Посуда 3 поколения эко лайф. - Отзывы о Посуда Eko Life

Отзыв написан 22 марта, 2017 год 1328 просмотров
12 марта (воскресенье)2017г.в г. Кирове Кировская обл. по ул.Физкультурников 4 на презентации посуды 3 генерации был обработан мошенническим методом,под воздействием так называемого,агрессивного маркетинга подписал договор купли-продажи этой посуды у ООО Фелиппе1958 и кредитный договор на сумму 95000 рублей.Придя в себя ,обратился в банк.Банк РенесансКредит договор анулировал ,огромное ему спасибо!Также подал заявление в полицию.Отправил заявление о расторжении договора- купли продажи на их юридический адрес в Москве.Если с их стороны будет отказ,буду подавать заявление в суд.Не ходите на их презентации,чтобы не попасть на мошеннические уловки,особенно касается пожилых людей.

Гость 3 июля, 2017 год
Скажите, пожалуйста, чем всё закончилось???
Гость 3 июля, 2017 год
Со мной связались по телефону,сообщили время когда придет машина и заберет товар.Приехал сотрудник от них ,оформили документы о расторжении договора купли-продажи (2экземпляра),сотрудник вернул аванс 1800 рублей,забрал посуду,подарки.Посудой и подарками я не пользовался претензий ко мне не было.Для меня этот кошмар закончился положительно,как у других,не знаю.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков