Посуда Rondell отзывы

Сотейник понравился

Алла 20 октября, 2017 год
Посуду покупаю очень редко, к этому мероприятию очень ответственно подошла. Хотела сотейник, качественный и по цене в пределах разумного. Сначала думала взять тефалевский, но передумала в сторону сотейника ронделл https://myrondell.ru/katalog/sotejniki/ И не зря. Посуда сделана качественно и красиво со стороны дизайна, претензий нет вообще. Ручки у посуды не греются, антипригарное покрытие стойкое, от лопатки не остается царапин. Смело рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, дизайн, антипригарное покрытие, ручки не греются.

Сковорода - супер!

Лариса 3 октября, 2017 год
Из новой коллекции Rondell Jersey приобрела себе сковороду. Особо не раздумывала, немного знакома с продукцией этой фирмы. Маме на юбилей дарили набор посуды, до сих пор пользуется. И я решила себя побаловать. Времени особо не было ходить по магазинам, решила заказать по интернету через официальный сайт с гарантией.
Понравился дизайн, толстые стенки сковороды, хотя ее вес довольно легкий. Особенно хотелось бы выделить антипригарное покрытие, которое не боится металлических лопаток и не царапается. После тефлонового, такое покрытие просто находка.
Не было только крышки в комплекте, но мне подошла от кастрюли)
Достоинства:
  1. Дизайн, антипригарное покрытие, удобная ручка
Недостатки:
  1. Нет крышки в комплекте

Отличная посуда

Iyvan 19 сентября, 2017 год
Друзья покупали такую посуду, и посоветовали нам.Скажу что она стоит своих денег.Так же к ним мы заказывали тарелки http://www.luminaric.ru/ отлично сочетаються по дизайну.

Кастрюля и сковорода Rondell

Алена 18 августа, 2017 год
Отличная посуда. Имеется кастрюля и сковорода такой фирмы. Качество очень хорошее, пользуемся уже 5 год. Кастрюля у нас металлическая, за время использования металл не потускнел, ручки держатся хорошо, не расшатались. Сковорода из алюминия, очень легкая, с антипригарным покрытием из титана. Покрытие суперское, пользуюсь металлической лопаткой, не царапается и не пригорает. Я довольна. Покупала в гарантией в официальном магазине этого бренда... Читать отзыв Отличная посуда. Имеется кастрюля и сковорода такой фирмы. Качество очень хорошее, пользуемся уже 5 год. Кастрюля у нас металлическая, за время использования металл не потускнел, ручки держатся хорошо, не расшатались. Сковорода из алюминия, очень легкая, с антипригарным покрытием из титана. Покрытие суперское, пользуюсь металлической лопаткой, не царапается и не пригорает. Я довольна. Покупала в гарантией в официальном магазине этого бренда https://myrondell.ru/.
Достоинства:
  1. Качество посуды, долговечность, хорошее антипригарное покрытие

Кастрюля Rondell

Ольга 17 мая, 2017 год
Решилась я на покупку качественной кастрюли, и не прогадала. Моя помощница радует меня уже второй год.
Теперь немного о кастрюле Rondell Admiring. Кастрюлька выполнена из нержавеющей стали с металлическими ручками, которые не греются при готовке. Толщина дна около 5мм, за счет этого приготовление происходит немного быстрее, кастрюля хорошо прогревается и держит температуру. Так же с ней идет стеклянная крышка.
Дизайн кастрюли... Читать отзыв
Дизайн кастрюли очень красивый, комбинированный (зеркальный и матовый), можете посмотреть https://myrondell.ru/katalog/kastryuli/
Подходит
для индукционной плиты и отлично моется в посудомойке.
Достоинства:
  1. Качественная нержавеющая сталь, удобные ручки, можно мыть в посудомойке

НАБОР НОЖЕЙ RONDELL

Виктор 17 мая, 2017 год
Пользуюсь набором ножей марки Rondell https://myrondell.ru/katalog/kukhonnye-nozhi/ уже 2 года. В набор входит деревянная колода, и три ножа: универсальный, сантоку, и для овощей. Ножи выполнены из качественной нержавеющей стали. Заводская заточка продержалась около года, затем переточил. Заточка двухсторонняя. Хват ножей отличный, ручки из хорошего черного пластика. В целом набором остался доволен.
Достоинства:
  1. Качество стали, хороший хват, долго держит заточку
Недостатки:
  1. Нельзя мыть в посудомойке
Лена 17 мая, 2017 год
Пользуемся набором посуды марки Рондел уже около 2 лет. Качество на высоте, нержавеющая сталь осталась как новая!

Товары для дома

Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba