Отзывы о Постинор

Постинор
Отзыв написан 30 октября, 2013 год 991 просмотр
Страшные таблетки. Советую их вообще не принимать, лучше другим способом предохраняться и не подвергать свой организм такому. Я 1 раз пробовала помогли, но я не уверена был ли риск. А вот моя подруга с 18 лет до, наверное, 25 раз по 6-7 в год их принимала. Вобщем закончилось все тем, что к 30 годам она не могла забеременеть , выбросила кучу денег на врачей, в 32 родила мальчика, сллава богу. Когда она говорила врачам о приеме этого препарата и о количестве, все были в шоке. Объясняли, что стенки матки становятся рыхлыми и в итоге плод не может закрепиться там. Также после применения начинались месячные, а это потеря крови, как не крути. Не знаю, на сколько это была объективная оценка врачей, но я верю, что правда. Поэтому все такие Постиноры в нору. Надо беречь себя, чтобы потом не жалеть.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Постинор
Фармакологическое действие:
Посткоитальный гормональный контрацептив для приема внутрь с выраженными гестагенными и антиэстрогенными свойствами. Предупреждает развитие беременности.
Показания к применению:
Экстренная контрацепция после полового контакта (в т.ч. при незащищенном половом контакте, при нарушении целостности мужского презерватива) у женщин с регулярным менструальным циклом.
Способ применения:
Постинор нужно принять в дозе 750 мг (1 таблетка) в течение... подробнее