Посуда Eko Life отзывы

ЛОХОТРОН

Галина 6 марта, 2017 год
ПРОЧИТАЛА ВСЕ ОТЗЫВЫ!!!! ВСЕ ЛОЖ!!!!
ПИШУТ САМИ СОТРУДНИКИ!!!!
САМИ ВЛЯПАЛИСЬ!!! ТЕПЕРЬ ПЫТАЕМСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!
ТАК ЧТО ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ! МУЛЬТИВАРКА САМА И ВАРИТ И ЖАРИТ И ПАРИТ И СТОИТ 6000 руб! А ЭТО ОБЫЧНЫЕ КАСТРЮЛИ.... ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ НЕОБЫЧНОГО САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!! - ЛОХОТРОН!!!
Я РЕАЛЬНЫЙ И ЗЛОЙ ПОКУПАТЕЛЬ! ТАК ЧТО ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ ОТ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. У ВАС НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ И БУДЕТ КРЕДИТ ИЛИ РАССРОЧКА!!!!!

Кулинарное шоу

Гость 1 марта, 2017 год
Побывал на кулинарном мероприятии Eko Life,был с ребёнком остался доволен,но самое интересное что ребёнок тоже был доволен, благодаря мероприятию ребёнок решил стать шефом :D

Кулинарное шоу

Руслан 20 февраля, 2017 год
Побывав на кулинарном шоу компании Eko Life, я получил только положительные эмоции и впечатления. Мне рассказали о том как можно здорово питаться, к тому же еще и экономить на этом. Шоу прошло на высшем уровне, спасибо что пригласили

Шоу Eko Life

Гость 15 февраля, 2017 год
Недавно мне позвонили и пригласили на "бесплатное шоу" компании , звучало конечно сомнительно, но побывав там я получил только положительные эмоции и впечатления. Мне рассказали о том как можно здорово питаться, к тому же еще и экономить на этом. Повара готовили простые и интересные блюда, а в конце все гости получили подарки. Шоу прошло на высшем уровне, спасибо что пригласили

Игорь 9 февраля, 2017 год
Не так давно побывав на презентации компании Eko Life приобрел комплект посуды. Жена очень довольна, еда не пригорает, посуда моется легко, готовим без масла и соли (очень вкусно и при этом полезно) к тому же на этой презентации жена выучила несколько новых рецептов... Посуда конечно дороговата, но она стоит своих денег

Посуда в подарок

Алена 4 февраля, 2017 год
Звонит мне мама и приглашает пойти вместе с ней на бесплатное кулинарное шоу от компании ЭкоЛайф. В связи с отсутствием свободного времени, мне пойти вместе с ней не удалось. Пришлось отправиться ей со своей подругой. В результате на следующий день, после мероприятия получаю в подарок от любимой мамы набор посуды. Больше всего меня поразила сковорода. Благодаря антипригарному покрытию, приготовление блинных... Читать отзыв Звонит мне мама и приглашает пойти вместе с ней на бесплатное кулинарное шоу от компании ЭкоЛайф. В связи с отсутствием свободного времени, мне пойти вместе с ней не удалось. Пришлось отправиться ей со своей подругой. В результате на следующий день, после мероприятия получаю в подарок от любимой мамы набор посуды. Больше всего меня поразила сковорода. Благодаря антипригарному покрытию, приготовление блинных тортов стало мои любимым занятием. Теперь хочу купить еще один набор в подарок для подруги!!

ЭкоЛайф - потраченное время впустую.

Татьяна 2 февраля, 2017 год
Добрый день.
Прочитайте до конца и расскажите вашим знакомым!
Добрый день.
Прочитайте до конца и расскажите вашим знакомым!
Куда написать даже не знаю, поэтому оставлю здесь. Уважаемые читатели, если вам звонят и представляются компанией ЭкоЛайф, можете смело класть трубку. (это прототип Дишели и всяких похожим впаривателей). Сегодня знакомая меня позвала на какую-то там презентацию кулинарного шоу, одна идти она не хотела, поэтому позвала меня (сказала, что ее уже неоднакратно звали, а тут два дня подряд названивают). Ок. Хочу уточнить это город Архангельск. едем мы значит с ней и центра города на отшиб в какое-то кафе Фонтан, добираемся целый час:( Еле-еле находим и тут нас встречает мужчина в костюме (вроде даже презентабельно выглядит) и говорит мол так и так мест больше нет, ступайте домой. И тут понеслось:
МЫ: как же так? нам звонили, говорили приходите, приводите своих знакомых, а вы нас посылаете домой.
ОН: ничего не знаю, стульев свободных нет, вы же не будете стоять 2 часа, тем более вы опоздали на 2 минуты, презентация уже началась, вы зайдете и будете всех отвлекать и бла, бла, бла...
МЫ: А вы кто такой? кем являетесь?
ОН: Я региональный представитель
Мы: РП чего?
ОН: ЭкоЛайф (больше он ничего про себя не смог рассказать, видимо вопрос поставил в тупик)
МЫ: неужели Вам не нужны люди на ваших мероприятиях
ОН: А мне все равно на вас, у нас сегодня 3 презентация, я до вас еще отправил домой 20 человек (хотя в руках у него был листок, на котором была написана цифра 1 и ВСЕ)
МЫ: вы все-таки сходите и поищите нам свободное место, мы к вам ехали час, и не собираемся так просто уходить...
Он уходит и приходит другой молодой человек (сразу могу сказать, что с каким-то хохляцким акцентом.
МЫ: А вы кто?
ОН: Я организатор мероприятия
МЫ: Плохая у вас организация товарищ "организатор", раз нас позвали, а теперь посылаете.
ОН: Вам позвонили из колл-центра, я за это ответственности не несу, вот звоните туда и разговаривайте.
МЫ: А телефон какой?
ОН: Так вам с него звонили (хихикает)
МЫ: я пройду посмотрю, может найду место, если нет, то уйдем...
ОН: не надо, не ходите, не отвлекайте и не возникайте здесь.
Я поднимаюсь по лестнице, открываю дверь и что я вижу: совсем небольшое помещение, где на стульчиках сидят смирно человек 20, как завороженные действием, выглядит как
промывание мозгов или секта... Там ведущий, как я поняла демонстрирует чудо-подушку, тыкая одному из пришедших в лицо. На пианино стоят волшебные кастрюльки со сковородками и о боже... я вижу стул.
МЫ: так вот же свободный стул?
ОН: Нет, нет на него нельзя садиться, типа на нем стоит масло. И вообще не отвлекайте здесь никого, вот видите у нас тут и камера все снимает. (Видимо для визуальной верификации клиентов, при оформлении кредитов обманным путем).
Выходим, спускаемся и тут я вижу еще человек 10, опоздавших и все очень недовольные.
Я включаю камеру, спрашиваю.
МЫ: Скажите, как Вас зовут? Я хочу написать отзыв о вашем отношении и работе. Где у вас головной офис? Хочу написать вашим руководителям.
ОН: Вы не имеете право меня снимать, зачем это, хотите меня на ютуб выложить потом? скажите как вас зовут, я вас запишу на следующее мероприятие. И мне плевать на ваши отзывы. Зовут меня Иванов Юрий.
Я приехал и Москвы и офис у нас находится по адресу Пресненская наб 2. Башня Федераций, 29 этаж.
Есть видео, но к сожалению приложить не могу.
Вывод: Есть шайка людей, одни: по скупленным телефонным базам обзванивают людей и по прописанным рабочим "скриптам" зазывают на презентации. А некоторым еще и по почте присылают приглашения, но они не гарантируют, что вас туда пустят; вторые: ездят, по регионам России, в захолустьях проводят сомнительные "Кулинарные шоу", впаривают чудо подушки и кастрюли. Причем плевать они все хотели на ваши потраченные время, силы и деньги, нервы. Вот тот самый Иванов Юрий.Вот тот самый Иванов Юрий.

Всё замечательно

Елена 31 января, 2017 год
Когда меня пригласили на мероприятие, сначала я отнёсся к этому скептично. В итоге я очень приятно провёл время, жена ещё и уговорила купить набор посуды. Её удобно мыть, и готовить она стала гораздо больше и вкуснее. Очень советую.

Посуда замечательная.

Марина 25 января, 2017 год
Посуда замечательная,мероприятие прошло на ура,всем довольна.В конце решила приобрести посуду,и не пожалела ни на минуту.Всем советую.

Eko Life

Александр 17 января, 2017 год
Купленной посудой я полностью довольна, с удовольствием готовлю в ней разные блюда, как в духовке, так и на плите. Пища не пригорает, скользит по сковородке, можно готовить с минимальным количеством масла, или совсем без масла тушить или запекать. В духовке нижняя корочка никогда не пригорает, и красиво румянится. Делаю запеканки, омлеты, и появилось желание изобретать новые блюда. С такой чудесной... Читать отзыв Купленной посудой я полностью довольна, с удовольствием готовлю в ней разные блюда, как в духовке, так и на плите. Пища не пригорает, скользит по сковородке, можно готовить с минимальным количеством масла, или совсем без масла тушить или запекать. В духовке нижняя корочка никогда не пригорает, и красиво румянится. Делаю запеканки, омлеты, и появилось желание изобретать новые блюда. С такой чудесной посудой помощницей я открыла в себе кулинарный талант! Недостатков не нашла, смело могу порекомендовать всем друзьям и знакомым. Покупайте, и готовьте с радостью! Старую посуду больше не хочется использовать совсем, она у меня отправилась в кладовку! Спасибо за отличный продукт!

Гость 9 января, 2017 год
Приобрел данный комплект посуды, могу сказать что очень даже не плохая посуда. Качество на уроне.

Алексей 29 декабря, 2016 год
Посуда действительно хорошая, понравилась всей семье, жена была рада, жена говорит готовить стало легче

жульничество с кредитом

Гость 21 декабря, 2016 год
Посуда вроде неплохая
Но цена и способ ее втюхивания через кредит с бешеными процентами явно жульнический
1 не согласен

Андрей 19 декабря, 2016 год
Нормальная посуда, готовить на ней хорошо. Все блюда получаются вкусно. Сервис обслуживания при покупке хороший.

Петр 15 декабря, 2016 год
Посуда нормальная. Очень нравиться. Полностью себя оправдала, взяла потому что забочусь о своем здоровье и она в этом действительно помагает!

отличное качество!!!

Гость 13 декабря, 2016 год
Не согласна с теми кто льет грязь на посуду... Она действительно хорошего качества... такую же грязь лили когда то на компанию ЦЕПТОР... эта посуда ни чем не уступает по качеству... нет возможности купить не покупайте..и дело тут даже совсем не в подарках...

Алиса 10 декабря, 2016 год
Нормальная посуда. Не знаю по чему все так наговаривают, она своих денег стоит. Пользуюсь уже год, о покупке не жалею

любителям лохотронов

Гость 9 декабря, 2016 год
Добрый день (если он добрый). Сегодня было убито время четырех взрослых и не самых незанятых людей. Под видом кулинарного шоу я с супругом и друзьями была приглашена на незабывемый вечер (согласно официальному приглашению). На самом деле вместо кулинарного шоу вначале нам впихивали одеяла с подушками, затем расхваливали действительно, скорее всего, неплохую посуду,но крайне низкопробно и наигранно оптимистично. Подсадные люди... Читать отзыв Добрый день (если он добрый). Сегодня было убито время четырех взрослых и не самых незанятых людей. Под видом кулинарного шоу я с супругом и друзьями была приглашена на незабывемый вечер (согласно официальному приглашению). На самом деле вместо кулинарного шоу вначале нам впихивали одеяла с подушками, затем расхваливали действительно, скорее всего, неплохую посуду,но крайне низкопробно и наигранно оптимистично. Подсадные люди добавляли натянутый оптимизм. Но более всего смешно было деление посетителей на индивидуальные собеседования с так называемыми консультантами. Набор из 4 предметов ВДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!! 174000рублей!!!!
Я,конечно же,проконсультируюсь со своими юристами о правомочности проведения данного мероприятия., но моральный ущерб нанесен мне немалый (я ведь притащила своих друзей на эту вакханалию)
Люди будьте бдительны. Если получите приглашение на кулинарное шоу по истории блюд старой русской кухни с последующими подарками чудодейственных шаров для стирки...поберегите свое время, нервы и возможно деньги
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа

Алина 7 декабря, 2016 год
Посуда хорошая, всей семье понравилась. Готовить само удовольствие. Не верьте кто пишет что это развод! Сама во всем убедилась.

ЮРИСТ

Евгения 7 декабря, 2016 год
Развод пенсионеров!!!! помогу вернуть деньги за посуду!!!! пишите на почту [email protected]
1 не согласен

Юрист

Евгения 7 декабря, 2016 год
Помогу вернуть деньги за посуду ЭКО ЛАЙФ СТРА!!! пишите на почту [email protected]

Здоровье - важнее всего.)

Матвей 3 декабря, 2016 год
Для меня здоровье - это главное. Поэтому я и выбрал именно эту посуду. Очень доволен ею. Посуда замечательная. Еда с неё очень вкусная, а главное - здоровая и полезная.

Посуда замечательная

Гость 22 ноября, 2016 год
Готовлю на ней уже год. Никаких претензий, никакого развода. Еда вкусная, семья довольная. Рекомендую.
Никита Юрьевич 10 ноября, 2016 год
Пользуюсь посудой Эко Лайф уже продолжительное время и пока что всё устраивает. И добавлю, что это действительно стабильная компания на рынке. Посуда высочайшего качества! Посуду не поменяю, так как считаю, что моя семья должна быть здорова и хочу пользоваться лучшими кухонными принадлежностями в которых я уверена

Посуда Eko Life развод в Бугульме

Сергей Витальевич 9 ноября, 2016 год
В нашем городе Бугульме, в ресторане "АРАЗ" состоялось Лохошоу. С первых минут я понял, что людей собрали для развода их на бабки, основная масса были пенсионеры и люди за 40, стало интересно посмотреть как работают эти Экокидалы. Что хочу заметить, очень грамотно выстроена программа развода, игра на эмоциях слушателей, психологические уловки, хорошо "прокачан" ведущий этого шоу и его команда (все... Читать отзыв В нашем городе Бугульме, в ресторане "АРАЗ" состоялось Лохошоу. С первых минут я понял, что людей собрали для развода их на бабки, основная масса были пенсионеры и люди за 40, стало интересно посмотреть как работают эти Экокидалы. Что хочу заметить, очень грамотно выстроена программа развода, игра на эмоциях слушателей, психологические уловки, хорошо "прокачан" ведущий этого шоу и его команда (все молодые ребята). Кулинарные фокусы откровенная лажа и на них поведутся лишь пенсионеры, да и то не все. На большом экране включали видео с Макаревичем, как он готовит мясо в этой посуде.(Недавно узнал что Макаревич вообще не имеет отношения к этой Эко конторе) Провели розыгрыш наборов посуды (+к этому подарочные наборы ножей с якобы керамическим покрытием и столовых приборов с якобы 24 каратным золотом якобы стоящих десятки тысяч рублей, на самом деле наборы низкого качества производства китай ) за сумасшедшие деньги (хоть и со скидкой) среди присутствующих, я назову его "Выборы счастливых лохов". И кто то всетаки купился. Обещали подарки пришедшим - чудо шарик для стирки, в итоге это оказался тоже обман, раздали дешевые пластиковые соковыжималки производства Китая, которые стоят копейки. Люди остались не довольны, что потеряли 3 часа своего времени.
От себя скажу, Лохошоу мне понравилось, это был театр, представление поставлено отлично. Я еще никогда не присутствовал при массовом разводе людей в качестве потенциальной жертвы. Обычно такое можно увидеть только в кино про мошенников или на канале Дискавери (по моему мнению америкосам еще рости до такого уровня). Увидел как это все работает изнутри. Очень познавательно. Запомните люди ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!! А кто попался, мне вас искренне жаль. Теперь Eko Life - это ваша головная боль, и сомневаюсь что вы и ваши семьи испытаете много радости и счастья от ее приобретения, как обещал ведущий шоу.
1 согласен 1 не согласен

Товары для дома