому что все пятна побледнели, а многие вообще исчезли. Сказать, что я рада- это ничего не сказать, потому что Постакнетин сэкономил мне приличную сумму, которую я копила на процедуру. Потрачу теперь эти деньги на подарки)

Дешевле, чем ходить к косметологу

Яна 22 октября, 2021 год
Мне говорили, что от постакне сложно избавиться, а я не верила. В итоге те следы, что образовались в прошлом году до сих пор не могу вывести. А свежие, что образовались при высыпании этим летом, уже ушли, потому что я их активно смазывала гелем Постакнетин. Жаль, что он не работает также хорошо на старых следах, как на новых. Но даже старые... Читать отзыв Мне говорили, что от постакне сложно избавиться, а я не верила. В итоге те следы, что образовались в прошлом году до сих пор не могу вывести. А свежие, что образовались при высыпании этим летом, уже ушли, потому что я их активно смазывала гелем Постакнетин. Жаль, что он не работает также хорошо на старых следах, как на новых. Но даже старые уже стали немного светлее. Так что Постакнетин пока ещё в моем обиходе. Кстати, норм средство. Только тюбик очень маленький, а стоит 500 рублей. Но ничего, я его точечно использую. Так он не очень быстро расходуется. Да и он явно дешевле получается, чем ходить к косметологу на процедуры.

Товары для здоровья

Отивин